ROSE vom Wörthersee

10. Oktober 2020 - 21. ROSE

# StNr                       Name Nation Club M | F Class Time Diff
1 58 Tamas Bence Külker Evező HUN   M MMA 1:01:06,42 0:00:00,00
2 61 Sieber Bernhard Ruderverein  AUT   M MMA 1:01:33,37 0:00:26,95
3 64 Juhász Adrián Pénzügyőr S HUN   M MMA 1:02:30,22 0:01:23,80
4 48 Maderner Alexander Ruderverein  AUT   M BM 1:03:03,20 0:01:56,78
5 44 Janoš Gruden S.N. CANOT ITA   M BM 1:04:46,94 0:03:40,52
6 87 Milodanovic Marko WRC Donau  AUT   M MMB 1:04:52,42 0:03:46,00
7 45 Starz Andrea SGT Nautica ITA   M BM 1:05:15,52 0:04:09,10
8 67 Makowski Daniel RC Favorite   GER   M MMA 1:05:29,38 0:04:22,96
9 36 SERAFINO ANDREA S.N.PULLIN  ITA   M JMB 1:05:44,26 0:04:37,84
10 77 Pilz Johannes WRC Pirat     AUT   M MMB 1:06:03,48 0:04:57,06
11 121 Hazelbag Hans Marten RV Rijnland   NED   M MMD 1:06:11,43 0:05:05,01
12 42 DIONIS GABRIELE S.N. PULLIN ITA   M JMA 1:06:46,03 0:05:39,61
13 95 Farkas Alex WRC Pirat     AUT   M MMC 1:06:52,67 0:05:46,25
14 43 Mahmutovic Goran HVK Mornar  CRO   M BM 1:06:53,72 0:05:47,30
15 84 Zonta Antonio C C Saturnia ITA   M MMB 1:07:38,61 0:06:32,19
16 86 Albert Carsten Rudervereini GER   M MMB 1:07:59,74 0:06:53,32
17 62 Mantler Georg Steiner Rude AUT   M MMA 1:08:10,64 0:07:04,22
18 93 Wandl Martin RC Mondsee AUT   M MMC 1:08:13,85 0:07:07,43
19 83 Lahrz  Fabian WRC Pirat     AUT   M MMB 1:08:30,47 0:07:24,05
20 66 Huja Vitezslav VK Slavia Pr  CZE   M MMA 1:08:43,51 0:07:37,09
21 40 SOFIANOPULO KONSTAN S.N. CANOT ITA   M JMA 1:08:44,20 0:07:37,78
22 111 AZZI  Alberto canottieri villaITA   M MMD 1:08:45,33 0:07:38,91
23 128 Hinterer Heimo RV Ister Linz AUT   M MMD 1:09:01,43 0:07:55,01
24 79 Pape Jos RV Naarden  NED   M MMB 1:09:10,74 0:08:04,32
25 155 Örer  Fatih Fenerbahce   TUR   M MME 1:09:17,78 0:08:11,36
26 90 SOKOLOV SERGEY CLUB CANO SUI   M MMC 1:09:18,18 0:08:11,76
27 145 Wende Stefan Lobensteiner GER   M MME 1:09:19,32 0:08:12,90
28 35 BENVENUTO EVAN S.N. PULLIN ITA   M JMB 1:09:41,65 0:08:35,23
29 161 Steiner  Robert Wiking Spitta AUT   M MME 1:09:49,66 0:08:43,24
30 114 Vermeij Dennis rv Naarden    NED   M MMD 1:09:59,03 0:08:52,61
31 113 Spivey Pete RC Mondsee AUT   M MMD 1:10:21,46 0:09:15,04
32 55 Pinzek Andreas 1. WRC LIA   AUT   M M 1:10:24,02 0:09:17,60
33 70 Meister Florian WRC Pirat     AUT   M MMA 1:10:31,39 0:09:24,97
34 73 Manstetten Paul WRK Argona GER   M MMA 1:10:35,34 0:09:28,92
35 166 Ramming Kai RC Favorite   GER   M MME 1:10:37,60 0:09:31,18
36 119 Bozeglav Igor Vk argo izola SLO   M MMD 1:10:57,74 0:09:51,32
37 116 Fritsch Peter Rowing Club SUI   M MMD 1:11:13,70 0:10:07,28
38 137 Strassner Werner Ulmer RC Do GER   M MME 1:11:29,28 0:10:22,86
39 102 BRIGANTI MARCO CLUB CANO SUI   M MMC 1:11:33,12 0:10:26,70
40 56 Sageder Niklas EKRV Donau AUT   M M 1:11:34,34 0:10:27,92
41 65 Mordhorst Olaf Frauenrv. FreGER   M MMA 1:11:54,70 0:10:48,28
42 227 Simma Ute RV Wiking Br AUT   W MWC 1:11:58,69 0:10:52,27
43 91 KOURTIKAKIS GEORGIOS Heraklion Cr  GRE   M MMC 1:12:05,28 0:10:58,86
44 37 OZBOLT FRANCESCO S.N.PULLIN  ITA   M JMB 1:12:17,67 0:11:11,25
45 68 LUCA DE MARCHI SNC NETTU ITA   M MMA 1:12:20,35 0:11:13,93
46 214 Benda Orsolya Külker Evező HUN   W WB 1:12:20,61 0:11:14,19
47 122 Lehrer Oliver 1. WRC LIA   AUT   M MMD 1:12:25,71 0:11:19,29
48 97 Andreesen Till Thames RC,  GBR   M MMC 1:12:28,30 0:11:21,88
49 142 NIGG RAINER CLUB CANO SUI   M MME 1:12:28,37 0:11:21,95
50 115 Kersten Alexander Münchener RGER   M MMD 1:12:29,79 0:11:23,37
51 212 CHERSI FLORA S.N.PULLIN  ITA   W JWA 1:12:30,66 0:11:24,24
52 162 Sollinger Norbert WRK Donau  AUT   M MME 1:12:43,09 0:11:36,67
53 38 Huszár Tamás Arrabona Ro HUN   M JMA 1:12:53,34 0:11:46,92
54 150 Mehl Siegfