ROSE vom Wörthersee

   Hier die alphabetischen ROSE - Ruderer seit 2000 !!!!!!

ohne Gewähr!!! bei Irrtümer bitte um Info!!  Ich hoffe, du findest dich und bist am 10.10.2020 wieder dabei!!

 

v

A A 0 0
Acar Emre Faik Fenerbahce 2018 1
Adversi Lorenzo Canottieri Pesaro 2019 1
AFFENZELLER Christoph RV Wiking Linz 2004 2
AHRENS Joergen   2005 1
AHRENS Stefanie   2005 1
AICHINGER Ewald RV Albatros 2001 9
AICHINGER Helmuth   2005 1
Aigner Gerald Ruderverein Seewalchen 2018 1
Aigner Walter Steiner Ruder Club 2018 14
AKOS Szabo Budapest Rowing Club 2015 1
Ákosné Ecsedi Külker Evezös Klub (H) 2006 1
Albert Carsten Rudervereinigung Dessau e.V. 2019 7
ALDEGHI FABIO CLUB CANOTTIERI LUGANO 2019 6
Aliverti Paolo A.s.d. Canottieri Gavirate 2019 6
ALLIQUANDER Anna   Danubius Evezös Klub (H) 2008 5
Altenhordt Heike RC Aken/Elbe (D) 2009 1
ALTOBELLI Vittorio S.C.Caprera (I) 2008 1
Amon Hannes RC Mondsee 2018 4
Amousa Alaa Eden EKRV Donau Linz 2019 1
Andrea Andrea Prina Canottieri Varese 2018 1
Andreesen Till Thames RC, London 2019 1
ANDRLE Jan KVM Melník (CZ) 2007 2
ANGELLOTTI Pasqua. Canottieri Ravenna (I) 2009 2
ANGELO BALDASSO Luciano ASD Canottieri Gavirate 2016 1
ANGELUS Róbert Külker RC 2016 1
ANSELMI Maurizio Canott. Armida Torino (I) 2004 1
ANTONY-SPIES Peter Ruder-Club Nassovia Höchst 1881 2011 1
Antošová Lenka VK Slavia Praha 2013 2
ARAND Charlotte Mainzer RV (D) 2009 1
ARGYRIS Alexandros Omilos Ereton Piraeus 2016 1
Aslan Erencan Fenerbahce 2018 1
Aste Sebastian  RV Nautilus 2014 1
ATARSIA Adam TJ Jiskra Otrokovice 2016 1
ATARSIA Jakub TJ Jiskra Otrokovice 2016 1
Audi Luca  SC Armida 2014 4
AUER Matthias   2005 2
AUERBACH Jörg 1. Steirischer Ruderclub Ausseerland 2017 1
AUERSPERG Katharina WRC Pirat 2016 1
AZZI  Alberto canottieri villamarzana 2019 4
Bach Karsten RV Saarbrücken 2019 1
BACHLER Elisabeth STAW 2010 2
Bachler Heinz RV STAW 2013 6
BADELT Jörg Laubegaster Ruderverein Dresden 2010 1
Badelt Jörg  Laubegaster RV Dresden 2014 1
BäHNER Matthias Münchener RSV "Bayern" 2011 1
Baixinho Henrique ADCJC - A.D.C.J.Cerveira 2019 4
Balbo DI VINADIO Emanuele  SC Armida 2014 4
       
Baldasso Luciano  Canottieri Gavirate 2014 4
BALDINI Lorenzo S.N. PULLINO 2015 2
BALOGH Éva          Külker EK (H) 2008 4
BANDINI Dario S.C.ESPERIA-TORINO 2010 3
BANFIELD Alexander RV Albatros 2017 4
Baracs Éva Külker Evezős Klub 2019 12
Barbaria Lorenzo Ginnastica Triestina Nautica 2013 1
BäRBEL Jungmeier WS Wachau - Dürnstein 2010 1
Barbieri Falbo Laura CMM Trieste 2019 2
Barbora Jandová Veslarský klub Ohre Louny 2018 1
BAREUTHER Gabi Passauer Ruderverein 2015 1
Barichello Lorenzo Ginnastica Triestina Nautica 2013 1
BARRO-SAVONUZZI Constantino SGT Nautica - Trieste 2011 1
BARTHA Zoltán KÜLKER EVEZÔS KLUB 2010 1
BARUFFALDI Antonio RS Canott. Cerea Turin (I) 2003 2
BARVIR Veronika Wiking 2016 1
BAšIć GARIć Danij   2012 1
Bašic Ivan VK Medulin 2013 1
BASSO Giorgio Circ. Ospedal. Treviso (I) 2008 1
BATTIOLI Ester Canottieri Caprera 2010 2
Bauer Emmerich Ruderverein Wiking Linz 2019 12
BAUER Klaus RC Lindau 2001 1
BAYERLEIN Maximilian Münchener RSV Bayern 2017 1
BEACH Josh RV Nautilus 2008 2
Beck Felix Erster Kieler RC von 1862 2013 2
BECK Ulf Erster Kieler Ruderclub 2015 6
BEHR Walter Bonner Ruderverein 1882 e.V. 2010 1
Beiso Davide  SC Armida 2014 3
BENCO Alberto SGT Nautica Trieste 2016 3
Benda Orsolya Külker Evezős Klub 2019 3
BENDA Orsolya Külker RC 2016 3
BENDEGúZ  Petervari-molnar Budapest Evezős Egyesület 2011 1
BENKOVIC Marko VK Jarun 2010 2
BENVENUTO EVAN S.N. PULLINO 2019 1
BERG Florian    2012 2
Berkes Thomas WRK Argonauten 2019 2
Bernabei Fulvio Cus Ferrara Canottaggio  2018 2
BERNDL Denise WRC Pirat 2015 1
Berni Gigliola SN Pullino - Muggia 2013 3
BERNI Gigliola S.N. Pullino 2011 2
Bertoldi Giovanni SC Armida 2013 2
BERTONI Roberto Canottieri Ravenna  (I) 2006 2
BEVILACQUA Rocco CC LUGANO 2015 1
BEZ Marianne MRSV Bayern (D) 2007 2
Bichler Michaela  RV Seewalchen 2014 4
BILÍKOVÁ Jana TJ Neratovice (CZ) 2009 2
BINDA Davide ASD Canottieri Gavirate 2016 1
BINI Piero RSC Cerea/Torino (I) 2002 1
Bischoff Jonathan MRC, Münchener Ruder Club 1880 e.V. 2019 2
BISCHOFF Markus MRSV Bayern (D) 2007 2
BITTNER Severin Salzburg Möve 2010 1
BIWALD Stephen RV Friesen Wien 2009 1
BLACK Gregor 1 Ruderclub Altmühltal 2017 1
BLÁHA Pavel   2012 1
BLAHA Petr VKO Louny 2017 1
Blahout Rostislav VK Slavia Praha 2019 8
BLANARSCH Jan RV Albatros 2007 1
Blaz Kopic Studentsko veslasko drustvo 2018 1
BLAZEJOVSKY Maria STAW 2011 1
BLOHA Marko VK Izola (SLO) 2008 2
Blom Bertus Daventria 2018 5
BOBONJ Robert VK Medulin 2010 2
BÖCK Anja MRSV Bayern (D) 2006 1
Boerlage Kätheli  ARV de Grift 2014 1
BÖHLER Thomas Wiking Bregenz 2003 1
BÖHM Hannes RV Lia Wien 2002 1
Bollen Johan  Daventria 2014 1
BöMCHES Bianka   2012 1
BONANNI Erica SGT Nautica Trieste 2015 8
Bonardi lorenzo SC Armida 2013 3
BONAZZA Mirko SC Ferrara (I) 2006 1
BONESI Andrea Esperia Torino 2015 1
Bonetta Fabio CMM Trieste 2018 1
BORENSKY Peter STAW 2000 1
Borgialli Donatella  SC Armida 2014 1
BOROSA Julije VK Jarun (CRO) 2000 13
BOSCO Dario SOCIETà CANOTTIERI ARMIDA 2010 1
BOSI Vincenzo   2005 3
BOSZMANN Lea MRSV Bayern (D) 2006 2
BOTKA Ágnes        Külker EK (H) 2008 3
BOTTESIN Cristian ASD Canottieri Gavirate 2016 2
Bozeglav Igor Vk argo izola 2019 4
BOZZO MAGRINI Gian Luca Circolo Canottieri Roma 2015 2
Brandstetter Philipp 1. WRC LIA 2018 3
BRÄULER Bernd RV Wolfgangsee 2002 1
BREGOLIN Massimo SOCIETà CANOTTIERI ARMIDA 2010 1
Breitschaft Martin RCLK, Ruder Club am Lech Kaufering  2019 3
Breschan Alexandra RV Albatros 2018 3
Breschan Myriam RV Albatros 2014 1
BREUER Sabine RV Wiking Linz 2019 5
BRIGANTI MARCO CLUB CANOTTIERI LUGANO 2019 7
BROERS Egbert Hemus Amersfoort (NL) 2008 1
BRUGO Elisabetta Canott. Esperia Torino(I) 2004 3
Bruil Saskia De Ank Doetinchem 2019 1
BRUMMER Nikolaus RV Albatros 2001 2
BRUNCVIK Milan Slavoj Litomerice (CZ) 2008 1
BRUNCVíKOVá Libuška Slavoj Litoměřice 2010 2
BRUNI Giuseppe Canottieri Gavirate (I) 2008 1
BRUSTBAUER Maximilian WSW Dürnstein 2004 1
BUCK Meike MRSV Bayern (D) 2008 2
Bugert Elizabeth Schleissheimer Ruderclub 2019 1
BUJDOSÓ Miklós Budapest Evezős Egyesület 2014 1
Burda Vladimir Bohemians Praha 2018 12
Burg Thomas  RV Wiking Linz 2014 3
BUSCH Werner Crefelder Ruder Club 2015 5
Büttner Gerlinde Ruderverein STAW 2019 13
Buzrlová Anežka SVK Breclav 2013 1
BUZZAI Lia SGT Nautica - Trieste 2011 2
Buzzai Lucia  SGT Nautica Trieste 2014 3
BUZZI GISELLA S.N. PULLINO 2019 1
CALABRESE Giovanni canottieri gavirate 2011 1
CALLERI Michelina Canottieri Cerea 2015 1
Cammarota Carmine CC Lugano 2018 1
Canciani Fabio Societa' Canottieri Nettuno Trieste 2018 2
CANTELE Mario SOCIETà CANOTTIERI ARMIDA 2011 2
CANUTI Paolo CC Lugano 2010 1
Capitanio Emanuela SC Esperia Torino 2014 1
CAPPABIANCA Giulia CC Tirrenia Roma (I) 2009 1
Carboni Andrea Ginnastica Triestina Nautica 2013 1
CARBONI LUIGI S.N. PULLINO 2019 8
CARCANO Miches ASD Canottieri Gavirate 2016 7
Carvalho Miguel  Club TAP Portugal 2014 3
CASETTA Bruno SOCIETà CANOTTIERI ARMIDA 2011 2
CASSANI Claudio CUS Ferrara (I) 2008 2
CERESA Franco RSC Cerea/Torino (I) 2002 1
Cerjak Paul ruder club graz 2019 1
Cetinic Boris HAVK Mladost 2018 5
Chabicovsky Andreas  RV Ellida 2014 6
CHAPMAN John   2012 1
CHAVEZ TORRES Sabine KRG Essen 2016 3
Chernikov Andrey  1. WRC LIA 2014 1
Chersi Flora SN G. Pullino 2018 2
Chiappino Isabella  SC Armida 2014 3
Chiarvesio Vittorio STC Adria 2018 3
CHRIST Andrea WRK Argonauten 2016 3
CIANI Marco SOCIETà CANOTTIERI ARMIDA 2010 2
CIBRARIO Alex SOCIETà CANOTTIERI ARMIDA 2010 1
CLAPP William Dresdner RV (D) 2006 1
CLEMENS Micheal Crefelder Ruder Club 1883 2011 1
COERO BORGA Bruno RS Canott. Cerea Turin (I) 2003 4
Comar Stefano Società Triestina Canottieri Adria 1877 2018 8
COOKE Tristan Ruder Club am Lech Kaufering e.V. 2017 1
Coomer Lytton Villach von 1881 2019 1
Cortellazzo Paolo Canottieri Gavirate 2013 1
Corvasce Donato STC Adria 1877 2019 1
COSTA Mario CMM Trieste 2016 2
COZMA Florian SC Ferrara 2007 1
Crasso Giulio STC Adria 1877 2019 1
CREMA Alessandro RSC Cerea Torino (I) 2006 1
CSAHóK Timea Budapest Rowing Club 2015 1
CSEH Vilmos Külker EK 2017 2
Csontos Csenge Danubius NHE (H) 2009 2
CZELINSKI-UESBECK Michael Eschweger Ruderverein 2015 1
CZICZEK Hans-martin 1.WRC LIA 2015 7
DA RE Chiara ASD Canottieri Gavirate 2016 1
Dajka Levente Külker Evezös Klub (H) 2006 1
DAKA Zsofia Szegedi VE 2017 1
Dallamora Fabio C C Saturnia Trieste 2019 4
Damm Manuela  WSV 1926 e.V. Offenbach 2014 1
Dandri Giorgio CMM Trieste 2018 7
DANILO Stefanat   2012 1
Danilovic Ilija Mladost Zagreb 2019 17
Darscheid Frank Schleissheimer Ruderclub 2019 1
David Šišic VK Medulin 2013 1
DAXBÖCK Uwe WRC LIA 2003 1
DE JONG Cees DRC Ingolstadt (D) 2006 1
DE MARCHI Luca  ADRIA 1877 2010 2
de Marco Gabriele Ginnastica Triestina Nautica 2013 1
DE PETRIS Mike  VVF Ravalico Trieste 2010 7
DE PIERA Denis SGT Nautica - Trieste 2011 1
de Pol Leonardo CC Saturnia - Trieste 2018 6
DEAK Branko VK Jarun (CRO) 2002 4
DEHLFING Florian Münchener RSV Bayern 2017 1
DELL’AQUILA Vit. STC Adria Trieste (I) 2007 1
Dell’ELICE Luca CC Tirrenia Roma (I) 2009 1
Della Torre Di Valassina Nefer Ginnastica Triestina Nautica 2013 1
Dellacasa Luca SC Armida 2013 1
DELLACASA Luca    2012 1
DEMATTEIS Flavio Esperia Torino 2015 2
Demet Balázs Külker Evezös Klub (H) 2006 1
Demmer Florian Wrc pirat 2018 1
Denizhan Aydin Fenerbahce 2018 1
DENK Konrad Deggendorfer RV 1876 (D) 2009 2
Denkenberger Ute RV Wiking Bregenz 2019 3
DEROSSI Bruno SN Pullino Trieste (I) 2004 2
DEWALD Christian WRC Lia 2008 4
di Giuliano Sabatino Ginnastica Triestina Nautica 2013 1
DI Seyssel Alberto SOCIETà CANOTTIERI ARMIDA 2011 2
DIEPLINGER Herbert   2012 1
DIERKOPF Jonas Münchener RSV "Bayern" 2011 1
Dionis Gabriele SN G. Pullino 2018 2
DO Dario Esperia Torino 2015 4
DOLENZ Christian RV Villach 2003 1
DOSEK Lubos VK Slavia Praha (CZ) 2008 2
DRAGOJEVIC Luka Zagreb Rowing (CRO) 2009 1
DROBIL Daniel Pirat Wien 2007 4
DRUCKER Tomas WRK Argonauten 2006 2
Duilio Fontana CC Lugano 2013 1
Dunai Mária Külker Evezös Klub (H) 2006 6
DURMIC Zahid RV Villach 2015 3
Dworakowski Paulo Botafogo, Rio 2013 3
DWORZAK Peter ASC ARMADA 2003 1
Ebert Veronika WRV Austria 2019 18
Ebner Dagmar  MRSV Bayern 2014 3
Ebner Gert RV Ellida 2018 3
Ebner Reinhard MRSV "Bayern" 2019 11
Ecsedi Ákos KÜLKER EVEZÔS KLUB 2009 4
ECSEDI Àkosné RK Külker Evezôs (H) 2007 3
Edoardo Veronese S.C. VILLAMARZANA 2018 1
EGGL Karl-heinz  RC Breitenbrunn / Burgenland 2010 2
EICK Adam Münchener RSV "Bayern" 2011 1
EILENBERGER Robert WS Wachau 2008 1
ELEKES Szilveszter Budapest EE 2010 1
ELIAS Freystetter WS Wachau - Dürnstein 2010 1
ELSINGA Frank Münchener RSV Bayern 2017 1
ELSNER Walter RV Albatros 2011 1
EMHOFER Johann WRK Donau 2007 1
ENDL Christian EKRV Donau Linz 2008 1
ENDL Katja LIA-Wien 2009 2
Engelbertink Rutger De Ank Doetinchem 2019 2
ENGL Christoph Wiking Linz 2003 1
ENRICO LAMA Daniele ASD Canottieri Gavirate 2016 1
ERBEN Matthias Tulln 2000 2
ERIAN Marcel RV Nautilus 2000 2
ESTERLE Lukas   2012 1
FABBRI Andrea SC Ravenna (I) 2008 1
FAHNER Sven Pirnaer Ruderverein (D) 2006 1
FALUSI Zsòfia   2005 6
FANDERL Klaus Passauer Ruderverein (D) 2004 4
FARIA Rui See CLUB Luzern 2015 1
Farkas Alex WRC Pirat 2019 14
FARKAS Sabine   2005 1
FASSL Franz WRC Pirat 2000 4
FASSL Regine WRC-Pirat 2007 3
FAUSTI Patrizio CUS Ferrara (I) 2009 3
FAVERO Gianluigi SOCIETà CANOTTIERI ARMIDA 2010 4
Fehér András Külker Evezős Klub 2019 14
FEHERVARI Imre Arrabona Evezös Klub 2017 1
Fekete Beatrix  Budapest Evezős Egyesület 2014 1
FELTRONI Roberto SC Flora/Cremona (I) 2002 1
FENK Lorenz RV Albatros 2003 2
FERCH Bastian RV Nautilus Klagenfurt 2017 4
Fernandes Mario VRL-Viana Remadores do Lima 2019 6
FERRIS Jonathan   2012 1
Ferry Kornfeind Michael RV Friesen 2013 1
FEUERSTEIN Bernd RC Lochau 2003 1
FICHTNER Martina Ginnastica Triestina Nautica 2017 2
FICKL Clemens WRK Argonauten 2009 1
FIEBER Alexander   2005 1
FIEBER Lieselotte RV Albatros 2017 2
FIEBER Michael RV Albatros 2008 1
FINDEISEN Gerhard SV Mühldorf/Inn (D) 2001 8
FINOCCHIARO MARCO S.N. PULLINO 2019 11
Fischer Géza Aczélöntö Egyesület (H) 2009 1
FISEROVA Veronika RC Perun Ostrava 2016 1
Fleissnerová Kristýna Bohemians Praha (CZ) 2009 3
FLÖCKNER Lukas RV Möve Salzburg 2009 1
FLORA Rozmaring Budapest Rowing Club 2015 1
FLORIANI Klaus RV Wiking bregenz 2017 2
FLORY Paul John   2012 1
FOCACCIA Roberto Canottieri Ravenna (I) 2009 2
FONDA Paolo SN Pullino Trieste (I) 2004 2
FONTANA Duilio CC LUGANO 2017 3
FORTUNAT Giorgio Società Nautica G. Pullino 2010 1
Fragiacomo Maurizio Società Ginnastica Triestina  Nautica 2019 8
Franz Christina CMM Trieste 2019 8
Franz Isolde RV Albatros 2018 6
FRANZETTI Valerio ASD Canottieri Gavirate 2016 8
Fratino Fabio SGT Nautica - Trieste 2019 14
FREDA Paolo CC Pullino (I) 2002 1
Freiberger Norbert WRC Pirat 2018 2
FREUND Christian Passauer Ruderverein 2015 1
FREZZA Pierpaolo CC Saturnia Trieste 2008 1
Fricke Karl VSaC Chiemsee 2019 1
FRIES Karl Steiner RC 2006 1
Frisch Edwin RV Albatros 2019 18
Frisch Walter MRSV "Bayern" 2019 6
Fritsch Franz RC Mondsee 2019 16
Fröhlich Helmut RC Mondsee 2018 4
FROLIK Jan VK Smichov 2017 1
Frosch Jakob RC Ausseerland 2013 2
FUCHS Walter Passauer RV v. 1874 (D) 2009 3
Futoryanova Valentina Lea Rowing Club 2018 1
Gadányi Zoltána Külker Evezos Klub 2018 2
GADILHE Constantin Münchener RSV "Bayern" 2011 1
GALLESIO Paolo SOCIETà CANOTTIERI ARMIDA 2010 4
Gallesio Paolo  SC Armida 2014 4
Gambardella Andrea SNC Nettuno-Trieste (I) 2006 3
GAMBARUTO Vincenzo SOCIETà CANOTTIERI ARMIDA 2010 1
GAO Hongguang Ruder Club am Lech Kaufering e.V. 2017 1
GASSER Josef Normannen Klosterneub 2000 1
GAUBE Elisabeth RV Ellida 2004 1
Gaube Heinrich WRV Austria 2018 6
GAUSTER Jörg RV Wiking Spittal 2002 7
GAVENDA Margit MTK Budapest 2008 3
GEBETSROITHER   2012 1
GEIGER Lukas Münchener RSV "Bayern" 2011 1
Geiser Erich  RV Normannen Klosterneuburg 2014 8
Geletti Riccardo ADRIA 1877 2018 1
GEORGE Mucsi Budapest Rowing Club 2015 1
GEPPERT Hermann WS Wachau 2008 2
GERGELY Papp Budapest Evezős Egyesület 2011 1
GESIERICH Julia   2012 2
GESIERICH Tanja   2012 1
Ghidini Paolo SC Canottieri Sebino 2013 1
GIACOMAZZI Claudia VVF Ravalico (I) 2007 7
Giacomo Benini Giacomo Cus Ferrara Canottaggio 2018 1
GIGLIOLA Berni   2012 1
Giorgio Basso Ospedalieri Treviso 2018 1
GIRALDI Martina Società Ginnastica Triestina Nautica 2017 3
Giraldi Walter SN G. Pullino 2018 14
GIRONE Giuseppe Esperia Torino 2015 7
GMEINER Barbara RV Albatros 2007 4
GMEINER Harald RV Albatros 2009 1
GöBEL Frans Karzv.De Hoop Amsterdam 1848 2017 1
GODEANU Irina CS Banatul (ROM) 2006 2
GOLDFAB Michael WRC "Lia" 2000 2
Gonella Francesco Canottieri Ravenna 2013 1
Görig Gerda WRC Donaubund 2018 4
GöRITZER Ingo RV Albatros 2017 1
GORNJEK Tim   2005 1
GOSZLETH Mariet   2012 2
Grabner  Helena RV Albatros 2019 3
GRAFINGER Helge RC Mondsee 2017 8
GRATSCH Franz RV Tulln 2003 7
GRAVINA Angelo CUS Ferrara 2011 1
GRAVINA MARCO CLUB CANOTTIERI LUGANO 2019 7
Grgorovic Ivan Vk-Medulin 2018 1
GRIBAUDI Giacomo RSC Cerea Torino (I) 2006 2
GRILLI Mauro RC Flora/Cremona (I) 2002 1
GROESSLBAUER    2012 1
GROHMANN Eva RV Steyr 2006 1
GROISS Katrin   2012 1
GRUBER Gerald RC Wels 2004 1
Gruber Norbert RV Albatros 2018 14
Gruden Janos S.N. CANOTTIERI NETTUNO TRIESTE 2019 1
Grujin Pero Vk Trešnjevka - Zagreb 2018 1
GRÜNWALD Beatrix MRSV Bayern (D) 2006 3
GRÜNWALD Felix MRSV Bayern Starnb. (D) 2004 1
GRÜNWALD Peter MRSV Bayern (D) 2006 1
Grzunov Rikardo VK Jarun 2019 15
Guang Gao Hong RC am Lech Kaufering e.V. 2018 1
GUBBI Denise ASD Canottieri Gavirate 2016 1
GUBERTINI Dino  SN Pullino (I) 2008 5
Guidotti Antonio Canottieri Gavirate 2014 5
Gulinelli Michele CUS Ferrara 2013 1
Gunjaca Davor VK Jadran-Rijeka 2014 2
GWINNER Uli RC Mondsee 2009 3
GYőZő Horváth Budapesti Evezős Egyesület 2017 1
HABENICHT Fritz RV Albatros 2000 3
HABENICHT Gerfried RV Albatros 2001 1
Haberl Raimund  1. WRC LIA 2014 5
HADINGER Christian RV Wiking Linz 2008 3
HAFERGUT Johannes WRC Pirat 2016 2
HAGER Markus RC Austria Wien 2002 2
HÄHNEL Matthias Planeta Radebeul e.V. 2016 1
Hajek Honzík VK Slavia Praha 2013 2
HAJóS-HOLLANDA Eva MTK-Budapest 2011 2
HALASZ Janos RV Ister Linz 2007 1
HANDEL Claudia RV Neptun Konstanz 2015 1
HANDEL Otto RV Neptun Konstanz 2015 1
HARDY Uwe Passauer RV (D) 2006 1
HARTENBERGER Martin Münchener RSV Bayern 2017 1
HARTL Doris   2012 1
HäRTL Dr. Johann Ruder Club am Lech Kaufering e.V. 2017 1
HARTL Raphael RC Linz 2003 1
HARTL Sebastian WS Wachau 2007 2
HASE Jan Ruder Club am Lech Kaufering e.V. 2017 11
HASE Robin Ruder Club am Lech Kaufering e.V. 2017 1
HATOS Anna   2012 2
Hauck Monica Tullner Ruderverein 2019 1
Hauck Robert Tullner Ruderverein 2019 5
Hauer Eszter RV Prien am Chiemsee 2019 1
Hauer-Pavlik Eva WRK Argonauten 2018 10
Hausberger Horst Ruderverein Nautilus von 1878 2018 3
HAUSBERGER Jana RV Nautilus 2009 1
HAUSER Karl Deggendorfer RV 1876 (D) 2009 3
HAVAS Attila Danubius Evezös Klub (H 2008 4
Hazelbag Hans Marten RV Rijnland 2019 1
HECKERT Klaus-Dieter RGM München (D) 2004 1
Heerschop Jan Zrzv 2018 4
Heidenhain Frank RC am Lech Kaufering e.V. 2018 2
Heidenhain Stephan UGa Rowing Club/ USA 2019 1
Heim Florentin  WRK Argonauten 2014 1
HENGL Giacomo SGT Nautica - Trieste 2011 1
HERBST Florian RV Albatros 2007 1
HEROLD Kai Segeberger Ruderclub von 1926 e.V. 2015 1
HERRMANN Claire Ruderclub Zürich 2010 3
Herzog Reinhart RV Wiking Linz 2018 1
HILBER Josef RV Villach 2009 1
HIMSTEDT Jutta MRSV Bayern 2010 1
Hinterer Heimo RV Ister Linz 2019 4
HINTERLEITNER Micha. LIA-Wien 2003 1
HINTERSTOISSER Peter Salzburger RC Möve 2004 1
HINTERSTOISSER Valentin Salzburg Möve 2010 1
HINTERSTOISSSER Waginger RV (D) 2001 1
Hipp Reinhold RV Villach 2019 1
HIRNSCHALL Florin RV Wiking Bregenz 2008 1
Hirtzberger Julius WSW Dürnstein 2013 6
HOBISCH Wolfgang RV Albatros 2000 2
HOCEVAR Marko „ISOLA“ Isola  (SLO) 2004 1
HOCEVAR Matej „ISOLA“ Isola (SLO) 2004 1
HÖDLSBERGER Daniel WSW Ottensheim 2008 1
HOFER Gernot Ister Linz 2017 5
HOFFER János      Külker EK (H) 2008 1
HOFMANN Klaus RV Ingolstadt (D) 2002 1
Högl Christian Tullner Ruderverein 2018 1
HOLLANDA Éva MTK Budapest 2008 1
HöLLWARTH Tobias Ruderclub Austria 2010 1
HOPPE Günter Gießener RC Hassia (D) 2004 1
Horauer Martin 1. WRC LIA 2019 1
HÖRIG Hans Wurzener RV 2016 4
HÖRLSBERGER Georg RV Wiking Linz 2016 2
Hörmansdorfer Hannes WRC Pirat 2018 3
HORN Michael DRC Ingolstadt (D) 2006 2
HORNÄCKER M. Rudern 2000 Neu-Ulm (D) 2009 1
HORNI Joel Ruderclub Kreuzlingen 2010 1
Hörschläger Harald Ruderverein Seewalchen 2019 2
HORSTMANN Janis Münchener RSV Bayern 2017 1
HORVáTH Győző Budapest Rowing Club 2015 2
Horvath Zoltan Budapest Evezős Egyesület 2019 1
HÖSEL Alfredo RV Teutonica (ARG) 2003 1
HOSINER Volker WRC Donaubund 2006 4
HOTUJEC Tanita VK Izola (SLO) 2006 2
HOTUJEJ Micha VK Izola (SLO) 2003 1
Hrdlicka Eugen WRC Donaubund 2013 1
HRVATIN Matej VK  „Izola“  (SLO) 2007 3
HUBBARD Nick Kensington RC (GB) 2009 1
Huber David WRV Donauhort 2013 1
Huber Erwin 1.WRC LIA 2018 4
HUBER Hubertus MRSV Bayern (D) 2008 1
HUBER Maximilian MRSV Bayern (D) 2006 3
Huber-Fauland David  WRV Donauhort 2014 1
Hufnagl Robert WRC Pirat 2017 9
Huja Vitezslav VK Slavia Praha 2019 9
Huszár Tamás Arrabona Rowing Club 2019 3
ICARDI Barbara   2012 2
Iosif Furdui Sorin C.U.S. FERRARA 2013 1
ISELOR Stefan RV Wiking Bregenz 2017 1
Iuliani Riccardo  SOCIETà CANOTTIERI ARMIDA 2011 2
IVANICS Karl RV STAW 2007 1
Izart Jean-Pierre Aviron Perpignan 2018 1
JACOBS Kassiem Belvoir RC Zürich 2011 1
JAHRENS Angelika MRSV Bayern 2010 1
JAMMOUL Salua RV-Albatros 2015 1
JAN Kucera VK Ohře Louny 2011 1
JANDOVA Barbora VKO Louny 2017 1
JANEGA Patty SOCIETà CANOTTIERI ARMIDA 2010 1
JANESCH Elias   2012 1
JANESCH Paul RV Nautilus 2009 1
Janke Klaus Rudervereinigung Dessau e.V. 2019 3
JAPELJ Tadej VK Izola (SLO) 2006 3
JARMY Miklos MTK Budapest 2017 7
JAUMIN Elie CC LUGANO 2015 1
JEDREJCIC Monika VST 2011 1
Jelinek Walter WRV Donauhort 2018 6
JERMAN Majda VK Izola (SLO) 2003 4
JOB Peter Bohemians Prag (CZ) 2007 1
JONKE Arnold RV Albatros 2004 3
JORDANO Alexia SN Pullino Trieste (I) 2004 1
Jorio Fili Olga SC Armida 2013 1
JUDMANN Franz s.n. PERREUX 2017 4
Juhász Adrián Pénzügyőr SE 2019 7
JUNG Christian PSV Mühldorf 2015 1
KABON Thomas   2005 1
Kaic Martina Vk-Medulin 2018 1
KAINBERGER Gerhard Passauer Ruderverein (D) 2004 8
KAINZ Agnes Nottingham RC (GB) 2006 1
KAINZ Helga WRC Pirat 2006 5
KAIZLER Christian RV Wiking Bregenz 2017 1
KALANJ Marjan VK Tresnjevka 2011 8
Kalliany Rainer 1. WRC LIA 2019 4
Kalliany Susanne 1. WRC LIA 2019 4
Kalloch Gerhard Donau Wien 2018 9
KARASOVÁ  Tereza Bohemians Praha (CZ) 2007 1
KARLBAUER Anna-maria RV-Albatros 2015 1
KARLSSON Sara WRK Donau 2008 1
KARNER Georg-P. WRK Argonauten 2009 1
KARSTEN Ekaterina Weissrussland 2007 1
Katherl Herbert Ruderverein Seewalchen 2019 2
Kay Jochen Ulmer RC Donau e.V. 2019 1
KAZMER Andrea RV Ellida 2017 6
KAZMER Viktoria RV Ellida - Wien 2011 2
Kerékgyártó Réka KÜLKER EVEZÔS KLUB 2009 1
KERN Harald RV Albatros 2009 11
Kern Ingomar RV Normannen Klosterneuburg 2019 6
Kersten Alexander Münchener Ruder-Club von 1880 e.V. 2019 1
KHASZ Mihály RK Külker Evezôs (H) 2007 6
Kiffer Dorina Külker Evezos Klub 2018 2
Killinger Johann  Favorite Hammonia Hamburg 2014 2
KIPP Alexander Ruder Club am Lech Kaufering e.V. 2017 1
KIRALY Csaba Szegedi VE 2017 1
KIRALY Miklos Szegedi VE 2017 1
KIRCHER Paul RV Villach 2002 1
Kircher Waltraud RV STAW 2018 1
Kiss Evelin Budapest Evezos Egyesület 2018 1
Kiss Gießauf Emil WRV Austria 2019 1
KJULBASSANOFF Grigori Dresdner Ruderclub 1902 e.V. 2010 1
Kleimann Sylvia WRC Pirat 2019 3
KLEIN Julian RV Nürnberg 2016 1
KLEIN Olaf Landshuter RV (D) 2004 1
KLEIN Werner WRC Donaubund 2006 5
KLEMES Paul  LIA - Wien 2003 1
KLETEČKA JIŘÍ KV MĚLNÍK 1881 (CZ) 2009 5
Klikovits Roman WRK Argonauten 2018 3
Klipstein Andreas RC Rapperswil-Jona 2019 1
KLOK Geertje ERV Thyro 2017 2
Kluth Dieter MRSV Bayern von 1910 e.V. 2013 4
KMEN Isabel WRK Donau 2007 1
Knapkova Mirka VK Slavia Praha 2013 2
Knauthe Armin WRC Donaubund 2013 1
Knirk Simone WRC Pirat 2013 2
KOAL Christina   2005 1
KOBAU Kevin RV Albatros 2007 1
KOBAU Martin RV Villach 2009 1
KOBOR Eva   2005 4
Koch Hilko  Crefelder RC 1883 eV 2014 5
KOCH Horst RV Albatros 2002 8
Koch Hugo K.R.S.G. 2013 2
KOCH Jonathan Giessener RG (D) 2007 3
KöHLER Thomas Giessener RC Hassia 1906 e. V. 2015 1
Kohlmayr Maximilian RV Albatros 2013 3
KOLLITSCH Günther RV Albatros 2004 1
Königshofer Christian Ruderverein Wallsee 2018 2
Kontor József Arrabona Rowing Club 2019 2
KOOS Iestra Amersfoord (NL) 2003 3
Kopecká Katerina VK Slavia Praha (CZ) 2009 3
KOPRČINA Branko ŠVD MARIBOR 2019 7
KORAK Elisabeth RV Albatros 2001 2
KORNFEIND Micheal RV Friesen 2008 6
Kornfeind Philipp RV Friesen 2013 3
KORNHOFF Vera LIA-Wien 2009 3
KOSKA Willy RV Albatros 2017 17
KOSOK Max WRC Pirat 2009 1
KOSTELIC Josip Zagreb Rowing (CRO) 2009 1
KOURTIKAKIS GEORGIOS Heraklion Crete RC 2019 1
KRAL David   2012 1
Král Ondrej  VK Slavia Praha (CZ) 2009 1
KRANZLMüLLER Miriam RV WIKING LINZ 2015 1
Krappatsch Marianne Pro Sport Berlin 24 2014 1
KRAUS Hans-martin Frankfurter Frauenruderverein Freiweg 2017 2
KRAXBERGER Jürgen RC Wels 2011 1
KRAZMER Victoria RV Ellida 2009 1
KREITMEIER Lukas WRC Pirat 2016 1
Kremslehner Florian WRV DONAUHORT 2019 1
Krenhuber Kurt WRC Pirat 2018 7
KRENN Norbert Steiner RC 2004 1
KRISPLER Albert RC Mondsee 2007 1
Krobath Daniel RC Graz 2018 1
KROPF Andreas   2012 2
KRÜGER Andrea MRSV „Bayern“ Starn.(D) 2003 1
KRULČIČ Matej VK Izola (SLO) 2009 4
KÜBLER Richard Münchner RC (D) 2001 4
KUCERA Jan VKO Louny 2017 2
KUCEROVA Katerina Bohemians Praha (CZ) 2008 1
KUENG Hans 1. WRC LIA 2016 3
KüHNE Katharina WRC Pirat 2010 4
KÜHNE Lea-Katlen Mainzer RV (D) 2009 1
KULHÁNEK Filip KV MĚLNÍK 1881 (CZ) 2009 2
KULMER Gert Albatros 2000 1
Küng Hans  1. WRC LIA 2014 2
KüRZEL Frank RV Villach 2015 4
KUSTER Andreas VST Völkermarkt 2008 1
KUTMON Fritz RV Normannen Klosternb. 2001 6
LACHMANN Marek VK Slavia Praha 2010 1
Lahrz  Fabian  WRC Pirat  2019 6
LÄIMBÖCK Manuela Salzburger RC Möve 2004 2
Lajkó Laszló Külker Evezos 2018 12
Lajkó Lazlóné Éva Külker Evezos Klub 2018 12
LAMI Adriano ASD Canottieri Gavirate 2016 1
LAMMER Helmuth WRC Pirat 2015 1
LANDO Angela Esperia Torino 2015 1
LANFRANCO Mario SOCIETà CANOTTIERI ESPERIA 2010 1
Lange Birgit  Lübecker Ruder-Gesellschaft 2014 3
LARSEN gerd Friedrichstädter Rudergesellschaft 2011 6
LASCHINSKY Peter Pirnaer Ruderverein (D) 2006 1
LÁSZLÓ Veronika Danubius NHE (H) 2009 3
Látrányi Gergely Arrabona Evezös Klub 2018 2
Látrányi Péter Arrabona Rowing Club 2019 3
Látrányi Péter Krisztián Arrabona Evezös Klub 2018 2
LAUER-KOPCSANYI M. Post SV Mühldorf/Inn (D) 2003 6
Lehrer Oliver 1. WRC LIA 2019 3
Leister Christoph Ruderverein Seewalchen 2019 1
LEITGEB Hannes RV Staw 2006 4
LENARDON Stefano SN Pullino Trieste (I) 2004 1
LENNON Pascal WRK Argonauten 2008 1
LEOPOLD Thomas RV Friesen Wien 2009 1
Lerche Holger Münchener Ruderclub v. 1880 2013 1
LEROYER Jean Ma   2012 1
LESKO Jan VKO Louny 2017 1
Lettig Francesca SOCIETA' NAUTICA CANOTTIERI NETTUNO TRIESTE 2018 2
LEX Max RV Nautilus 2015 4
LIEBHART Micheal RV Albatros 2006 3
LINDER Christina WRC-Pirat 2007 1
LINDNER Lukas RV Möve Salzburg 2009 2
LINDNER Tina WRC Pirat 2008 1
Lipovits Zoltan Budapest Evezős Egyesület 2019 4
LIST Günther Normannen Klosterneub. 2003 1
Lo Presti Stefano STC Adria 1877 2018 1
LöBLICH Ado WRC Pirat 2011 5
LOBNIG Katharina   2005 2
LOBNIG Magdalena VST Völkermarkt 2008 3
Lodigiani Emilia SC Armida 2013 1
LOEFFLER Anette SC DHfK Leipzig, Abt. Rudern 2015 5
LOHMANN Ulrike Belvoir RC Zürich 2011 1
LOHSMANN Fritz RC Pirat 2002 1
LONCNAROVá Vanda VK Slavia Praha 2011 1
LOPEZ Paolo SC Ravenna (I) 2008 2
LOREGGIAN Mario Circ. Ospedal. Treviso (I) 2008 2
LORENC Pavel   2012 1
LÖRINCZ Attila RK Külker Evezôs (H) 2007 5
LőRINCZY Péter Külker Evezős Klub 2011 4
LORIS Gonti Canottieri Gavirate (I) 2009 1
LUCA Veliak   2012 1
LUIGI Carboni S.N. PULLINO 2015 2
Luigi Favero Gian SC Armida 2013 1
LUKL Ina WRC Pirat 2017 1
LUKS Josef VK Slavia Praha (CZ) 2008 5
LUNG Barbara    2012 2
LUSCHNIG Mathias VST Völkermarkt 2008 2
LüTZNER Gerd Dresdener Ruderclub 2015 1
Maccari Alessandro STC Adria 1877 2019 15
Maderner Alexander Ruderverein STAW 2019 4
MADERNER Wolfgang RV STAW 2009 5
MAGERL Franz Tullner RV 2016 13
Magnetti Alberto SC Armida 2013 1
MAGNI Davida ASD CANOTTIERI GAVIRATE 2016 1
Mahmutovic Almir HVK Mornar 2019 4
Mahmutovic Goran HVK Mornar 2019 1
Mailander Carolina  SC Armida 2014 1
Makowski Daniel RC Favorite Hammonia 2019 1
Malesic Matevz VK Ljubljanica 2013 2
MALSA Jonar VK Slavia Praha (CZ) 2008 1
MANDIC Igor HAVK MLADOST 2011 1
MANFREDI Stefano CC Saturnia ASD Trieste 2011 1
MANG Johanna WRC Pirat 2011 1
MANN Frederik Ruder Club Bergedorf 2015 1
Mann Roger RC Favorite Hammonia Hamburg 2013 2
MANNUCCI Alessandro Tirrenia Todaro (I) 2008 1
MANOUTSCHEHRI Anja WRK Argonauten 2015 1
Manstetten Paul WRK Argonauten 2019 4
Mantler Georg Steiner Ruder Club 2019 3
Mantzavinatos Evangelos Omilos Ereton Piraeus 2019 9
MANZIN Roberto SOCIETà CANOTTIERI ARMIDA 2010 4
MARCHISIO Massimo CANOTTIERI ESPERIA TORINO 2011 4
MARCOTTO Stefano SGT Nautica Trieste 2016 1
MAříK Antonín VK Slavia Praha 2011 3
MARINO Silvia SC Ferrara 2007 3
MARIO Silvia ? Reale Società Canottieri CEREA 2011 1
MARKGRUBER Ba   2012 1
MARKOTA Branko Mladost Zagreb (CRO) 2004 6
MARKUZA Jakob VK Izola (SLO) 2006 2
MARTIN Olav Pirnaer Ruderverein (D) 2006 1
Martino Carla  SC Esperia Torino 2014 2
MARTINOLI Giovanni canottieri gavirate 2011 3
MAŠÁTOVÁ Jitka VK Slavia Praha 2016 6
Matschedolnig Bernd WRC Pirat 2003 5
MATTA Gianluigi RSC Cerea/Torino (I) 2002 1
Matteoli Federica SC Armida 2013 1
Matteoli Federica  SC Armida 2014 2
MATTEUCI Paolo   2005 2
Matušíkova Terezie VK Slavia Praha 2013 2
MAURER Georg RV Albatros 2008 1
MAURO Verginella Società Nautica G. Pullino 2017 1
Mazzuoccolo Raffaele  SC Armida 2014 1
MEDERER Peter Münchener RSV "Bayern" 2011 1
MEDIC Stipe Mladost Zagreb (CRO) 2008 2
Mehl Siegfried  Ruder- Club Aken e.V. 2019 15
MEIßNER Vincent Münchener RSV "Bayern" 2011 1
Meister Florian WRC Pirat 2019 4
MELANDRI Mauro Canottieri Ravenna  (I) 2006 3
Mendes de Leon Miguel De Ank Doetinchem 2019 2
Mendes Nuno Miguel  Associacao Naval de Lisboa 2014 2
MENDIUS Max MRSV Bayern Starnb. (D) 2004 1
MENSCHIK Verena WRC Pirat 2011 8
Menzel Hugo Albatros 2018 1
Merckel Andreas  1. WRC LIA 2014 1
MERSIN Tevfik   2012 1
Mert Avunduk Fenerbahce 2018 1
Messner Michael EKRV Donau Linz 2019 2
MESTRINER Luciano CRAL Ospedalieri Treviso 2010 1
MESZLENYI Zolt Szegedi VE 2017 1
MEYER-ULLMANN C. RV Wiking-Karlsruhe (D) 2003 1
MEZAROS Lazlo Waatz Masters (H) 2008 1
MIANI Marcello SC Ravenna (I) 2008 1
MICCOLI Claudio Canottieri Ravenna  (I) 2006 1
Michelini Umberto SOCIETà CANOTTIERI ARMIDA 2011 2
Michelutti Regli Susanne A.s.d. Canottieri Gavirate 2019 2
MICU Laurentiu CS Banatul (ROM) 2006 2
Mihalic Alexander Ruderverein Seewalchen 2019 2
MIHÀLY Tibor Külker EK (H) 2008 8
MIKOSCH Klaus RV Albatros 2000 1
MIKULA Michael RV Albatros 2011 1
Mile Anna Külker Evezos Klub 2018 1
Millo Alberto Società Ginnastica Triestina Nautica 2019 3
MILLO Giovanni G.S. VV.F. Ravalico Trieste 2011 2
Milodanovic Marko WRC Donaubund 2019 6
MILOS Pietro SC Trieste (I) 2008 4
MISCHENSKY Anton RV Albatros 2000 3
MITTERMAIR  Karl Heinz RV WIKING LINZ 2019 6
MITTERMAIR Heidi   2012 1
MITTERMAIR Karin Normannen Klostern. 2006 2
Mocnik Alessandro STC Adria 1877 2019 2
MOCNIK Gasper VK Ljublanica 2010 1
Moes Daan De Ank Doetinchem 2019 1
MOHR Lisa RV Ingelheim 1920 (D) 2009 1
MOLINARO FEDERICA S.N. PULLINO 2019 1
MOLKENTHIN Anke WRK Argonauten 2006 1
MöLLENBECK Daniel Deggendorfer Ruderverein von 1876 e. V. 2011 2
Molnár Zoltán Budapest Evezös Egyesület 2013 1
MONDINI Fabio CC Tirrenia Roma (I) 2009 2
MONDINI Massimo SOCIETà CANOTTIERI ARMIDA 2010 2
Mondini Massimo  SC Armida 2014 5
Moor Luca CC Lugano 2018 1
MOOS Moritz Mainzer RV (D) 2009 1
MORAWA Rainer RV Seewalchen 2016 5
Mordhorst Olaf Frauenrv. Freiweg Frankfurt am Main 2019 2
Mori Peter RV Albatros 2019 15
MORITZ Katharina RV Albatros 2017 1
MORLOCK Lorenz Münchener RC 1880 2016 1
MöRTL Christof RV Albatros 2017 6
MOSER-KMEN Brigitte WRK Donau 2009 1
Mosso Davide  SC Armida 2014 3
MOTSCHIUNIG Ines RV Nautilus 2009 1
MRINJEK Ervin VK PMF 2002 5
Mucsi Georg Budapest Evezős Egyesület 2019 6
MUEHLBOECK Alfred RV WIKING LINZ 2017 6
Mühlböck Alfred  RV Wiking Linz 2014 5
MÜLLER Harald RC Möve Salzburg 2003 3
MüLLER Márk   2012 1
MÜLLER Rudolf KRV Alemannia 2016 15
MÜLLER Rudolf WRC Pirat 2016 5
MüLLNER Gerhard Ruderclub Wels 2015 6
Müllner Roman MRSV "Bayern" 2019 18
MURA-ALBERTI  M.   2005 4
MURLASITS Thomas WRC Pirat 2017 3
MUSER Christoph WRC Pirat 2015 2
NACHAZELOVA Daniela VK Slavia Praha 2010 1
NAGY Ildikó Külker Evezős Klub 2015 1
Nagyné Péterfy Erika Budapest Evezos Egyesület 2018 2
NARELIK Tatjana Weissrussland 2007 1
NASKAU Klaus Tullner RV 2009 3
NASTRUZZI Claudio CUS Ferrara (I) 2009 1
Naumović Aleksandar VK-Medulin 2019 12
Nebáznivá Žaneta VK Slavia Praha 2013 2
NEDVED Fritz RV STAW 2007 4
NEGRINO Daniele SGT Nautica Trieste 2016 3
Néma Veronika Budapest Evezős Egyesület 2019 1
NEUBERGER Heimo RV Nautilus 2002 2
Neugebauer Christoph RV Albatros 2019 16
NEUMANN Gerhard Segeberger Ruderclub v. 1926 e.V. 2017 6
Neumann-Gelhausen Jutta Segeberger RC  2014 5
Neuner Johann RV Albatros 2014 3
Newart Martin VST Völkermarkt 2019 10
NIADA Deborah ASD Canottieri Gavirate 2016 2
NICOLA Marcel   2005 2
NIEDERDORFER David VST Völkermarkt 2008 1
NIEDERMAIR Stefan RV Wiking Linz 2007 2
NIGG RAINER CLUB CANOTTIERI LUGANO 2019 10
Nikolai Wolfram Rudern 2000 Neu-Ulm 2019 13
NOGRATNIG Gerh. WRV Donauhort 2006 5
NOPPINGER Sebastian RC Mondsee 2004 1
Nothnagl Otto WSW Dürnstein 2013 1
NOVáKOVá Monika VK Slavia Praha 2011 4
Novotny Roman KVM 1881 2013 6
NUSKERN Goran HAVK MLADOST 2011 2
Nußbaumer Christian RC Mondsee 2019 8
Nussbaumer Horst  Gmundner Ruderverein 2014 1
NUßBAUMER Katharina RC Mondsee 2016 6
NYíRI Lajos KÜLKER EVEZÔS KLUB 2010 2
OBERMAYER Michael Münchener RSV "Bayern" 2011 1
OBRECHT Helmut RV Wiking Linz 2008 2
OBTRESAL Roland RV Villach 2009 2
Odabasi Salih Fenerbahce 2018 1
Öhlinger Barbara Gmundner RV 2013 3
OLIVO Cristina S.C.Caprera (I) 2008 3
ONGANIA Giorgio ASD Canottieri Gavirate 2016 1
Onheiserova Anna Bohemians Praha 2013 1
ONUSKA Gabor RV Staw 2006 2
Örer  Fatih  Fenerbahce  2019 2
ORNER Martin WRC Pirat 2009 1
Orsini Franco SC Armida 2013 1
OščáďALOVá Aneta VK Přerov 2010 2
OŠKERA  Martin KV MĚLNÍK 1881 (CZ) 2009 4
OŠKEROVÁ KLÁRA KV MĚLNÍK 1881 (CZ) 2009 2
OSSKO Krisztina   2005 3
OTT Zsuzsa           Külker EK (H) 2008 1
Ozbolt Francesco SN G. Pullino 2018 2
Ozsváth Máté Budapest Evezös Egyesület 2013 1
Pabisch Roland RV Wiking linz 2019 4
PACCIANI Carlo RS Canott. Cerea Turin (I) 2003 1
Paillon Christiana Cercle Nautique (F) 2009 1
PAINI Rossana Canottieri Cerea 2015 1
PAJOR Krisztián Külker EK 2017 2
PALKOVITS Paul RV STAW 2017 6
PALLINGER Herbert RV Wallsee 2015 1
PALMA Marco RS Canott. Cerea Turin (I) 2003 1
Pampaloni Rodolfo SC Armida 2013 3
PANHOLZER Manfred RV Ellida 2017 5
PANTECA Rosario Sebastiano CC Saturnia ASD Trieste 2011 1
Pape Jos RV Naarden 2019 2
PAPP Gergely Budapest EE 2010 3
Pareschi Andrea S.C. VILLAMARZANA 2018 8
PARIPOVIC Boris Zentraler Hochschulsport München 2015 1
PASCHAL Lennon WRC Pirat 2009 1
PASTROVICCHIO Sara SN Pullino Trieste (I) 2004 2
PATERNOSS Paul VST Völkermarkt 2017 4
PATERNOSS Paul VST 2015 2
Patist Anne-Marie Vada 2019 1
PATUZZO MICHELE CLUB CANOTTIERI LUGANO 2019 3
PAVEL Bláha VK Ohře Louny 2011 1
Pawlowsky Ernst  Gießener RC Hassia 1906 e. V. 2014 8
PECCHIARI Boris SN Pullino (I) 2006 5
PECCIANI Carlo SC Esperia Torino (I) 2004 1
PECHO Stefan RV Wiking Linz 2016 3
PéCSI Szabó Miklós  KÜLKER EVEZÔS KLUB 2010 2
PEDOCCHIO Filippo SC Ferrara (I) 2006 1
PEDOCCHIO Marcello SC Ferrara (I) 2006 1
PEDRALE Roberto SOCIETà CANOTTIERI ARMIDA 2011 1
PEGORARO Dino canottieri gavirate 2010 1
Pellicelli Giorgio  SC Armida 2014 3
Perchermeier Christa H.  MRSV "Bayern" 2019 19
Perchermeier Wolfgang MRSV "Bayern" 2019 7
Percuzzi Chiara RV Albatros 2018 1
Perinasso Marco CUS FERRARA 2018 3
Pero Grujin VK Trešnjevka 2019 1
Perucchini Aldo Canottieri Gavirate 2013 3
PERUCCHINI Piero   2012 2
PERUZIN Marko „ISOLA“ Isola  (SLO) 2004 1
PETER Patricia   2012 1
Péterfy Erika Budapest Evezős Egyesület 2019 1
Peterle Mattia WRK Donau 2018 1
PéTERVáRI-MOLNáR Bendegúz Budapest Evezős Egyesület 2017 4
Petritsch Paul WRC Pirat 2013 2
PEUTZ Barbara Steiner Ruder Club 2017 3
Peutz Barbara  WSW Dürnstein 2014 3
Pfenninger  Peter RC Rapperswil-Jona 2019 2
PFITZNER Gerhard WRK Donau 2007 1
PFLüGL Wolfgang RV WIKING LINZ 2015 4
PICCIRILLO Giulia CC Saturnia ASD 2010 2
PICHLER Bertwin RV Donauhort 2000 1
PICHT Christian RV Ellida  2016 2
Pierpaolo Signorelli società canottiari timavo 2011 1
Pietrobon Piergiorgio Circolo Ospedalieri Treviso 2018 1
PILLER Fulvia S.N. Pullino 2011 1
PILLER Ginny RV STAW 2007 1
PILLER Regine RV STAW 2009 1
Pilz Johannes WRC Pirat 2019 11
Pinzek Andreas 1. WRC LIA 2019 1
PIRC Tilen   2005 1
PISLAR Bine „ISOLA“ Isola (SLO) 2004 4
PISO Vincenz RC Mondsee 2015 2
Pitzschke Andrea WRC Donaubund 2013 1
PIZZAMUS Veronica SN Pullino Trieste (I) 2004 1
PLANINSEK Vedran VK Jarun (CRO) 2006 1
PLATZER Michael    2012 1
Pleschiutschnig Hans C C Saturnia Trieste 2019 10
Plöb Hannes RV Nautilus Klagenfurt von 1878 2019 12
Podbrany Siegfried Tullner Ruderverein 2019 1
Podesser  Renate  Normannen Klosterneuburg  2019 19
PODOLSKY Andrea WSW Dürnstein 2017 2
Pogacic Zlatko VK Tresnjevka 2019 16
POLAK Walter RV Albatros 2002 10
Polat Omer Sefa Fenerbahce 2018 1
Polato Alessandro  SC Caprera 2014 1
POLLICINI Paolo ASD Canottieri Gavirate 2016 1
PORETTI Marco SC Ceresio Gandria-Casta 2015 1
POSTRUZIN Luka Zagreb Rowing (CRO) 2009 1
Pototschnig Dominik VST Völkermarkt 2009 1
Pozzatti Laura C.U.S. FERRARA 2011 1
PRASCHNIG Stefan RV Villach 2002 1
PREGARA Claudio Società Triestina Canottieri Adria 1877 2011 1
PRELAZ Alexandra VK Izola (SLO) 2003 1
Pressenda Paola SC Armida 2013 1
Pretterhofer Lili  RV Ellida 2014 1
PRIES Detlef-Diethard Pro Sport Berlin 24 2016 5
PRIHODA Martin   2012 1
PRIHODOVA Kate   2012 1
PRINZ Erika RC Mondsee 2015 5
PRIPFL Gerold Normannen Klosterneub. 2004 2
Pugelj Tilen VK Ljubljanica 2013 2
PUNTORIERI Antonio canottieri gavirate 2011 4
QUARANTA Luis Club de Remo Lodosa (E) 2009 1
RABEL Christian    2012 1
Rachinger Markus WRC Austria 2019 1
RáCZ Róbert Danubius Rowing Club 2011 1
RAEVEN Pierre WRC Pirat 2011 1
Rafail Fuad Fenerbahce 2018 1
RAGONA Riccardo SOCIETà CANOTTIERI ARMIDA 2011 1
Rakocija Goran HVK Mornar 2019 1
RAKONCZAI Peter Szegedi VE 2017 1
RÁKOS Péter Külker RC 2016 8
RAMBALDI Luca Canottieri Ravenna (I) 2009 1
Ramming Kai RC Favorite Hammonia 2019 3
RANDALL Adriana WRC Pirat 2016 5
RAPP Alicia CC LUGANO 2017 1
RAPP Herbert RV Neptun Konstanz 2016 5
RASINI Nathaly ASD Canottieri Gavirate 2016 1
Rasztovits Ádám Budapest Rowing Club 2013 1
Rasztovits Szabolcs Budapest Rowing Club 2013 1
RAUCH Andreas WRK Argonauten 2007 2
RAUECKER Konrad Passauer Ruderverein (D) 2004 2
REGő Székely Budapest Evezős Egyesület 2017 1
Reil Franz  RV Normannen Klosterneuburg 2014 3
REINDL Jens RV Möve Salzburg 2006 3
Reissig Sarah RV Normannen 2018 1
REITER Sabine WRC Pirat 2008 2
REITHOFER Florian RC Wels 2009 1
REMBERG Anja MRSV Bayern (D) 2009 1
RESCH Reinhard LRV Ister 2002 4
RESCIC Borut VK Izola (SLO) 2003 1
RESSI Andreas RV Albatros 2002 2
Reti Geza Ganz Evezös Klub 2018 10
Réti Kornél Danubius NHE 2018 1
REUTER Heiner RV Albatros 2002 1
RÉVÉSZ Zoltán KÜLKER EVEZÔS KLUB 2010 1
RICCETTI Andrea S. Canottieri  Ferrara (I) 2009 1
RICHTER Marc RV Albatros 2011 1
RICHTER Mark RV Albatros 2010 3
RICHTEROVá Nikol VK Smíchov 2010 3
Riebensahm Ernst-A. MRSV Bayern 2018 13
RIEBENSAHM Heidi       MRSV "Bayern" 2000 12
Riedel Martin Ruderverein Nautilus von 1878 2018 3
Riedel Maximilian RV Nautilus von 1878 2018 3
RIEDEL Tobias RV Nautilus Klagenfurt 2016 3
RIESS Timo WRC LIA 2004 3
RIGELE Rainer Normannen Klosterneub. 2000 1
RIGELNIK Matej VK Ljubljanica (SLO) 2003 1
Rinaldi Marino CMM Trieste 2018 5
RITTMANN Karl RV Albatros 2004 10
RIVA Maurizio S.C. Caprera (I) 2008 2
ROBERT bobonj VK-Medulin 2011 1
ROEHRBEIN Petra MRSV Bayern 2016 9
ROJC Ezio G.S. VV.F. Ravalico Trieste 2011 1
ROJEC Matej   2012 3
Rokolya Boglárka   KÜLKER EVEZÔS KLUB 2009 1
ROMANO Enzo S.C. Caprera (I) 2008 1
ROSE Wilhelm 1. Ruderclub Altmühltal 2017 1
ROSSLER Markus WRC Pirat 2011 1
ROSZKOWSKI Ad   2012 1
Rota Anna Ginnastica Triestina Nautica 2013 1
ROTELLO Stefano   2012 1
Rousseau Emmanuelle RGM72 2019 6
Rozmaring Flóra Budapest Evezős Egyesület 2019 4
RUTH Heinz RC Ausseerland 2015 15
RUTHNER Martin RV Normannen 2016 2
RUZIZKA Martin   2012 1
Sachslehner Franz Tullner RV 2009 2
SADCOVSCHI Evgheni Team Moldawien 2003 1
SAGEATA Claudiu Canottieri Villamarzana A.S.D. 2015 1
Sageder Niklas EKRV Donau Linz 2019 1
SAGRAK Hrvoje HAVK Mladost (CRO) 2009 2
Sahin Aydin Inanc Fenerbahce 2018 1
SAI-HALÁSZ Hanna Danubius Evezös Klub (H) 2008 1
Šain David VK Iktus Osijek 2018 1
SAJINČIČ  Nežka VK Izola (SLO) 2009 1
SAJINCIC Monika VK Izola (SLO) 2006 5
Salci Attila  SGT Nautica Trieste 2014 1
Salci Lucia  SGT Nautica Trieste 2014 1
Salinas Gustavo Ospedalieri 2018 2
SALLER Christian Salzburg Möve 2010 1
SALLER Michael RV Möve Salzburg 2009 2
Salzer-Habenicht  Maria  RV Albatros  2019 16
SALZGEBER Katharina WSW Wachau 2008 1
SAMES Gunther LRV Ister  2016 1
SANCIN Fulvio SGT Nautica Trieste 2016 1
SANDIC Dean   2005 5
SANDINI Riccardo Canottieri Gavirate (I) 2009 3
SANDNER Erich   2005 1
SÁNDOR Áron Danubius Evezôs Klub (H) 2009 1
ŠANTÍN Jirí KVM Melnik (CZ) 2007 2
Saritter Melanie WRC Pirat 2013 1
SATINOVIC Antonio VK Jarun (CRO) 2008 2
Scaltritti Roberta A.s.d. Canottieri Gavirate 2019 6
Scapoli Luca C.U.S. Ferrara 2018 1
Scarpa Giulio SC Adria 2018 1
Schaap Martin  Daventria 2014 2
Schaap Sandra  Daventria 2014 2
SCHACHT Katharina Münchener RSV Bayern 2017 1
Schäfer-Bongwald  A. WRC Pirat 2009 4
SCHAFFT Georg Mainzer RV (D) 2009 1
SCHANDA Raphael WRV Donauhort 2016 2
SCHEFER Heidemarie RV Wiking Leipzig (D) 2004 6
SCHEIBLHOFER Franz RV WIKING LINZ 2015 4
SCHENDL Katharina WRC Pirat 2009 1
Schenzinger Verena WRC Pirat 2018 1
Scherer Claudia Schleißheimer Ruderclub 2019 2
SCHERIAU Alexander RV Albatros 2006 3
SCHERSCHNEV Alex WRC Donaubund 2004 1
SCHIFFERER Maxim. RV Nautilus 2009 1
SCHILLER Andreas RV WIKING LINZ 2017 3
Schiller Martina 1.WRC LIA 2018 3
SCHILLING Detlef Passauer RV (D) 2006 7
SCHILLING Niko Passauer RV (D) 2003 2
SCHINDLER Ignatius Münchener RC 1880 2016 1
Schlesier Annika  PSV Mühldorf 2014 1
Schlesier Roland  PSV Mühldorf 2014 3
SCHLESIER Winfried PSV Mühldorf 2015 2
Schmaranz Hannelore RV Albatros 2019 2
SCHMID Bernd Ruderverein Erlangen e.V. 2015 4
SCHMID Gerhard Kajakverein Klagenfurt 2008 1
SCHMID Kornelius R.C.am Lech Kaufering e.V. 2010 1
SCHMID Michael Seeclub Luzern 2010 2
SCHMIDT Martin WRK Donau 2002 1
SCHMOLY Gregor RV Albatros 2001 2
SCHMOLY Lorenz RV Albatros 2010 2
SCHNEIDER Jürg See-Club Luzern (CH) 2001 13
SCHNEIDER Oliver WRC-Pirat 2007 2
SCHÖNTHALER Bernd RV Albatros 2009 4
Schönthaler Helene RV Albatros  2018 3
SCHRäDER Johannes Passauer Ruderverein 2010 4
SCHUBIGER Romano SC Ceresio 2017 3
SCHUECKER ROLAND RV Friesen 2008 2
Schuhegger Anton RV Prien am Chiemsee 2019 1
SCHÜLER Kevin Münchener RC 1880 2016 1
SCHUSTER Ekkehard Friedrichstädter Ruderges. 2015 6
Schwab Jürgen WSV Schifferclub Neckarrems 2013 3
SCHWARZL Christoph WRC LIA 2004 1
SCHWARZL Gerhard RCV Friesen Wien 2004 1
SCIALUGA France   2012 1
Scialuga Francesca SC Armida 2013 4
SEEBOHM Florian RV Austria Wien 2004 4
SEEBURGER Jutta Ruderverein Wiking Bregenz 2015 2
SEEBURGER Karin RV Neptun Konstanz 2016 5
SEELHOFER Niki RV Albatros 2004 3
SEIDL Hubert Steiner RC 2004 5
Sellinger Richard WRV Donauhort 2019 3
SEMPIANA Pietro Canottieri Gavirate (I) 2008 6
SERAFINO ANDREA S.N.PULLINO 2019 2
Sertschnig Fabian RV Albatros 2014 4
SETTEN Heimo RV Albatros 2017 4
SEVER Davorin VK Argo Izola (SLO) 2004 1
Shea Michael 1. WRC LIA 2019 1
Sieber Bernhard Ruderverein STAW 2019 2
Sieberova Zdenka Bohemians Praha 2019 5
SIENA Riccardo Tiber Rowing Corte dei Conti 2016 1
Siess Bettina RV Wiking Bregenz 2019 3
SIGL Dominik WSV Ottensheim 2008 1
SIGL Wolfgang WSV Ottensheim   1
Signorelli Pierpaolo pierpaolo signorelli 2018 2
SILETTO Maura SOCIETà CANOTTIERI ARMIDA 2010 5
Simma Ute RV Wiking Bregenz 2019 3
SIMONS Horst   2005 1
Singer Wolfgang WRC Pirat 2018 2
Sinzig Bernhard Ruderclub Germania Düsseldorf 1904 e.V. 2018 1
SINZINGER Karl RV WIKING LINZ 2017 1
SINZINGER Lukas RV WIKING LINZ 2015 1
Sirinati Andrea  A.S.D. Ospedalieri Treviso 2014 1
Siska Bettina Arrabona Rowing Club 2019 2
SLáMA Pavel VK Lysá nad Labem 2010 2
SLANIC Robert VST Völkermarkt 2007 2
SLAVEC Blaž VK Izola (SLO) 2009 2
SLAWONIK Tadeusz Celler RV 2015 2
Smilovic Andrej VK Jadran - Rijeka 2019 13
SOAVE Vittorio Canottieri Cerea 2015 5
Sofianopulo Antonio società nautica Nettuno -Trieste 2019 14
Sofianopulo Giovanni SGT Nautica - Trieste 2019 15
SOFIANOPULO KONSTANTINOS S.N. CANOTTIERI NETTUNO TRIESTE 2019 1
SöGNER Josef RC Mondsee 2015 1
SOKOLOV SERGEY CLUB CANOTTIERI LUGANO 2019 5
Sollinger Norbert WRK Donau 2019 3
SOMMERkAMP Claus Karlsruher RV Wiking (D) 2009 7
SÖREN Wenzel RC Neptun Darmst. (D) 2008 1
SOSSI Luca SN Pullino Trieste (I) 2004 1
Sousa Rui VRL-Viana Remadores do Lima 2019 2
Spagnolo Fabio Ospedalieri Treviso 2018 5
Spanghero Claudio STC Adria 1877 Trieste 2018 2
SPITZ Andreas   2004 1
Spivey Pete RC Mondsee 2019 9
Springer  Karin WRC Pirat 2019 1
Stadari Alessandro SN G. Pullino 2018 1
STAHLBERG Nico Ruderclub Kreuzlingen 2010 1
Stangl Michael 1. WRC LIA 2019 6
STANZEL Dieter RV Friesen  2008 1
STARK Andreas RV Wiking Linz 2007 3
STAROKHATNYY Petro KIEW (Ukraine) 2007 2
Starz Andrea SGT Nautica - Trieste 2019 2
STEFANATO Danilo SN Pullino (I) 2008 3
Stehlin Ellyce RV STAW 2019 1
STEHR Barbara Post SV Mühldorf/Inn (D) 2003 3
STEHRENBERGER Mathias Ruderclub Kreuzlingen 2010 1
STEINBÖCK Markus RV Albatros 2003 1
STEINECKER Simone RV Ister Linz 2007 2
Steiner  Robert Wiking Spittal 2019 1
Stellmer Simon  1. WRC LIA 2014 1
Stephansen Henrik  RC  Fureso 2014 1
STILLEROVÁ Martina VK Slavia Praha (CZ) 2008 2
STJEPAN Medic HAVK MLADOST 2011 1
STÖCKLMAIR Mark RV Albatros 2009 1
Stohlmayer Ákos Külker Evezős Klub 2019 1
Stollmayer Ákos Külker Evezos Klub 2018 2
STORRER Roland RC Sihlsee (CH) 2004 1
STRAIN Fulvio S.N. PULLINO  Muggia (I) 2009 5
STRASSEGGER Thomas RV Villach 2010 1
Strassner Werner Ulmer RC Donau e.V. 2019 10
STROBL Fritz RC Wolfgangsee 2002 1
Strobl Herbert Ruderclub Graz 2018 4
STROBL Herbert RC Graz 2016 3
Strouhal Robert RCW 2018 3
STUBY Claudia 1. WRC LIA 2016 1
STUPPACHER Mark RV Nautilus 2006 1
STUPPAN Willibald Normannen Klosterneub. 2001 9
ŠTURM Jaka VK Izola (SLO) 2009 2
SUCHAK Iurii 1.WRC LIA 2015 1
Šustic Nataša VK "Neretvanski gusar" Metkovic 2018 1
Svab Dorottya Budapest Evezos Egyesulet 2018 5
SVENDA Monika VK Jarun (CRO) 2008 1
SVOBODA Jiří VK Slavia Praha 2010 3
SZABADOS Mihály DANUBIUS EVEZÔS EGYLET 2010 4
SZABADOS Miklós RK Külker Evezôs (H) 2007 10
SZABó Ákos Budapest Evezős Egyesület 2017 2
SZABO Gabor Szegedi VE 2017 1
SZALMA Adam Győri Spartacus 2015 3
SZÉKELY Reg Budapest RC 2016 1
SZEKER Laslo Külker Evezős Klub 2011 1
Szentpáli Gergo Külker Evezos Klub 2018 1
SZILVESZTER Elekes Budapest Evezős Egyesület 2011 1
SZOMJáK Fruzsina Külker Evezős Klub 2011 1
TABELLINI Carlo S.C. Eridano (I) 2008 1
Táborská Tereza VK Slavia Praha 2013 1
TABORSKY Sabrina RV Ellida 2009 1
TAEUBER Gisela SG Wiking Offenbach 2011 1
Talpos Norbert Külker Evezos Klub 2018 2
Tamas Bence Külker Evezős Klub 2019 2
TAPPARO Alberto S.C. Caprera 2015 5
TARETTO Franco RSC Cerea/Torino (I) 2002 1
TARI Kitti Szegedi VE 2017 1
Taschwer Sarah  RV Nautilus 2014 2
TATIC Vojin Berliner-Ruder-Club 2011 1
TAUBER Christian RV Tulln 2001 3
TAUBER Reinhard RV Tulln 2001 12
Taupe-Traer Michaela RV Nautilus 2013 2
TEALDI Alberto RS Canott. Cerea Turin (I) 2003 5
Tebbe Olaf WRK Argonauten 2019 5
TEISZLER Ferenc Külker EK (H) 2008 1
Tesarik Christian WRC Pirat 2018 5
TEWES Tom Münchener RC 1880 2016 1
THALLMAIR Thomas MRSV Bayern 2010 6
THEIS Marie Mainzer RV (D) 2009 1
THIEMANN Rudolf RC Wels 2003 2
THIERY Christian WS Wachau 2008 1
THIERY Johannes C  WS Wachau - Dürnstein 2010 2
Thonhofer Daniela WRC Argonauten 2009 1
Tioli Francesco SGT Nautica - Trieste 2019 1
Tislicky Jan KVM 1881 2013 1
TOGNIN Stefano SC Ferrara (I) 2006 2
Tomasello Marco Canottieri Gavirate 2013 1
Tonchini Giovanni Canottieri Gavirate 2013 1
TONINCELLI  Andrea SC Flora/Cremona (I) 2002 1
TORASSO Enrico S.C.Esperia (I) 2008 1
TORAZZI Cesare SOCIETà CANOTTIERI ARMIDA 2011 1
TORNAR Umberto CC Tirrenia Roma (I) 2009 1
TOSI Andrea CC Saturnia ASD Trieste 2011 5
TOSI Andrea CC Saturnia Trieste (I) 2009 5
TRAER Kurt RV Nautilus 2000 1
TRANINGER Stefan RV Villach 2015 7
TRATTLER Maximilian RV-Albatros 2015 1
TRAVAGLINI Nicola SC Ravenna (I) 2008 1
TRAVAINI Mirta canottieri gavirate 2011 1
TREVISAN Marco Canottieri Ravenna  (I) 2006 1
TRUSKA Michael KVM Melnik (CZ) 2008 2
TSINTZOU Julia   2012 1
TUCCINARDI Roberto CC Eridano Torino 2016 3
Tuccinardi Roberto SC Armida 2013 3
Tull Ivo  S.N. G.Pullino 2014 2
TÜRSAN Demir RC Neptun Darmstadt (D) 2008 1
TZVETKOV Roman RC Wels 2003 2
Uberti Romano  SC Cerea 2014 3
UHL Christof Wiking Linz 2003 1
Unger Pia RC Mondsee 2019 3
Unterlerchner Larissa RV Albatros 2018 1
Urbinati Stefano Canottieri Pesaro  2019 1
URPIS Sergio CC Saturnia Trieste (I) 2008 2
URTOVEC LEON Isola Isola (SLO) 2004 1
USTINENKA Olga Weissrussland 2007 1
USTOLIN Frederico   2005 3
VALADE Frédéric Cercle Nautique (F) 2009 1
VALENTIN Alice SN Pullino Trieste (I) 2004 1
VALISA Franco S.C. Vittorino (I) 2003 2
VALLE Guido SOCIETà CANOTTIERI ARMIDA 2011 1
Valle Guido SC Armida 2013 1
VALLOSIO Filippo SOCIETà CANOTTIERI ARMIDA 2011 1
VALPREDA Renato RSC Cerea/Torino (I) 2002 2
VALSA VÁCLAV KV MĚLNÍK 1881 (CZ) 2009 3
VALSOVÁ Zuzana   2012 2
VAN HEES Sandra De Zwolsche 2016 1
VANA Radek KVM Melnik (CZ) 2008 1
VARGA István KÜLKER EVEZÖS KLUB 2009 4
VARGA Nóra          Külker EK (H) 2008 1
Varga Péter Arrabona Rowing Club 2019 3
VARGA Zolt Külker EK (H) 2008 5
VARGIU Pier CANOTTIERI ESPERIA TORINO 2011 2
VARHULIKOVA Ivana VK Slavia Praha 2017 3
VARIOLA  Michele Nettuno Trieste (I) 2003 9
Veigl Michal KVM 1881 2013 1
Velik Friedrich RV Nautilus von 1878 2018 1
VELTUM Michael Ruderverein Hellas Offenbach e.V. 2011 1
VENCELIDESOVA Lucie Ellida 2010 3
VERBEEK Eric WRK Argonauten 2007 1
Vermeij Dennis rv Naarden 2019 5
VERRONE Gianni CC Saturnia Trieste 2008 2
VEVERA Wolfgang STAW 2011 1
VíCHOVá Sára VK Slavia Praha 2010 3
VILLANI Antonino SC Caprera 2011 1
VILLARI Enzo RSC Cerea Torino (I) 2006 1
Vinckier Alex KRSG 2019 10
VIRNEKÄS Kaspar Münchener RC 1880 2016 1
Visintin Alessandro SN G. Pullino 2018 11
VLCEK Sebastian   2012 1
Vogel Walter WRK Donau 2019 9
VOGLER Elisabeth RV Normannen Klosterneuburg 2015 5
VOGTHERR Karin Donau Ruder Club Ingolstadt 2011 2
VOJVODA  Gregor VK Izola (SLO) 2009 1
VOLMER Timm RC Favorite Hammonia Hamburg 2016 12
Von KALTENBORN Noel Auriol Kensington (U.K.) 2008 5
vonOERTHEL Christiane MRSV „Bayern“ Starn.(D) 2003 2
Vorhauer Claudia WRC Pirat 2018 2
Vorhausberger Erik  RC Mondsee 2014 2
VRACEVIC Boris VK Tresnjevka 2011 12
VRASTIL Miroslav VK Olomutz (CZ) 2006 1
VRCON Danilo „ISOLA“ Isola (SLO) 2004 1
VRTOVEC Leon   2003 2
VUKOJEVIC Zoran   2005 1
VURBS Roman   2012 1
WACHSMANN Anne MRSV Bayern (D) 2009 1
WACKER Konrad   2012 1
Wagner Bernhard WRV Kuchelau 2013 2
WAGNER György RC Budapest 2006 1
WAGNER Stephanie Hanauer RC Hassia (D) 2009 2
WAIDHAUSER Michael Ruder Club am Lech Kaufering e.V. 2017 2
WAIN Ian Nottingham RC (GB) 2006 1
WALLENDA Ulrich Ruder Club am Lech Kaufering e.V. 2017 10
WALLNER Lorenz Münchener RC 1880 2016 1
WALTHES Katharina MRSV Bayern 2010 7
WALTHES Wolfgang Münchener RSV "Bayern" 2011 2
Wandl Martin RC Mondsee 2019 9
WARTH Remo SC Luzern 2004 1
WEBERNDORFER Mich.  RV Wiking Linz 2003 1
WENDE Philipp  Wurzener RV 2012 3
Wende Stefan Lobensteiner Ruderverein 2019 15
WENIGHOFER Ralph RV Kuchelau 2009 3
Weninger Lukas  RV Normannen Klosterneuburg 2014 2
Werger Andreas RC Wolfgangsee 2013 1
Werkl Erwin VST Völkermarkt 2019 20
WERNITZNIG Wolfi Weißensee 2009 1
WERTZANZ Daniel VST Völkermarkt 2008 2
Wetschnig Günther RV Wiking Bregenz 2019 3
WHITING John MUBC Melbourne (AUS) 2006 2
WICHERT Katrin RC Neptun Darmstadt 2015 4
WIDLROITHER Elisabeth Ruderclub Mondsee 2011 1
WIDLROITHER Wo. RC Mondsee 2005 7
WIEDNER Uwe Pirnaer Ruderverein (D) 2006 6
WIESER Renate RV Austria 2001 2
WILDMANN Betti   2012 1
WINKLER Werner RV Ellida Wien 2015 4
WOLF Daniel VK Jarun (CRO) 2008 1
WÖLFER Gabriele SC Schönebecker (D) 2001 2
WOLFF Alfred WRC Pirat 2016 1
WOLKEN Roswitha WSV Meppen 2016 1
Woltran Friedrich WRC Pirat 2019 1
Wothe Bernd ARV Hanseat Hamburg 2013 1
WRIENZ Martin VST Völkermarkt 2005 2
WÜRFL Klaus Passauer Ruderverein (D) 2003 1
ZABATTINI Luigi    2012 1
ZÁBÓ András Budapest Evezős Egyesület 2014 2
Zampiron Niccolò Ginnastica Triestina Nautica 2013 1
ZANOLIN Stefano CUS Ferrara (I) 2009 1
Zapletalová Pavlína VK Slavia Praha 2013 1
ZBORILOVA Martina Bohemians Praha 2011 1
Zechmeister Renate Steiner Ruderclub 2018 1
ZEHETNER Günther WRC Pirat 2003 5
Zeman Tomáš VK Smíchov 2013 4
zeren mustafa umutcan FENERBAHCE 2018 1
ZEZULKA Matthias RV-Albatros 2015 1
Zhuber-Okrog RV Albatros 2019 8
ZIEGLER Michael RC Neptun Darmstadt (D) 2008 1
ZIEGRA Christian Pirnaer Ruderverein (D) 2006 1
Ziethe Martin-Christoph RV Prien am Chiemsee von 1990 e. V. 2019 1
ZILLNER Julia RC Möve Salzburg 2008 2
Zimmermann Franziska MRSV "Bayern" 2019 1
ZINETTI Emanuela S.C.Esperia (I) 2008 2
ZIPPEL Heinz RV Wels 2002 6
ZOLLY Rainer RV Wiking-Spittal 2000 1
Zonta Antonio C C Saturnia Trieste 2019 4
ZULLICH Marina S.N. Pullino 2011 1
Zumkeller Frank Akademischer Ruderrclub Würzburg e.V. 2013 1
ZURR Nathalie WRV Donauhort 2015 4
ZWETTLER Daniel RV STAW 2015 1
ZWICK Oliver RV Albatros 2003 8
ZWICK Walter RV Albatros 2010 4
Zwillink Nora  1. WRC LIA 2014 4
ZWÖLFER Jakob RV STAW 2016 4
A A 0 0
Acar Emre Faik Fenerbahce 2018 1
Adversi Lorenzo Canottieri Pesaro 2019 1
AFFENZELLER Christoph RV Wiking Linz 2004 2
AHRENS Joergen   2005 1
AHRENS Stefanie   2005 1
AICHINGER Ewald RV Albatros 2001 9
AICHINGER Helmuth   2005 1
Aigner Gerald Ruderverein Seewalchen 2018 1
Aigner Walter Steiner Ruder Club 2018 14
AKOS Szabo Budapest Rowing Club 2015 1
Ákosné Ecsedi Külker Evezös Klub (H) 2006 1
Albert Carsten Rudervereinigung Dessau e.V. 2019 7
ALDEGHI FABIO CLUB CANOTTIERI LUGANO 2019 6
Aliverti Paolo A.s.d. Canottieri Gavirate 2019 6
ALLIQUANDER Anna   Danubius Evezös Klub (H) 2008 5
Altenhordt Heike RC Aken/Elbe (D) 2009 1
ALTOBELLI Vittorio S.C.Caprera (I) 2008 1
Amon Hannes RC Mondsee 2018 4
Amousa Alaa Eden EKRV Donau Linz 2019 1
Andrea Andrea Prina Canottieri Varese 2018 1
Andreesen Till Thames RC, London 2019 1
ANDRLE Jan KVM Melník (CZ) 2007 2
ANGELLOTTI Pasqua. Canottieri Ravenna (I) 2009 2
ANGELO BALDASSO Luciano ASD Canottieri Gavirate 2016 1
ANGELUS Róbert Külker RC 2016 1
ANSELMI Maurizio Canott. Armida Torino (I) 2004 1
ANTONY-SPIES Peter Ruder-Club Nassovia Höchst 1881 2011 1
Antošová Lenka VK Slavia Praha 2013 2
ARAND Charlotte Mainzer RV (D) 2009 1
ARGYRIS Alexandros Omilos Ereton Piraeus 2016 1
Aslan Erencan Fenerbahce 2018 1
Aste Sebastian  RV Nautilus 2014 1
ATARSIA Adam TJ Jiskra Otrokovice 2016 1
ATARSIA Jakub TJ Jiskra Otrokovice 2016 1
Audi Luca  SC Armida 2014 4
AUER Matthias   2005 2
AUERBACH Jörg 1. Steirischer Ruderclub Ausseerland 2017 1
AUERSPERG Katharina WRC Pirat 2016 1
AZZI  Alberto canottieri villamarzana 2019 4
Bach Karsten RV Saarbrücken 2019 1
BACHLER Elisabeth STAW 2010 2
Bachler Heinz RV STAW 2013 6
BADELT Jörg Laubegaster Ruderverein Dresden 2010 1
Badelt Jörg  Laubegaster RV Dresden 2014 1
BäHNER Matthias Münchener RSV "Bayern" 2011 1
Baixinho Henrique ADCJC - A.D.C.J.Cerveira 2019 4
Balbo DI VINADIO Emanuele  SC Armida 2014 4
BALBO DI VINADIO Emanuele  SOCIETà CANOTTIERI ARMIDA 2010 2
Baldasso Luciano  Canottieri Gavirate 2014 4
BALDINI Lorenzo S.N. PULLINO 2015 2
BALOGH Éva          Külker EK (H) 2008 4
BANDINI Dario S.C.ESPERIA-TORINO 2010 3
BANFIELD Alexander RV Albatros 2017 4
Baracs Éva Külker Evezős Klub 2019 12
Barbaria Lorenzo Ginnastica Triestina Nautica 2013 1
BäRBEL Jungmeier WS Wachau - Dürnstein 2010 1
Barbieri Falbo Laura CMM Trieste 2019 2
Barbora Jandová Veslarský klub Ohre Louny 2018 1
BAREUTHER Gabi Passauer Ruderverein 2015 1
Barichello Lorenzo Ginnastica Triestina Nautica 2013 1
BARRO-SAVONUZZI Constantino SGT Nautica - Trieste 2011 1
BARTHA Zoltán KÜLKER EVEZÔS KLUB 2010 1
BARUFFALDI Antonio RS Canott. Cerea Turin (I) 2003 2
BARVIR Veronika Wiking 2016 1
BAšIć GARIć Danij   2012 1
Bašic Ivan VK Medulin 2013 1
BASSO Giorgio Circ. Ospedal. Treviso (I) 2008 1
BATTIOLI Ester Canottieri Caprera 2010 2
Bauer Emmerich Ruderverein Wiking Linz 2019 12
BAUER Klaus RC Lindau 2001 1
BAYERLEIN Maximilian Münchener RSV Bayern 2017 1
BEACH Josh RV Nautilus 2008 2
Beck Felix Erster Kieler RC von 1862 2013 2
BECK Ulf Erster Kieler Ruderclub 2015 6
BEHR Walter Bonner Ruderverein 1882 e.V. 2010 1
Beiso Davide  SC Armida 2014 3
BENCO Alberto SGT Nautica Trieste 2016 3
Benda Orsolya Külker Evezős Klub 2019 3
BENDA Orsolya Külker RC 2016 3
BENDEGúZ  Petervari-molnar Budapest Evezős Egyesület 2011 1
BENKOVIC Marko VK Jarun 2010 2
BENVENUTO EVAN S.N. PULLINO 2019 1
BERG Florian    2012 2
Berkes Thomas WRK Argonauten 2019 2
Bernabei Fulvio Cus Ferrara Canottaggio  2018 2
BERNDL Denise WRC Pirat 2015 1
Berni Gigliola SN Pullino - Muggia 2013 3
BERNI Gigliola S.N. Pullino 2011 2
Bertoldi Giovanni SC Armida 2013 2
BERTONI Roberto Canottieri Ravenna  (I) 2006 2
BEVILACQUA Rocco CC LUGANO 2015 1
BEZ Marianne MRSV Bayern (D) 2007 2
Bichler Michaela  RV Seewalchen 2014 4
BILÍKOVÁ Jana TJ Neratovice (CZ) 2009 2
BINDA Davide ASD Canottieri Gavirate 2016 1
BINI Piero RSC Cerea/Torino (I) 2002 1
Bischoff Jonathan MRC, Münchener Ruder Club 1880 e.V. 2019 2
BISCHOFF Markus MRSV Bayern (D) 2007 2
BITTNER Severin Salzburg Möve 2010 1
BIWALD Stephen RV Friesen Wien 2009 1
BLACK Gregor 1 Ruderclub Altmühltal 2017 1
BLÁHA Pavel   2012 1
BLAHA Petr VKO Louny 2017 1
Blahout Rostislav VK Slavia Praha 2019 8
BLANARSCH Jan RV Albatros 2007 1
Blaz Kopic Studentsko veslasko drustvo 2018 1
BLAZEJOVSKY Maria STAW 2011 1
BLOHA Marko VK Izola (SLO) 2008 2
Blom Bertus Daventria 2018 5
BOBONJ Robert VK Medulin 2010 2
BÖCK Anja MRSV Bayern (D) 2006 1
Boerlage Kätheli  ARV de Grift 2014 1
BÖHLER Thomas Wiking Bregenz 2003 1
BÖHM Hannes RV Lia Wien 2002 1
Bollen Johan  Daventria 2014 1
BöMCHES Bianka   2012 1
BONANNI Erica SGT Nautica Trieste 2015 8
Bonardi lorenzo SC Armida 2013 3
BONAZZA Mirko SC Ferrara (I) 2006 1
BONESI Andrea Esperia Torino 2015 1
Bonetta Fabio CMM Trieste 2018 1
BORENSKY Peter STAW 2000 1
Borgialli Donatella  SC Armida 2014 1
BOROSA Julije VK Jarun (CRO) 2000 13
BOSCO Dario SOCIETà CANOTTIERI ARMIDA 2010 1
BOSI Vincenzo   2005 3
BOSZMANN Lea MRSV Bayern (D) 2006 2
BOTKA Ágnes        Külker EK (H) 2008 3
BOTTESIN Cristian ASD Canottieri Gavirate 2016 2
Bozeglav Igor Vk argo izola 2019 4
BOZZO MAGRINI Gian Luca Circolo Canottieri Roma 2015 2
Brandstetter Philipp 1. WRC LIA 2018 3
BRÄULER Bernd RV Wolfgangsee 2002 1
BREGOLIN Massimo SOCIETà CANOTTIERI ARMIDA 2010 1
Breitschaft Martin RCLK, Ruder Club am Lech Kaufering  2019 3
Breschan Alexandra RV Albatros 2018 3
Breschan Myriam RV Albatros 2014 1
BREUER Sabine RV Wiking Linz 2019 5
BRIGANTI MARCO CLUB CANOTTIERI LUGANO 2019 7
BROERS Egbert Hemus Amersfoort (NL) 2008 1
BRUGO Elisabetta Canott. Esperia Torino(I) 2004 3
Bruil Saskia De Ank Doetinchem 2019 1
BRUMMER Nikolaus RV Albatros 2001 2
BRUNCVIK Milan Slavoj Litomerice (CZ) 2008 1
BRUNCVíKOVá Libuška Slavoj Litoměřice 2010 2
BRUNI Giuseppe Canottieri Gavirate (I) 2008 1
BRUSTBAUER Maximilian WSW Dürnstein 2004 1
BUCK Meike MRSV Bayern (D) 2008 2
Bugert Elizabeth Schleissheimer Ruderclub 2019 1
BUJDOSÓ Miklós Budapest Evezős Egyesület 2014 1
Burda Vladimir Bohemians Praha 2018 12
Burg Thomas  RV Wiking Linz 2014 3
BUSCH Werner Crefelder Ruder Club 2015 5
Büttner Gerlinde Ruderverein STAW 2019 13
Buzrlová Anežka SVK Breclav 2013 1
BUZZAI Lia SGT Nautica - Trieste 2011 2
Buzzai Lucia  SGT Nautica Trieste 2014 3
BUZZI GISELLA S.N. PULLINO 2019 1
CALABRESE Giovanni canottieri gavirate 2011 1
CALLERI Michelina Canottieri Cerea 2015 1
Cammarota Carmine CC Lugano 2018 1
Canciani Fabio Societa' Canottieri Nettuno Trieste 2018 2
CANTELE Mario SOCIETà CANOTTIERI ARMIDA 2011 2
CANUTI Paolo CC Lugano 2010 1
Capitanio Emanuela SC Esperia Torino 2014 1
CAPPABIANCA Giulia CC Tirrenia Roma (I) 2009 1
Carboni Andrea Ginnastica Triestina Nautica 2013 1
CARBONI LUIGI S.N. PULLINO 2019 8
CARCANO Miches ASD Canottieri Gavirate 2016 7
Carvalho Miguel  Club TAP Portugal 2014 3
CASETTA Bruno SOCIETà CANOTTIERI ARMIDA 2011 2
CASSANI Claudio CUS Ferrara (I) 2008 2
CERESA Franco RSC Cerea/Torino (I) 2002 1
Cerjak Paul ruder club graz 2019 1
Cetinic Boris HAVK Mladost 2018 5
Chabicovsky Andreas  RV Ellida 2014 6
CHAPMAN John   2012 1
CHAVEZ TORRES Sabine KRG Essen 2016 3
Chernikov Andrey  1. WRC LIA 2014 1
Chersi Flora SN G. Pullino 2018 2
Chiappino Isabella  SC Armida 2014 3
Chiarvesio Vittorio STC Adria 2018 3
CHRIST Andrea WRK Argonauten 2016 3
CIANI Marco SOCIETà CANOTTIERI ARMIDA 2010 2
CIBRARIO Alex SOCIETà CANOTTIERI ARMIDA 2010 1
CLAPP William Dresdner RV (D) 2006 1
CLEMENS Micheal Crefelder Ruder Club 1883 2011 1
COERO BORGA Bruno RS Canott. Cerea Turin (I) 2003 4
Comar Stefano Società Triestina Canottieri Adria 1877 2018 8
COOKE Tristan Ruder Club am Lech Kaufering e.V. 2017 1
Coomer Lytton Villach von 1881 2019 1
Cortellazzo Paolo Canottieri Gavirate 2013 1
Corvasce Donato STC Adria 1877 2019 1
COSTA Mario CMM Trieste 2016 2
COZMA Florian SC Ferrara 2007 1
Crasso Giulio STC Adria 1877 2019 1
CREMA Alessandro RSC Cerea Torino (I) 2006 1
CSAHóK Timea Budapest Rowing Club 2015 1
CSEH Vilmos Külker EK 2017 2
Csontos Csenge Danubius NHE (H) 2009 2
CZELINSKI-UESBECK Michael Eschweger Ruderverein 2015 1
CZICZEK Hans-martin 1.WRC LIA 2015 7
DA RE Chiara ASD Canottieri Gavirate 2016 1
Dajka Levente Külker Evezös Klub (H) 2006 1
DAKA Zsofia Szegedi VE 2017 1
Dallamora Fabio C C Saturnia Trieste 2019 4
Damm Manuela  WSV 1926 e.V. Offenbach 2014 1
Dandri Giorgio CMM Trieste 2018 7
DANILO Stefanat   2012 1
Danilovic Ilija Mladost Zagreb 2019 17
Darscheid Frank Schleissheimer Ruderclub 2019 1
David Šišic VK Medulin 2013 1
DAXBÖCK Uwe WRC LIA 2003 1
DE JONG Cees DRC Ingolstadt (D) 2006 1
DE MARCHI Luca  ADRIA 1877 2010 2
de Marco Gabriele Ginnastica Triestina Nautica 2013 1
DE PETRIS Mike  VVF Ravalico Trieste 2010 7
DE PIERA Denis SGT Nautica - Trieste 2011 1
de Pol Leonardo CC Saturnia - Trieste 2018 6
DEAK Branko VK Jarun (CRO) 2002 4
DEHLFING Florian Münchener RSV Bayern 2017 1
DELL’AQUILA Vit. STC Adria Trieste (I) 2007 1
Dell’ELICE Luca CC Tirrenia Roma (I) 2009 1
Della Torre Di Valassina Nefer Ginnastica Triestina Nautica 2013 1
Dellacasa Luca SC Armida 2013 1
DELLACASA Luca    2012 1
DEMATTEIS Flavio Esperia Torino 2015 2
Demet Balázs Külker Evezös Klub (H) 2006 1
Demmer Florian Wrc pirat 2018 1
Denizhan Aydin Fenerbahce 2018 1
DENK Konrad Deggendorfer RV 1876 (D) 2009 2
Denkenberger Ute RV Wiking Bregenz 2019 3
DEROSSI Bruno SN Pullino Trieste (I) 2004 2
DEWALD Christian WRC Lia 2008 4
di Giuliano Sabatino Ginnastica Triestina Nautica 2013 1
DI Seyssel Alberto SOCIETà CANOTTIERI ARMIDA 2011 2
DIEPLINGER Herbert   2012 1
DIERKOPF Jonas Münchener RSV "Bayern" 2011 1
Dionis Gabriele SN G. Pullino 2018 2
DO Dario Esperia Torino 2015 4
DOLENZ Christian RV Villach 2003 1
DOSEK Lubos VK Slavia Praha (CZ) 2008 2
DRAGOJEVIC Luka Zagreb Rowing (CRO) 2009 1
DROBIL Daniel Pirat Wien 2007 4
DRUCKER Tomas WRK Argonauten 2006 2
Duilio Fontana CC Lugano 2013 1
Dunai Mária Külker Evezös Klub (H) 2006 6
DURMIC Zahid RV Villach 2015 3
Dworakowski Paulo Botafogo, Rio 2013 3
DWORZAK Peter ASC ARMADA 2003 1
Ebert Veronika WRV Austria 2019 18
Ebner Dagmar  MRSV Bayern 2014 3
Ebner Gert RV Ellida 2018 3
Ebner Reinhard MRSV "Bayern" 2019 11
Ecsedi Ákos KÜLKER EVEZÔS KLUB 2009 4
ECSEDI Àkosné RK Külker Evezôs (H) 2007 3
Edoardo Veronese S.C. VILLAMARZANA 2018 1
EGGL Karl-heinz  RC Breitenbrunn / Burgenland 2010 2
EICK Adam Münchener RSV "Bayern" 2011 1
EILENBERGER Robert WS Wachau 2008 1
ELEKES Szilveszter Budapest EE 2010 1
ELIAS Freystetter WS Wachau - Dürnstein 2010 1
ELSINGA Frank Münchener RSV Bayern 2017 1
ELSNER Walter RV Albatros 2011 1
EMHOFER Johann WRK Donau 2007 1
ENDL Christian EKRV Donau Linz 2008 1
ENDL Katja LIA-Wien 2009 2
Engelbertink Rutger De Ank Doetinchem 2019 2
ENGL Christoph Wiking Linz 2003 1
ENRICO LAMA Daniele ASD Canottieri Gavirate 2016 1
ERBEN Matthias Tulln 2000 2
ERIAN Marcel RV Nautilus 2000 2
ESTERLE Lukas   2012 1
FABBRI Andrea SC Ravenna (I) 2008 1
FAHNER Sven Pirnaer Ruderverein (D) 2006 1
FALUSI Zsòfia   2005 6
FANDERL Klaus Passauer Ruderverein (D) 2004 4
FARIA Rui See CLUB Luzern 2015 1
Farkas Alex WRC Pirat 2019 14
FARKAS Sabine   2005 1
FASSL Franz WRC Pirat 2000 4
FASSL Regine WRC-Pirat 2007 3
FAUSTI Patrizio CUS Ferrara (I) 2009 3
FAVERO Gianluigi SOCIETà CANOTTIERI ARMIDA 2010 4
Fehér András Külker Evezős Klub 2019 14
FEHERVARI Imre Arrabona Evezös Klub 2017 1
Fekete Beatrix  Budapest Evezős Egyesület 2014 1
FELTRONI Roberto SC Flora/Cremona (I) 2002 1
FENK Lorenz RV Albatros 2003 2
FERCH Bastian RV Nautilus Klagenfurt 2017 4
Fernandes Mario VRL-Viana Remadores do Lima 2019 6
FERRIS Jonathan   2012 1
Ferry Kornfeind Michael RV Friesen 2013 1
FEUERSTEIN Bernd RC Lochau 2003 1
FICHTNER Martina Ginnastica Triestina Nautica 2017 2
FICKL Clemens WRK Argonauten 2009 1
FIEBER Alexander   2005 1
FIEBER Lieselotte RV Albatros 2017 2
FIEBER Michael RV Albatros 2008 1
FINDEISEN Gerhard SV Mühldorf/Inn (D) 2001 8
FINOCCHIARO MARCO S.N. PULLINO 2019 11
Fischer Géza Aczélöntö Egyesület (H) 2009 1
FISEROVA Veronika RC Perun Ostrava 2016 1
Fleissnerová Kristýna Bohemians Praha (CZ) 2009 3
FLÖCKNER Lukas RV Möve Salzburg 2009 1
FLORA Rozmaring Budapest Rowing Club 2015 1
FLORIANI Klaus RV Wiking bregenz 2017 2
FLORY Paul John   2012 1
FOCACCIA Roberto Canottieri Ravenna (I) 2009 2
FONDA Paolo SN Pullino Trieste (I) 2004 2
FONTANA Duilio CC LUGANO 2017 3
FORTUNAT Giorgio Società Nautica G. Pullino 2010 1
Fragiacomo Maurizio Società Ginnastica Triestina  Nautica 2019 8
Franz Christina CMM Trieste 2019 8
Franz Isolde RV Albatros 2018 6
FRANZETTI Valerio ASD Canottieri Gavirate 2016 8
Fratino Fabio SGT Nautica - Trieste 2019 14
FREDA Paolo CC Pullino (I) 2002 1
Freiberger Norbert WRC Pirat 2018 2
FREUND Christian Passauer Ruderverein 2015 1
FREZZA Pierpaolo CC Saturnia Trieste 2008 1
Fricke Karl VSaC Chiemsee 2019 1
FRIES Karl Steiner RC 2006 1
Frisch Edwin RV Albatros 2019 18
Frisch Walter MRSV "Bayern" 2019 6
Fritsch Franz RC Mondsee 2019 16
Fröhlich Helmut RC Mondsee 2018 4
FROLIK Jan VK Smichov 2017 1
Frosch Jakob RC Ausseerland 2013 2
FUCHS Walter Passauer RV v. 1874 (D) 2009 3
Futoryanova Valentina Lea Rowing Club 2018 1
Gadányi Zoltána Külker Evezos Klub 2018 2
GADILHE Constantin Münchener RSV "Bayern" 2011 1
GALLESIO Paolo SOCIETà CANOTTIERI ARMIDA 2010 4
Gallesio Paolo  SC Armida 2014 4
Gambardella Andrea SNC Nettuno-Trieste (I) 2006 3
GAMBARUTO Vincenzo SOCIETà CANOTTIERI ARMIDA 2010 1
GAO Hongguang Ruder Club am Lech Kaufering e.V. 2017 1
GASSER Josef Normannen Klosterneub 2000 1
GAUBE Elisabeth RV Ellida 2004 1
Gaube Heinrich WRV Austria 2018 6
GAUSTER Jörg RV Wiking Spittal 2002 7
GAVENDA Margit MTK Budapest 2008 3
GEBETSROITHER   2012 1
GEIGER Lukas Münchener RSV "Bayern" 2011 1
Geiser Erich  RV Normannen Klosterneuburg 2014 8
Geletti Riccardo ADRIA 1877 2018 1
GEORGE Mucsi Budapest Rowing Club 2015 1
GEPPERT Hermann WS Wachau 2008 2
GERGELY Papp Budapest Evezős Egyesület 2011 1
GESIERICH Julia   2012 2
GESIERICH Tanja   2012 1
Ghidini Paolo SC Canottieri Sebino 2013 1
GIACOMAZZI Claudia VVF Ravalico (I) 2007 7
Giacomo Benini Giacomo Cus Ferrara Canottaggio 2018 1
GIGLIOLA Berni   2012 1
Giorgio Basso Ospedalieri Treviso 2018 1
GIRALDI Martina Società Ginnastica Triestina Nautica 2017 3
Giraldi Walter SN G. Pullino 2018 14
GIRONE Giuseppe Esperia Torino 2015 7
GMEINER Barbara RV Albatros 2007 4
GMEINER Harald RV Albatros 2009 1
GöBEL Frans Karzv.De Hoop Amsterdam 1848 2017 1
GODEANU Irina CS Banatul (ROM) 2006 2
GOLDFAB Michael WRC "Lia" 2000 2
Gonella Francesco Canottieri Ravenna 2013 1
Görig Gerda WRC Donaubund 2018 4
GöRITZER Ingo RV Albatros 2017 1
GORNJEK Tim   2005 1
GOSZLETH Mariet   2012 2
Grabner  Helena RV Albatros 2019 3
GRAFINGER Helge RC Mondsee 2017 8
GRATSCH Franz RV Tulln 2003 7
GRAVINA Angelo CUS Ferrara 2011 1
GRAVINA MARCO CLUB CANOTTIERI LUGANO 2019 7
Grgorovic Ivan Vk-Medulin 2018 1
GRIBAUDI Giacomo RSC Cerea Torino (I) 2006 2
GRILLI Mauro RC Flora/Cremona (I) 2002 1
GROESSLBAUER    2012 1
GROHMANN Eva RV Steyr 2006 1
GROISS Katrin   2012 1
GRUBER Gerald RC Wels 2004 1
Gruber Norbert RV Albatros 2018 14
Gruden Janos S.N. CANOTTIERI NETTUNO TRIESTE 2019 1
Grujin Pero Vk Trešnjevka - Zagreb 2018 1
GRÜNWALD Beatrix MRSV Bayern (D) 2006 3
GRÜNWALD Felix MRSV Bayern Starnb. (D) 2004 1
GRÜNWALD Peter MRSV Bayern (D) 2006 1
Grzunov Rikardo VK Jarun 2019 15
Guang Gao Hong RC am Lech Kaufering e.V. 2018 1
GUBBI Denise ASD Canottieri Gavirate 2016 1
GUBERTINI Dino  SN Pullino (I) 2008 5
Guidotti Antonio Canottieri Gavirate 2014 5
Gulinelli Michele CUS Ferrara 2013 1
Gunjaca Davor VK Jadran-Rijeka 2014 2
GWINNER Uli RC Mondsee 2009 3
GYőZő Horváth Budapesti Evezős Egyesület 2017 1
HABENICHT Fritz RV Albatros 2000 3
HABENICHT Gerfried RV Albatros 2001 1
Haberl Raimund  1. WRC LIA 2014 5
HADINGER Christian RV Wiking Linz 2008 3
HAFERGUT Johannes WRC Pirat 2016 2
HAGER Markus RC Austria Wien 2002 2
HÄHNEL Matthias Planeta Radebeul e.V. 2016 1
Hajek Honzík VK Slavia Praha 2013 2
HAJóS-HOLLANDA Eva MTK-Budapest 2011 2
HALASZ Janos RV Ister Linz 2007 1
HANDEL Claudia RV Neptun Konstanz 2015 1
HANDEL Otto RV Neptun Konstanz 2015 1
HARDY Uwe Passauer RV (D) 2006 1
HARTENBERGER Martin Münchener RSV Bayern 2017 1
HARTL Doris   2012 1
HäRTL Dr. Johann Ruder Club am Lech Kaufering e.V. 2017 1
HARTL Raphael RC Linz 2003 1
HARTL Sebastian WS Wachau 2007 2
HASE Jan Ruder Club am Lech Kaufering e.V. 2017 11
HASE Robin Ruder Club am Lech Kaufering e.V. 2017 1
HATOS Anna   2012 2
Hauck Monica Tullner Ruderverein 2019 1
Hauck Robert Tullner Ruderverein 2019 5
Hauer Eszter RV Prien am Chiemsee 2019 1
Hauer-Pavlik Eva WRK Argonauten 2018 10
Hausberger Horst Ruderverein Nautilus von 1878 2018 3
HAUSBERGER Jana RV Nautilus 2009 1
HAUSER Karl Deggendorfer RV 1876 (D) 2009 3
HAVAS Attila Danubius Evezös Klub (H 2008 4
Hazelbag Hans Marten RV Rijnland 2019 1
HECKERT Klaus-Dieter RGM München (D) 2004 1
Heerschop Jan Zrzv 2018 4
Heidenhain Frank RC am Lech Kaufering e.V. 2018 2
Heidenhain Stephan UGa Rowing Club/ USA 2019 1
Heim Florentin  WRK Argonauten 2014 1
HENGL Giacomo SGT Nautica - Trieste 2011 1
HERBST Florian RV Albatros 2007 1
HEROLD Kai Segeberger Ruderclub von 1926 e.V. 2015 1
HERRMANN Claire Ruderclub Zürich 2010 3
Herzog Reinhart RV Wiking Linz 2018 1
HILBER Josef RV Villach 2009 1
HIMSTEDT Jutta MRSV Bayern 2010 1
Hinterer Heimo RV Ister Linz 2019 4
HINTERLEITNER Micha. LIA-Wien 2003 1
HINTERSTOISSER Peter Salzburger RC Möve 2004 1
HINTERSTOISSER Valentin Salzburg Möve 2010 1
HINTERSTOISSSER Waginger RV (D) 2001 1
Hipp Reinhold RV Villach 2019 1
HIRNSCHALL Florin RV Wiking Bregenz 2008 1
Hirtzberger Julius WSW Dürnstein 2013 6
HOBISCH Wolfgang RV Albatros 2000 2
HOCEVAR Marko „ISOLA“ Isola  (SLO) 2004 1
HOCEVAR Matej „ISOLA“ Isola (SLO) 2004 1
HÖDLSBERGER Daniel WSW Ottensheim 2008 1
HOFER Gernot Ister Linz 2017 5
HOFFER János      Külker EK (H) 2008 1
HOFMANN Klaus RV Ingolstadt (D) 2002 1
Högl Christian Tullner Ruderverein 2018 1
HOLLANDA Éva MTK Budapest 2008 1
HöLLWARTH Tobias Ruderclub Austria 2010 1
HOPPE Günter Gießener RC Hassia (D) 2004 1
Horauer Martin 1. WRC LIA 2019 1
HÖRIG Hans Wurzener RV 2016 4
HÖRLSBERGER Georg RV Wiking Linz 2016 2
Hörmansdorfer Hannes WRC Pirat 2018 3
HORN Michael DRC Ingolstadt (D) 2006 2
HORNÄCKER M. Rudern 2000 Neu-Ulm (D) 2009 1
HORNI Joel Ruderclub Kreuzlingen 2010 1
Hörschläger Harald Ruderverein Seewalchen 2019 2
HORSTMANN Janis Münchener RSV Bayern 2017 1
HORVáTH Győző Budapest Rowing Club 2015 2
Horvath Zoltan Budapest Evezős Egyesület 2019 1
HÖSEL Alfredo RV Teutonica (ARG) 2003 1
HOSINER Volker WRC Donaubund 2006 4
HOTUJEC Tanita VK Izola (SLO) 2006 2
HOTUJEJ Micha VK Izola (SLO) 2003 1
Hrdlicka Eugen WRC Donaubund 2013 1
HRVATIN Matej VK  „Izola“  (SLO) 2007 3
HUBBARD Nick Kensington RC (GB) 2009 1
Huber David WRV Donauhort 2013 1
Huber Erwin 1.WRC LIA 2018 4
HUBER Hubertus MRSV Bayern (D) 2008 1
HUBER Maximilian MRSV Bayern (D) 2006 3
Huber-Fauland David  WRV Donauhort 2014 1
Hufnagl Robert WRC Pirat 2017 9
Huja Vitezslav VK Slavia Praha 2019 9
Huszár Tamás Arrabona Rowing Club 2019 3
ICARDI Barbara   2012 2
Iosif Furdui Sorin C.U.S. FERRARA 2013 1
ISELOR Stefan RV Wiking Bregenz 2017 1
Iuliani Riccardo  SOCIETà CANOTTIERI ARMIDA 2011 2
IVANICS Karl RV STAW 2007 1
Izart Jean-Pierre Aviron Perpignan 2018 1
JACOBS Kassiem Belvoir RC Zürich 2011 1
JAHRENS Angelika MRSV Bayern 2010 1
JAMMOUL Salua RV-Albatros 2015 1
JAN Kucera VK Ohře Louny 2011 1
JANDOVA Barbora VKO Louny 2017 1
JANEGA Patty SOCIETà CANOTTIERI ARMIDA 2010 1
JANESCH Elias   2012 1
JANESCH Paul RV Nautilus 2009 1
Janke Klaus Rudervereinigung Dessau e.V. 2019 3
JAPELJ Tadej VK Izola (SLO) 2006 3
JARMY Miklos MTK Budapest 2017 7
JAUMIN Elie CC LUGANO 2015 1
JEDREJCIC Monika VST 2011 1
Jelinek Walter WRV Donauhort 2018 6
JERMAN Majda VK Izola (SLO) 2003 4
JOB Peter Bohemians Prag (CZ) 2007 1
JONKE Arnold RV Albatros 2004 3
JORDANO Alexia SN Pullino Trieste (I) 2004 1
Jorio Fili Olga SC Armida 2013 1
JUDMANN Franz s.n. PERREUX 2017 4
Juhász Adrián Pénzügyőr SE 2019 7
JUNG Christian PSV Mühldorf 2015 1
KABON Thomas   2005 1
Kaic Martina Vk-Medulin 2018 1
KAINBERGER Gerhard Passauer Ruderverein (D) 2004 8
KAINZ Agnes Nottingham RC (GB) 2006 1
KAINZ Helga WRC Pirat 2006 5
KAIZLER Christian RV Wiking Bregenz 2017 1
KALANJ Marjan VK Tresnjevka 2011 8
Kalliany Rainer 1. WRC LIA 2019 4
Kalliany Susanne 1. WRC LIA 2019 4
Kalloch Gerhard Donau Wien 2018 9
KARASOVÁ  Tereza Bohemians Praha (CZ) 2007 1
KARLBAUER Anna-maria RV-Albatros 2015 1
KARLSSON Sara WRK Donau 2008 1
KARNER Georg-P. WRK Argonauten 2009 1
KARSTEN Ekaterina Weissrussland 2007 1
Katherl Herbert Ruderverein Seewalchen 2019 2
Kay Jochen Ulmer RC Donau e.V. 2019 1
KAZMER Andrea RV Ellida 2017 6
KAZMER Viktoria RV Ellida - Wien 2011 2
Kerékgyártó Réka KÜLKER EVEZÔS KLUB 2009 1
KERN Harald RV Albatros 2009 11
Kern Ingomar RV Normannen Klosterneuburg 2019 6
Kersten Alexander Münchener Ruder-Club von 1880 e.V. 2019 1
KHASZ Mihály RK Külker Evezôs (H) 2007 6
Kiffer Dorina Külker Evezos Klub 2018 2
Killinger Johann  Favorite Hammonia Hamburg 2014 2
KIPP Alexander Ruder Club am Lech Kaufering e.V. 2017 1
KIRALY Csaba Szegedi VE 2017 1
KIRALY Miklos Szegedi VE 2017 1
KIRCHER Paul RV Villach 2002 1
Kircher Waltraud RV STAW 2018 1
Kiss Evelin Budapest Evezos Egyesület 2018 1
Kiss Gießauf Emil WRV Austria 2019 1
KJULBASSANOFF Grigori Dresdner Ruderclub 1902 e.V. 2010 1
Kleimann Sylvia WRC Pirat 2019 3
KLEIN Julian RV Nürnberg 2016 1
KLEIN Olaf Landshuter RV (D) 2004 1
KLEIN Werner WRC Donaubund 2006 5
KLEMES Paul  LIA - Wien 2003 1
KLETEČKA JIŘÍ KV MĚLNÍK 1881 (CZ) 2009 5
Klikovits Roman WRK Argonauten 2018 3
Klipstein Andreas RC Rapperswil-Jona 2019 1
KLOK Geertje ERV Thyro 2017 2
Kluth Dieter MRSV Bayern von 1910 e.V. 2013 4
KMEN Isabel WRK Donau 2007 1
Knapkova Mirka VK Slavia Praha 2013 2
Knauthe Armin WRC Donaubund 2013 1
Knirk Simone WRC Pirat 2013 2
KOAL Christina   2005 1
KOBAU Kevin RV Albatros 2007 1
KOBAU Martin RV Villach 2009 1
KOBOR Eva   2005 4
Koch Hilko  Crefelder RC 1883 eV 2014 5
KOCH Horst RV Albatros 2002 8
Koch Hugo K.R.S.G. 2013 2
KOCH Jonathan Giessener RG (D) 2007 3
KöHLER Thomas Giessener RC Hassia 1906 e. V. 2015 1
Kohlmayr Maximilian RV Albatros 2013 3
KOLLITSCH Günther RV Albatros 2004 1
Königshofer Christian Ruderverein Wallsee 2018 2
Kontor József Arrabona Rowing Club 2019 2
KOOS Iestra Amersfoord (NL) 2003 3
Kopecká Katerina VK Slavia Praha (CZ) 2009 3
KOPRČINA Branko ŠVD MARIBOR 2019 7
KORAK Elisabeth RV Albatros 2001 2
KORNFEIND Micheal RV Friesen 2008 6
Kornfeind Philipp RV Friesen 2013 3
KORNHOFF Vera LIA-Wien 2009 3
KOSKA Willy RV Albatros 2017 17
KOSOK Max WRC Pirat 2009 1
KOSTELIC Josip Zagreb Rowing (CRO) 2009 1
KOURTIKAKIS GEORGIOS Heraklion Crete RC 2019 1
KRAL David   2012 1
Král Ondrej  VK Slavia Praha (CZ) 2009 1
KRANZLMüLLER Miriam RV WIKING LINZ 2015 1
Krappatsch Marianne Pro Sport Berlin 24 2014 1
KRAUS Hans-martin Frankfurter Frauenruderverein Freiweg 2017 2
KRAXBERGER Jürgen RC Wels 2011 1
KRAZMER Victoria RV Ellida 2009 1
KREITMEIER Lukas WRC Pirat 2016 1
Kremslehner Florian WRV DONAUHORT 2019 1
Krenhuber Kurt WRC Pirat 2018 7
KRENN Norbert Steiner RC 2004 1
KRISPLER Albert RC Mondsee 2007 1
Krobath Daniel RC Graz 2018 1
KROPF Andreas   2012 2
KRÜGER Andrea MRSV „Bayern“ Starn.(D) 2003 1
KRULČIČ Matej VK Izola (SLO) 2009 4
KÜBLER Richard Münchner RC (D) 2001 4
KUCERA Jan VKO Louny 2017 2
KUCEROVA Katerina Bohemians Praha (CZ) 2008 1
KUENG Hans 1. WRC LIA 2016 3
KüHNE Katharina WRC Pirat 2010 4
KÜHNE Lea-Katlen Mainzer RV (D) 2009 1
KULHÁNEK Filip KV MĚLNÍK 1881 (CZ) 2009 2
KULMER Gert Albatros 2000 1
Küng Hans  1. WRC LIA 2014 2
KüRZEL Frank RV Villach 2015 4
KUSTER Andreas VST Völkermarkt 2008 1
KUTMON Fritz RV Normannen Klosternb. 2001 6
LACHMANN Marek VK Slavia Praha 2010 1
Lahrz  Fabian  WRC Pirat  2019 6
LÄIMBÖCK Manuela Salzburger RC Möve 2004 2
Lajkó Laszló Külker Evezos 2018 12
Lajkó Lazlóné Éva Külker Evezos Klub 2018 12
LAMI Adriano ASD Canottieri Gavirate 2016 1
LAMMER Helmuth WRC Pirat 2015 1
LANDO Angela Esperia Torino 2015 1
LANFRANCO Mario SOCIETà CANOTTIERI ESPERIA 2010 1
Lange Birgit  Lübecker Ruder-Gesellschaft 2014 3
LARSEN gerd Friedrichstädter Rudergesellschaft 2011 6
LASCHINSKY Peter Pirnaer Ruderverein (D) 2006 1
LÁSZLÓ Veronika Danubius NHE (H) 2009 3
Látrányi Gergely Arrabona Evezös Klub 2018 2
Látrányi Péter Arrabona Rowing Club 2019 3
Látrányi Péter Krisztián Arrabona Evezös Klub 2018 2
LAUER-KOPCSANYI M. Post SV Mühldorf/Inn (D) 2003 6
Lehrer Oliver 1. WRC LIA 2019 3
Leister Christoph Ruderverein Seewalchen 2019 1
LEITGEB Hannes RV Staw 2006 4
LENARDON Stefano SN Pullino Trieste (I) 2004 1
LENNON Pascal WRK Argonauten 2008 1
LEOPOLD Thomas RV Friesen Wien 2009 1
Lerche Holger Münchener Ruderclub v. 1880 2013 1
LEROYER Jean Ma   2012 1
LESKO Jan VKO Louny 2017 1
Lettig Francesca SOCIETA' NAUTICA CANOTTIERI NETTUNO TRIESTE 2018 2
LEX Max RV Nautilus 2015 4
LIEBHART Micheal RV Albatros 2006 3
LINDER Christina WRC-Pirat 2007 1
LINDNER Lukas RV Möve Salzburg 2009 2
LINDNER Tina WRC Pirat 2008 1
Lipovits Zoltan Budapest Evezős Egyesület 2019 4
LIST Günther Normannen Klosterneub. 2003 1
Lo Presti Stefano STC Adria 1877 2018 1
LöBLICH Ado WRC Pirat 2011 5
LOBNIG Katharina   2005 2
LOBNIG Magdalena VST Völkermarkt 2008 3
Lodigiani Emilia SC Armida 2013 1
LOEFFLER Anette SC DHfK Leipzig, Abt. Rudern 2015 5
LOHMANN Ulrike Belvoir RC Zürich 2011 1
LOHSMANN Fritz RC Pirat 2002 1
LONCNAROVá Vanda VK Slavia Praha 2011 1
LOPEZ Paolo SC Ravenna (I) 2008 2
LOREGGIAN Mario Circ. Ospedal. Treviso (I) 2008 2
LORENC Pavel   2012 1
LÖRINCZ Attila RK Külker Evezôs (H) 2007 5
LőRINCZY Péter Külker Evezős Klub 2011 4
LORIS Gonti Canottieri Gavirate (I) 2009 1
LUCA Veliak   2012 1
LUIGI Carboni S.N. PULLINO 2015 2
Luigi Favero Gian SC Armida 2013 1
LUKL Ina WRC Pirat 2017 1
LUKS Josef VK Slavia Praha (CZ) 2008 5
LUNG Barbara    2012 2
LUSCHNIG Mathias VST Völkermarkt 2008 2
LüTZNER Gerd Dresdener Ruderclub 2015 1
Maccari Alessandro STC Adria 1877 2019 15
Maderner Alexander Ruderverein STAW 2019 4
MADERNER Wolfgang RV STAW 2009 5
MAGERL Franz Tullner RV 2016 13
Magnetti Alberto SC Armida 2013 1
MAGNI Davida ASD CANOTTIERI GAVIRATE 2016 1
Mahmutovic Almir HVK Mornar 2019 4
Mahmutovic Goran HVK Mornar 2019 1
Mailander Carolina  SC Armida 2014 1
Makowski Daniel RC Favorite Hammonia 2019 1
Malesic Matevz VK Ljubljanica 2013 2
MALSA Jonar VK Slavia Praha (CZ) 2008 1
MANDIC Igor HAVK MLADOST 2011 1
MANFREDI Stefano CC Saturnia ASD Trieste 2011 1
MANG Johanna WRC Pirat 2011 1
MANN Frederik Ruder Club Bergedorf 2015 1
Mann Roger RC Favorite Hammonia Hamburg 2013 2
MANNUCCI Alessandro Tirrenia Todaro (I) 2008 1
MANOUTSCHEHRI Anja WRK Argonauten 2015 1
Manstetten Paul WRK Argonauten 2019 4
Mantler Georg Steiner Ruder Club 2019 3
Mantzavinatos Evangelos Omilos Ereton Piraeus 2019 9
MANZIN Roberto SOCIETà CANOTTIERI ARMIDA 2010 4
MARCHISIO Massimo CANOTTIERI ESPERIA TORINO 2011 4
MARCOTTO Stefano SGT Nautica Trieste 2016 1
MAříK Antonín VK Slavia Praha 2011 3
MARINO Silvia SC Ferrara 2007 3
MARIO Silvia ? Reale Società Canottieri CEREA 2011 1
MARKGRUBER Ba   2012 1
MARKOTA Branko Mladost Zagreb (CRO) 2004 6
MARKUZA Jakob VK Izola (SLO) 2006 2
MARTIN Olav Pirnaer Ruderverein (D) 2006 1
Martino Carla  SC Esperia Torino 2014 2
MARTINOLI Giovanni canottieri gavirate 2011 3
MAŠÁTOVÁ Jitka VK Slavia Praha 2016 6
Matschedolnig Bernd WRC Pirat 2003 5
MATTA Gianluigi RSC Cerea/Torino (I) 2002 1
Matteoli Federica SC Armida 2013 1
Matteoli Federica  SC Armida 2014 2
MATTEUCI Paolo   2005 2
Matušíkova Terezie VK Slavia Praha 2013 2
MAURER Georg RV Albatros 2008 1
MAURO Verginella Società Nautica G. Pullino 2017 1
Mazzuoccolo Raffaele  SC Armida 2014 1
MEDERER Peter Münchener RSV "Bayern" 2011 1
MEDIC Stipe Mladost Zagreb (CRO) 2008 2
Mehl Siegfried  Ruder- Club Aken e.V. 2019 15
MEIßNER Vincent Münchener RSV "Bayern" 2011 1
Meister Florian WRC Pirat 2019 4
MELANDRI Mauro Canottieri Ravenna  (I) 2006 3
Mendes de Leon Miguel De Ank Doetinchem 2019 2
Mendes Nuno Miguel  Associacao Naval de Lisboa 2014 2
MENDIUS Max MRSV Bayern Starnb. (D) 2004 1
MENSCHIK Verena WRC Pirat 2011 8
Menzel Hugo Albatros 2018 1
Merckel Andreas  1. WRC LIA 2014 1
MERSIN Tevfik   2012 1
Mert Avunduk Fenerbahce 2018 1
Messner Michael EKRV Donau Linz 2019 2
MESTRINER Luciano CRAL Ospedalieri Treviso 2010 1
MESZLENYI Zolt Szegedi VE 2017 1
MEYER-ULLMANN C. RV Wiking-Karlsruhe (D) 2003 1
MEZAROS Lazlo Waatz Masters (H) 2008 1
MIANI Marcello SC Ravenna (I) 2008 1
MICCOLI Claudio Canottieri Ravenna  (I) 2006 1
Michelini Umberto SOCIETà CANOTTIERI ARMIDA 2011 2
Michelutti Regli Susanne A.s.d. Canottieri Gavirate 2019 2
MICU Laurentiu CS Banatul (ROM) 2006 2
Mihalic Alexander Ruderverein Seewalchen 2019 2
MIHÀLY Tibor Külker EK (H) 2008 8
MIKOSCH Klaus RV Albatros 2000 1
MIKULA Michael RV Albatros 2011 1
Mile Anna Külker Evezos Klub 2018 1
Millo Alberto Società Ginnastica Triestina Nautica 2019 3
MILLO Giovanni G.S. VV.F. Ravalico Trieste 2011 2
Milodanovic Marko WRC Donaubund 2019 6
MILOS Pietro SC Trieste (I) 2008 4
MISCHENSKY Anton RV Albatros 2000 3
MITTERMAIR  Karl Heinz RV WIKING LINZ 2019 6
MITTERMAIR Heidi   2012 1
MITTERMAIR Karin Normannen Klostern. 2006 2
Mocnik Alessandro STC Adria 1877 2019 2
MOCNIK Gasper VK Ljublanica 2010 1
Moes Daan De Ank Doetinchem 2019 1
MOHR Lisa RV Ingelheim 1920 (D) 2009 1
MOLINARO FEDERICA S.N. PULLINO 2019 1
MOLKENTHIN Anke WRK Argonauten 2006 1
MöLLENBECK Daniel Deggendorfer Ruderverein von 1876 e. V. 2011 2
Molnár Zoltán Budapest Evezös Egyesület 2013 1
MONDINI Fabio CC Tirrenia Roma (I) 2009 2
MONDINI Massimo SOCIETà CANOTTIERI ARMIDA 2010 2
Mondini Massimo  SC Armida 2014 5
Moor Luca CC Lugano 2018 1
MOOS Moritz Mainzer RV (D) 2009 1
MORAWA Rainer RV Seewalchen 2016 5
Mordhorst Olaf Frauenrv. Freiweg Frankfurt am Main 2019 2
Mori Peter RV Albatros 2019 15
MORITZ Katharina RV Albatros 2017 1
MORLOCK Lorenz Münchener RC 1880 2016 1
MöRTL Christof RV Albatros 2017 6
MOSER-KMEN Brigitte WRK Donau 2009 1
Mosso Davide  SC Armida 2014 3
MOTSCHIUNIG Ines RV Nautilus 2009 1
MRINJEK Ervin VK PMF 2002 5
Mucsi Georg Budapest Evezős Egyesület 2019 6
MUEHLBOECK Alfred RV WIKING LINZ 2017 6
Mühlböck Alfred  RV Wiking Linz 2014 5
MÜLLER Harald RC Möve Salzburg 2003 3
MüLLER Márk   2012 1
MÜLLER Rudolf KRV Alemannia 2016 15
MÜLLER Rudolf WRC Pirat 2016 5
MüLLNER Gerhard Ruderclub Wels 2015 6
Müllner Roman MRSV "Bayern" 2019 18
MURA-ALBERTI  M.   2005 4
MURLASITS Thomas WRC Pirat 2017 3
MUSER Christoph WRC Pirat 2015 2
NACHAZELOVA Daniela VK Slavia Praha 2010 1
NAGY Ildikó Külker Evezős Klub 2015 1
Nagyné Péterfy Erika Budapest Evezos Egyesület 2018 2
NARELIK Tatjana Weissrussland 2007 1
NASKAU Klaus Tullner RV 2009 3
NASTRUZZI Claudio CUS Ferrara (I) 2009 1
Naumović Aleksandar VK-Medulin 2019 12
Nebáznivá Žaneta VK Slavia Praha 2013 2
NEDVED Fritz RV STAW 2007 4
NEGRINO Daniele SGT Nautica Trieste 2016 3
Néma Veronika Budapest Evezős Egyesület 2019 1
NEUBERGER Heimo RV Nautilus 2002 2
Neugebauer Christoph RV Albatros 2019 16
NEUMANN Gerhard Segeberger Ruderclub v. 1926 e.V. 2017 6
Neumann-Gelhausen Jutta Segeberger RC  2014 5
Neuner Johann RV Albatros 2014 3
Newart Martin VST Völkermarkt 2019 10
NIADA Deborah ASD Canottieri Gavirate 2016 2
NICOLA Marcel   2005 2
NIEDERDORFER David VST Völkermarkt 2008 1
NIEDERMAIR Stefan RV Wiking Linz 2007 2
NIGG RAINER CLUB CANOTTIERI LUGANO 2019 10
Nikolai Wolfram Rudern 2000 Neu-Ulm 2019 13
NOGRATNIG Gerh. WRV Donauhort 2006 5
NOPPINGER Sebastian RC Mondsee 2004 1
Nothnagl Otto WSW Dürnstein 2013 1
NOVáKOVá Monika VK Slavia Praha 2011 4
Novotny Roman KVM 1881 2013 6
NUSKERN Goran HAVK MLADOST 2011 2
Nußbaumer Christian RC Mondsee 2019 8
Nussbaumer Horst  Gmundner Ruderverein 2014 1
NUßBAUMER Katharina RC Mondsee 2016 6
NYíRI Lajos KÜLKER EVEZÔS KLUB 2010 2
OBERMAYER Michael Münchener RSV "Bayern" 2011 1
OBRECHT Helmut RV Wiking Linz 2008 2
OBTRESAL Roland RV Villach 2009 2
Odabasi Salih Fenerbahce 2018 1
Öhlinger Barbara Gmundner RV 2013 3
OLIVO Cristina S.C.Caprera (I) 2008 3
ONGANIA Giorgio ASD Canottieri Gavirate 2016 1
Onheiserova Anna Bohemians Praha 2013 1
ONUSKA Gabor RV Staw 2006 2
Örer  Fatih  Fenerbahce  2019 2
ORNER Martin WRC Pirat 2009 1
Orsini Franco SC Armida 2013 1
OščáďALOVá Aneta VK Přerov 2010 2
OŠKERA  Martin KV MĚLNÍK 1881 (CZ) 2009 4
OŠKEROVÁ KLÁRA KV MĚLNÍK 1881 (CZ) 2009 2
OSSKO Krisztina   2005 3
OTT Zsuzsa           Külker EK (H) 2008 1
Ozbolt Francesco SN G. Pullino 2018 2
Ozsváth Máté Budapest Evezös Egyesület 2013 1
Pabisch Roland RV Wiking linz 2019 4
PACCIANI Carlo RS Canott. Cerea Turin (I) 2003 1
Paillon Christiana Cercle Nautique (F) 2009 1
PAINI Rossana Canottieri Cerea 2015 1
PAJOR Krisztián Külker EK 2017 2
PALKOVITS Paul RV STAW 2017 6
PALLINGER Herbert RV Wallsee 2015 1
PALMA Marco RS Canott. Cerea Turin (I) 2003 1
Pampaloni Rodolfo SC Armida 2013 3
PANHOLZER Manfred RV Ellida 2017 5
PANTECA Rosario Sebastiano CC Saturnia ASD Trieste 2011 1
Pape Jos RV Naarden 2019 2
PAPP Gergely Budapest EE 2010 3
Pareschi Andrea S.C. VILLAMARZANA 2018 8
PARIPOVIC Boris Zentraler Hochschulsport München 2015 1
PASCHAL Lennon WRC Pirat 2009 1
PASTROVICCHIO Sara SN Pullino Trieste (I) 2004 2
PATERNOSS Paul VST Völkermarkt 2017 4
PATERNOSS Paul VST 2015 2
Patist Anne-Marie Vada 2019 1
PATUZZO MICHELE CLUB CANOTTIERI LUGANO 2019 3
PAVEL Bláha VK Ohře Louny 2011 1
Pawlowsky Ernst  Gießener RC Hassia 1906 e. V. 2014 8
PECCHIARI Boris SN Pullino (I) 2006 5
PECCIANI Carlo SC Esperia Torino (I) 2004 1
PECHO Stefan RV Wiking Linz 2016 3
PéCSI Szabó Miklós  KÜLKER EVEZÔS KLUB 2010 2
PEDOCCHIO Filippo SC Ferrara (I) 2006 1
PEDOCCHIO Marcello SC Ferrara (I) 2006 1
PEDRALE Roberto SOCIETà CANOTTIERI ARMIDA 2011 1
PEGORARO Dino canottieri gavirate 2010 1
Pellicelli Giorgio  SC Armida 2014 3
Perchermeier Christa H.  MRSV "Bayern" 2019 19
Perchermeier Wolfgang MRSV "Bayern" 2019 7
Percuzzi Chiara RV Albatros 2018 1
Perinasso Marco CUS FERRARA 2018 3
Pero Grujin VK Trešnjevka 2019 1
Perucchini Aldo Canottieri Gavirate 2013 3
PERUCCHINI Piero   2012 2
PERUZIN Marko „ISOLA“ Isola  (SLO) 2004 1
PETER Patricia   2012 1
Péterfy Erika Budapest Evezős Egyesület 2019 1
Peterle Mattia WRK Donau 2018 1
PéTERVáRI-MOLNáR Bendegúz Budapest Evezős Egyesület 2017 4
Petritsch Paul WRC Pirat 2013 2
PEUTZ Barbara Steiner Ruder Club 2017 3
Peutz Barbara  WSW Dürnstein 2014 3
Pfenninger  Peter RC Rapperswil-Jona 2019 2
PFITZNER Gerhard WRK Donau 2007 1
PFLüGL Wolfgang RV WIKING LINZ 2015 4
PICCIRILLO Giulia CC Saturnia ASD 2010 2
PICHLER Bertwin RV Donauhort 2000 1
PICHT Christian RV Ellida  2016 2
Pierpaolo Signorelli società canottiari timavo 2011 1
Pietrobon Piergiorgio Circolo Ospedalieri Treviso 2018 1
PILLER Fulvia S.N. Pullino 2011 1
PILLER Ginny RV STAW 2007 1
PILLER Regine RV STAW 2009 1
Pilz Johannes WRC Pirat 2019 11
Pinzek Andreas 1. WRC LIA 2019 1
PIRC Tilen   2005 1
PISLAR Bine „ISOLA“ Isola (SLO) 2004 4
PISO Vincenz RC Mondsee 2015 2
Pitzschke Andrea WRC Donaubund 2013 1
PIZZAMUS Veronica SN Pullino Trieste (I) 2004 1
PLANINSEK Vedran VK Jarun (CRO) 2006 1
PLATZER Michael    2012 1
Pleschiutschnig Hans C C Saturnia Trieste 2019 10
Plöb Hannes RV Nautilus Klagenfurt von 1878 2019 12
Podbrany Siegfried Tullner Ruderverein 2019 1
Podesser  Renate  Normannen Klosterneuburg  2019 19
PODOLSKY Andrea WSW Dürnstein 2017 2
Pogacic Zlatko VK Tresnjevka 2019 16
POLAK Walter RV Albatros 2002 10
Polat Omer Sefa Fenerbahce 2018 1
Polato Alessandro  SC Caprera 2014 1
POLLICINI Paolo ASD Canottieri Gavirate 2016 1
PORETTI Marco SC Ceresio Gandria-Casta 2015 1
POSTRUZIN Luka Zagreb Rowing (CRO) 2009 1
Pototschnig Dominik VST Völkermarkt 2009 1
Pozzatti Laura C.U.S. FERRARA 2011 1
PRASCHNIG Stefan RV Villach 2002 1
PREGARA Claudio Società Triestina Canottieri Adria 1877 2011 1
PRELAZ Alexandra VK Izola (SLO) 2003 1
Pressenda Paola SC Armida 2013 1
Pretterhofer Lili  RV Ellida 2014 1
PRIES Detlef-Diethard Pro Sport Berlin 24 2016 5
PRIHODA Martin   2012 1
PRIHODOVA Kate   2012 1
PRINZ Erika RC Mondsee 2015 5
PRIPFL Gerold Normannen Klosterneub. 2004 2
Pugelj Tilen VK Ljubljanica 2013 2
PUNTORIERI Antonio canottieri gavirate 2011 4
QUARANTA Luis Club de Remo Lodosa (E) 2009 1
RABEL Christian    2012 1
Rachinger Markus WRC Austria 2019 1
RáCZ Róbert Danubius Rowing Club 2011 1
RAEVEN Pierre WRC Pirat 2011 1
Rafail Fuad Fenerbahce 2018 1
RAGONA Riccardo SOCIETà CANOTTIERI ARMIDA 2011 1
Rakocija Goran HVK Mornar 2019 1
RAKONCZAI Peter Szegedi VE 2017 1
RÁKOS Péter Külker RC 2016 8
RAMBALDI Luca Canottieri Ravenna (I) 2009 1
Ramming Kai RC Favorite Hammonia 2019 3
RANDALL Adriana WRC Pirat 2016 5
RAPP Alicia CC LUGANO 2017 1
RAPP Herbert RV Neptun Konstanz 2016 5
RASINI Nathaly ASD Canottieri Gavirate 2016 1
Rasztovits Ádám Budapest Rowing Club 2013 1
Rasztovits Szabolcs Budapest Rowing Club 2013 1
RAUCH Andreas WRK Argonauten 2007 2
RAUECKER Konrad Passauer Ruderverein (D) 2004 2
REGő Székely Budapest Evezős Egyesület 2017 1
Reil Franz  RV Normannen Klosterneuburg 2014 3
REINDL Jens RV Möve Salzburg 2006 3
Reissig Sarah RV Normannen 2018 1
REITER Sabine WRC Pirat 2008 2
REITHOFER Florian RC Wels 2009 1
REMBERG Anja MRSV Bayern (D) 2009 1
RESCH Reinhard LRV Ister 2002 4
RESCIC Borut VK Izola (SLO) 2003 1
RESSI Andreas RV Albatros 2002 2
Reti Geza Ganz Evezös Klub 2018 10
Réti Kornél Danubius NHE 2018 1
REUTER Heiner RV Albatros 2002 1
RÉVÉSZ Zoltán KÜLKER EVEZÔS KLUB 2010 1
RICCETTI Andrea S. Canottieri  Ferrara (I) 2009 1
RICHTER Marc RV Albatros 2011 1
RICHTER Mark RV Albatros 2010 3
RICHTEROVá Nikol VK Smíchov 2010 3
Riebensahm Ernst-A. MRSV Bayern 2018 13
RIEBENSAHM Heidi       MRSV "Bayern" 2000 12
Riedel Martin Ruderverein Nautilus von 1878 2018 3
Riedel Maximilian RV Nautilus von 1878 2018 3
RIEDEL Tobias RV Nautilus Klagenfurt 2016 3
RIESS Timo WRC LIA 2004 3
RIGELE Rainer Normannen Klosterneub. 2000 1
RIGELNIK Matej VK Ljubljanica (SLO) 2003 1
Rinaldi Marino CMM Trieste 2018 5
RITTMANN Karl RV Albatros 2004 10
RIVA Maurizio S.C. Caprera (I) 2008 2
ROBERT bobonj VK-Medulin 2011 1
ROEHRBEIN Petra MRSV Bayern 2016 9
ROJC Ezio G.S. VV.F. Ravalico Trieste 2011 1
ROJEC Matej   2012 3
Rokolya Boglárka   KÜLKER EVEZÔS KLUB 2009 1
ROMANO Enzo S.C. Caprera (I) 2008 1
ROSE Wilhelm 1. Ruderclub Altmühltal 2017 1
ROSSLER Markus WRC Pirat 2011 1
ROSZKOWSKI Ad   2012 1
Rota Anna Ginnastica Triestina Nautica 2013 1
ROTELLO Stefano   2012 1
Rousseau Emmanuelle RGM72 2019 6
Rozmaring Flóra Budapest Evezős Egyesület 2019 4
RUTH Heinz RC Ausseerland 2015 15
RUTHNER Martin RV Normannen 2016 2
RUZIZKA Martin   2012 1
Sachslehner Franz Tullner RV 2009 2
SADCOVSCHI Evgheni Team Moldawien 2003 1
SAGEATA Claudiu Canottieri Villamarzana A.S.D. 2015 1
Sageder Niklas EKRV Donau Linz 2019 1
SAGRAK Hrvoje HAVK Mladost (CRO) 2009 2
Sahin Aydin Inanc Fenerbahce 2018 1
SAI-HALÁSZ Hanna Danubius Evezös Klub (H) 2008 1
Šain David VK Iktus Osijek 2018 1
SAJINČIČ  Nežka VK Izola (SLO) 2009 1
SAJINCIC Monika VK Izola (SLO) 2006 5
Salci Attila  SGT Nautica Trieste 2014 1
Salci Lucia  SGT Nautica Trieste 2014 1
Salinas Gustavo Ospedalieri 2018 2
SALLER Christian Salzburg Möve 2010 1
SALLER Michael RV Möve Salzburg 2009 2
Salzer-Habenicht  Maria  RV Albatros  2019 16
SALZGEBER Katharina WSW Wachau 2008 1
SAMES Gunther LRV Ister  2016 1
SANCIN Fulvio SGT Nautica Trieste 2016 1
SANDIC Dean   2005 5
SANDINI Riccardo Canottieri Gavirate (I) 2009 3
SANDNER Erich   2005 1
SÁNDOR Áron Danubius Evezôs Klub (H) 2009 1
ŠANTÍN Jirí KVM Melnik (CZ) 2007 2
Saritter Melanie WRC Pirat 2013 1
SATINOVIC Antonio VK Jarun (CRO) 2008 2
Scaltritti Roberta A.s.d. Canottieri Gavirate 2019 6
Scapoli Luca C.U.S. Ferrara 2018 1
Scarpa Giulio SC Adria 2018 1
Schaap Martin  Daventria 2014 2
Schaap Sandra  Daventria 2014 2
SCHACHT Katharina Münchener RSV Bayern 2017 1
Schäfer-Bongwald  A. WRC Pirat 2009 4
SCHAFFT Georg Mainzer RV (D) 2009 1
SCHANDA Raphael WRV Donauhort 2016 2
SCHEFER Heidemarie RV Wiking Leipzig (D) 2004 6
SCHEIBLHOFER Franz RV WIKING LINZ 2015 4
SCHENDL Katharina WRC Pirat 2009 1
Schenzinger Verena WRC Pirat 2018 1
Scherer Claudia Schleißheimer Ruderclub 2019 2
SCHERIAU Alexander RV Albatros 2006 3
SCHERSCHNEV Alex WRC Donaubund 2004 1
SCHIFFERER Maxim. RV Nautilus 2009 1
SCHILLER Andreas RV WIKING LINZ 2017 3
Schiller Martina 1.WRC LIA 2018 3
SCHILLING Detlef Passauer RV (D) 2006 7
SCHILLING Niko Passauer RV (D) 2003 2
SCHINDLER Ignatius Münchener RC 1880 2016 1
Schlesier Annika  PSV Mühldorf 2014 1
Schlesier Roland  PSV Mühldorf 2014 3
SCHLESIER Winfried PSV Mühldorf 2015 2
Schmaranz Hannelore RV Albatros 2019 2
SCHMID Bernd Ruderverein Erlangen e.V. 2015 4
SCHMID Gerhard Kajakverein Klagenfurt 2008 1
SCHMID Kornelius R.C.am Lech Kaufering e.V. 2010 1
SCHMID Michael Seeclub Luzern 2010 2
SCHMIDT Martin WRK Donau 2002 1
SCHMOLY Gregor RV Albatros 2001 2
SCHMOLY Lorenz RV Albatros 2010 2
SCHNEIDER Jürg See-Club Luzern (CH) 2001 13
SCHNEIDER Oliver WRC-Pirat 2007 2
SCHÖNTHALER Bernd RV Albatros 2009 4
Schönthaler Helene RV Albatros  2018 3
SCHRäDER Johannes Passauer Ruderverein 2010 4
SCHUBIGER Romano SC Ceresio 2017 3
SCHUECKER ROLAND RV Friesen 2008 2
Schuhegger Anton RV Prien am Chiemsee 2019 1
SCHÜLER Kevin Münchener RC 1880 2016 1
SCHUSTER Ekkehard Friedrichstädter Ruderges. 2015 6
Schwab Jürgen WSV Schifferclub Neckarrems 2013 3
SCHWARZL Christoph WRC LIA 2004 1
SCHWARZL Gerhard RCV Friesen Wien 2004 1
SCIALUGA France   2012 1
Scialuga Francesca SC Armida 2013 4
SEEBOHM Florian RV Austria Wien 2004 4
SEEBURGER Jutta Ruderverein Wiking Bregenz 2015 2
SEEBURGER Karin RV Neptun Konstanz 2016 5
SEELHOFER Niki RV Albatros 2004 3
SEIDL Hubert Steiner RC 2004 5
Sellinger Richard WRV Donauhort 2019 3
SEMPIANA Pietro Canottieri Gavirate (I) 2008 6
SERAFINO ANDREA S.N.PULLINO 2019 2
Sertschnig Fabian RV Albatros 2014 4
SETTEN Heimo RV Albatros 2017 4
SEVER Davorin VK Argo Izola (SLO) 2004 1
Shea Michael 1. WRC LIA 2019 1
Sieber Bernhard Ruderverein STAW 2019 2
Sieberova Zdenka Bohemians Praha 2019 5
SIENA Riccardo Tiber Rowing Corte dei Conti 2016 1
Siess Bettina RV Wiking Bregenz 2019 3
SIGL Dominik WSV Ottensheim 2008 1
SIGL Wolfgang WSV Ottensheim   1
Signorelli Pierpaolo pierpaolo signorelli 2018 2
SILETTO Maura SOCIETà CANOTTIERI ARMIDA 2010 5
Simma Ute RV Wiking Bregenz 2019 3
SIMONS Horst   2005 1
Singer Wolfgang WRC Pirat 2018 2
Sinzig Bernhard Ruderclub Germania Düsseldorf 1904 e.V. 2018 1
SINZINGER Karl RV WIKING LINZ 2017 1
SINZINGER Lukas RV WIKING LINZ 2015 1
Sirinati Andrea  A.S.D. Ospedalieri Treviso 2014 1
Siska Bettina Arrabona Rowing Club 2019 2
SLáMA Pavel VK Lysá nad Labem 2010 2
SLANIC Robert VST Völkermarkt 2007 2
SLAVEC Blaž VK Izola (SLO) 2009 2
SLAWONIK Tadeusz Celler RV 2015 2
Smilovic Andrej VK Jadran - Rijeka 2019 13
SOAVE Vittorio Canottieri Cerea 2015 5
Sofianopulo Antonio società nautica Nettuno -Trieste 2019 14
Sofianopulo Giovanni SGT Nautica - Trieste 2019 15
SOFIANOPULO KONSTANTINOS S.N. CANOTTIERI NETTUNO TRIESTE 2019 1
SöGNER Josef RC Mondsee 2015 1
SOKOLOV SERGEY CLUB CANOTTIERI LUGANO 2019 5
Sollinger Norbert WRK Donau 2019 3
SOMMERkAMP Claus Karlsruher RV Wiking (D) 2009 7
SÖREN Wenzel RC Neptun Darmst. (D) 2008 1
SOSSI Luca SN Pullino Trieste (I) 2004 1
Sousa Rui VRL-Viana Remadores do Lima 2019 2
Spagnolo Fabio Ospedalieri Treviso 2018 5
Spanghero Claudio STC Adria 1877 Trieste 2018 2
SPITZ Andreas   2004 1
Spivey Pete RC Mondsee 2019 9
Springer  Karin WRC Pirat 2019 1
Stadari Alessandro SN G. Pullino 2018 1
STAHLBERG Nico Ruderclub Kreuzlingen 2010 1
Stangl Michael 1. WRC LIA 2019 6
STANZEL Dieter RV Friesen  2008 1
STARK Andreas RV Wiking Linz 2007 3
STAROKHATNYY Petro KIEW (Ukraine) 2007 2
Starz Andrea SGT Nautica - Trieste 2019 2
STEFANATO Danilo SN Pullino (I) 2008 3
Stehlin Ellyce RV STAW 2019 1
STEHR Barbara Post SV Mühldorf/Inn (D) 2003 3
STEHRENBERGER Mathias Ruderclub Kreuzlingen 2010 1
STEINBÖCK Markus RV Albatros 2003 1
STEINECKER Simone RV Ister Linz 2007 2
Steiner  Robert Wiking Spittal 2019 1
Stellmer Simon  1. WRC LIA 2014 1
Stephansen Henrik  RC  Fureso 2014 1
STILLEROVÁ Martina VK Slavia Praha (CZ) 2008 2
STJEPAN Medic HAVK MLADOST 2011 1
STÖCKLMAIR Mark RV Albatros 2009 1
Stohlmayer Ákos Külker Evezős Klub 2019 1
Stollmayer Ákos Külker Evezos Klub 2018 2
STORRER Roland RC Sihlsee (CH) 2004 1
STRAIN Fulvio S.N. PULLINO  Muggia (I) 2009 5
STRASSEGGER Thomas RV Villach 2010 1
Strassner Werner Ulmer RC Donau e.V. 2019 10
STROBL Fritz RC Wolfgangsee 2002 1
Strobl Herbert Ruderclub Graz 2018 4
STROBL Herbert RC Graz 2016 3
Strouhal Robert RCW 2018 3
STUBY Claudia 1. WRC LIA 2016 1
STUPPACHER Mark RV Nautilus 2006 1
STUPPAN Willibald Normannen Klosterneub. 2001 9
ŠTURM Jaka VK Izola (SLO) 2009 2
SUCHAK Iurii 1.WRC LIA 2015 1
Šustic Nataša VK "Neretvanski gusar" Metkovic 2018 1
Svab Dorottya Budapest Evezos Egyesulet 2018 5
SVENDA Monika VK Jarun (CRO) 2008 1
SVOBODA Jiří VK Slavia Praha 2010 3
SZABADOS Mihály DANUBIUS EVEZÔS EGYLET 2010 4
SZABADOS Miklós RK Külker Evezôs (H) 2007 10
SZABó Ákos Budapest Evezős Egyesület 2017 2
SZABO Gabor Szegedi VE 2017 1
SZALMA Adam Győri Spartacus 2015 3
SZÉKELY Reg Budapest RC 2016 1
SZEKER Laslo Külker Evezős Klub 2011 1
Szentpáli Gergo Külker Evezos Klub 2018 1
SZILVESZTER Elekes Budapest Evezős Egyesület 2011 1
SZOMJáK Fruzsina Külker Evezős Klub 2011 1
TABELLINI Carlo S.C. Eridano (I) 2008 1
Táborská Tereza VK Slavia Praha 2013 1
TABORSKY Sabrina RV Ellida 2009 1
TAEUBER Gisela SG Wiking Offenbach 2011 1
Talpos Norbert Külker Evezos Klub 2018 2
Tamas Bence Külker Evezős Klub 2019 2
TAPPARO Alberto S.C. Caprera 2015 5
TARETTO Franco RSC Cerea/Torino (I) 2002 1
TARI Kitti Szegedi VE 2017 1
Taschwer Sarah  RV Nautilus 2014 2
TATIC Vojin Berliner-Ruder-Club 2011 1
TAUBER Christian RV Tulln 2001 3
TAUBER Reinhard RV Tulln 2001 12
Taupe-Traer Michaela RV Nautilus 2013 2
TEALDI Alberto RS Canott. Cerea Turin (I) 2003 5
Tebbe Olaf WRK Argonauten 2019 5
TEISZLER Ferenc Külker EK (H) 2008 1
Tesarik Christian WRC Pirat 2018 5
TEWES Tom Münchener RC 1880 2016 1
THALLMAIR Thomas MRSV Bayern 2010 6
THEIS Marie Mainzer RV (D) 2009 1
THIEMANN Rudolf RC Wels 2003 2
THIERY Christian WS Wachau 2008 1
THIERY Johannes C  WS Wachau - Dürnstein 2010 2
Thonhofer Daniela WRC Argonauten 2009 1
Tioli Francesco SGT Nautica - Trieste 2019 1
Tislicky Jan KVM 1881 2013 1
TOGNIN Stefano SC Ferrara (I) 2006 2
Tomasello Marco Canottieri Gavirate 2013 1
Tonchini Giovanni Canottieri Gavirate 2013 1
TONINCELLI  Andrea SC Flora/Cremona (I) 2002 1
TORASSO Enrico S.C.Esperia (I) 2008 1
TORAZZI Cesare SOCIETà CANOTTIERI ARMIDA 2011 1
TORNAR Umberto CC Tirrenia Roma (I) 2009 1
TOSI Andrea CC Saturnia ASD Trieste 2011 5
TOSI Andrea CC Saturnia Trieste (I) 2009 5
TRAER Kurt RV Nautilus 2000 1
TRANINGER Stefan RV Villach 2015 7
TRATTLER Maximilian RV-Albatros 2015 1
TRAVAGLINI Nicola SC Ravenna (I) 2008 1
TRAVAINI Mirta canottieri gavirate 2011 1
TREVISAN Marco Canottieri Ravenna  (I) 2006 1
TRUSKA Michael KVM Melnik (CZ) 2008 2
TSINTZOU Julia   2012 1
TUCCINARDI Roberto CC Eridano Torino 2016 3
Tuccinardi Roberto SC Armida 2013 3
Tull Ivo  S.N. G.Pullino 2014 2
TÜRSAN Demir RC Neptun Darmstadt (D) 2008 1
TZVETKOV Roman RC Wels 2003 2
Uberti Romano  SC Cerea 2014 3
UHL Christof Wiking Linz 2003 1
Unger Pia RC Mondsee 2019 3
Unterlerchner Larissa RV Albatros 2018 1
Urbinati Stefano Canottieri Pesaro  2019 1
URPIS Sergio CC Saturnia Trieste (I) 2008 2
URTOVEC LEON Isola Isola (SLO) 2004 1
USTINENKA Olga Weissrussland 2007 1
USTOLIN Frederico   2005 3
VALADE Frédéric Cercle Nautique (F) 2009 1
VALENTIN Alice SN Pullino Trieste (I) 2004 1
VALISA Franco S.C. Vittorino (I) 2003 2
VALLE Guido SOCIETà CANOTTIERI ARMIDA 2011 1
Valle Guido SC Armida 2013 1
VALLOSIO Filippo SOCIETà CANOTTIERI ARMIDA 2011 1
VALPREDA Renato RSC Cerea/Torino (I) 2002 2
VALSA VÁCLAV KV MĚLNÍK 1881 (CZ) 2009 3
VALSOVÁ Zuzana   2012 2
VAN HEES Sandra De Zwolsche 2016 1
VANA Radek KVM Melnik (CZ) 2008 1
VARGA István KÜLKER EVEZÖS KLUB 2009 4
VARGA Nóra          Külker EK (H) 2008 1
Varga Péter Arrabona Rowing Club 2019 3
VARGA Zolt Külker EK (H) 2008 5
VARGIU Pier CANOTTIERI ESPERIA TORINO 2011 2
VARHULIKOVA Ivana VK Slavia Praha 2017 3
VARIOLA  Michele Nettuno Trieste (I) 2003 9
Veigl Michal KVM 1881 2013 1
Velik Friedrich RV Nautilus von 1878 2018 1
VELTUM Michael Ruderverein Hellas Offenbach e.V. 2011 1
VENCELIDESOVA Lucie Ellida 2010 3
VERBEEK Eric WRK Argonauten 2007 1
Vermeij Dennis rv Naarden 2019 5
VERRONE Gianni CC Saturnia Trieste 2008 2
VEVERA Wolfgang STAW 2011 1
VíCHOVá Sára VK Slavia Praha 2010 3
VILLANI Antonino SC Caprera 2011 1
VILLARI Enzo RSC Cerea Torino (I) 2006 1
Vinckier Alex KRSG 2019 10
VIRNEKÄS Kaspar Münchener RC 1880 2016 1
Visintin Alessandro SN G. Pullino 2018 11
VLCEK Sebastian   2012 1
Vogel Walter WRK Donau 2019 9
VOGLER Elisabeth RV Normannen Klosterneuburg 2015 5
VOGTHERR Karin Donau Ruder Club Ingolstadt 2011 2
VOJVODA  Gregor VK Izola (SLO) 2009 1
VOLMER Timm RC Favorite Hammonia Hamburg 2016 12
Von KALTENBORN Noel Auriol Kensington (U.K.) 2008 5
vonOERTHEL Christiane MRSV „Bayern“ Starn.(D) 2003 2
Vorhauer Claudia WRC Pirat 2018 2
Vorhausberger Erik  RC Mondsee 2014 2
VRACEVIC Boris VK Tresnjevka 2011 12
VRASTIL Miroslav VK Olomutz (CZ) 2006 1
VRCON Danilo „ISOLA“ Isola (SLO) 2004 1
VRTOVEC Leon   2003 2
VUKOJEVIC Zoran   2005 1
VURBS Roman   2012 1
WACHSMANN Anne MRSV Bayern (D) 2009 1
WACKER Konrad   2012 1
Wagner Bernhard WRV Kuchelau 2013 2
WAGNER György RC Budapest 2006 1
WAGNER Stephanie Hanauer RC Hassia (D) 2009 2
WAIDHAUSER Michael Ruder Club am Lech Kaufering e.V. 2017 2
WAIN Ian Nottingham RC (GB) 2006 1
WALLENDA Ulrich Ruder Club am Lech Kaufering e.V. 2017 10
WALLNER Lorenz Münchener RC 1880 2016 1
WALTHES Katharina MRSV Bayern 2010 7
WALTHES Wolfgang Münchener RSV "Bayern" 2011 2
Wandl Martin RC Mondsee 2019 9
WARTH Remo SC Luzern 2004 1
WEBERNDORFER Mich.  RV Wiking Linz 2003 1
WENDE Philipp  Wurzener RV 2012 3
Wende Stefan Lobensteiner Ruderverein 2019 15
WENIGHOFER Ralph RV Kuchelau 2009 3
Weninger Lukas  RV Normannen Klosterneuburg 2014 2
Werger Andreas RC Wolfgangsee 2013 1
Werkl Erwin VST Völkermarkt 2019 20
WERNITZNIG Wolfi Weißensee 2009 1
WERTZANZ Daniel VST Völkermarkt 2008 2
Wetschnig Günther RV Wiking Bregenz 2019 3
WHITING John MUBC Melbourne (AUS) 2006 2
WICHERT Katrin RC Neptun Darmstadt 2015 4
WIDLROITHER Elisabeth Ruderclub Mondsee 2011 1
WIDLROITHER Wo. RC Mondsee 2005 7
WIEDNER Uwe Pirnaer Ruderverein (D) 2006 6
WIESER Renate RV Austria 2001 2
WILDMANN Betti   2012 1
WINKLER Werner RV Ellida Wien 2015 4
WOLF Daniel VK Jarun (CRO) 2008 1
WÖLFER Gabriele SC Schönebecker (D) 2001 2
WOLFF Alfred WRC Pirat 2016 1
WOLKEN Roswitha WSV Meppen 2016 1
Woltran Friedrich WRC Pirat 2019 1
Wothe Bernd ARV Hanseat Hamburg 2013 1
WRIENZ Martin VST Völkermarkt 2005 2
WÜRFL Klaus Passauer Ruderverein (D) 2003 1
ZABATTINI Luigi    2012 1
ZÁBÓ András Budapest Evezős Egyesület 2014 2
Zampiron Niccolò Ginnastica Triestina Nautica 2013 1
ZANOLIN Stefano CUS Ferrara (I) 2009 1
Zapletalová Pavlína VK Slavia Praha 2013 1
ZBORILOVA Martina Bohemians Praha 2011 1
Zechmeister Renate Steiner Ruderclub 2018 1
ZEHETNER Günther WRC Pirat 2003 5
Zeman Tomáš VK Smíchov 2013 4
zeren mustafa umutcan FENERBAHCE 2018 1
ZEZULKA Matthias RV-Albatros 2015 1
Zhuber-Okrog RV Albatros 2019 8
ZIEGLER Michael RC Neptun Darmstadt (D) 2008 1
ZIEGRA Christian Pirnaer Ruderverein (D) 2006 1
Ziethe Martin-Christoph RV Prien am Chiemsee von 1990 e. V. 2019 1
ZILLNER Julia RC Möve Salzburg 2008 2
Zimmermann Franziska MRSV "Bayern" 2019 1
ZINETTI Emanuela S.C.Esperia (I) 2008 2
ZIPPEL Heinz RV Wels 2002 6
ZOLLY Rainer RV Wiking-Spittal 2000 1
Zonta Antonio C C Saturnia Trieste 2019 4
ZULLICH Marina S.N. Pullino 2011 1
Zumkeller Frank Akademischer Ruderrclub Würzburg e.V. 2013 1
ZURR Nathalie WRV Donauhort 2015 4
ZWETTLER Daniel RV STAW 2015 1
ZWICK Oliver RV Albatros 2003 8
ZWICK Walter RV Albatros 2010 4
Zwillink Nora  1. WRC LIA 2014 4
ZWÖLFER Jakob RV STAW 2016 4

 

© Willy Koska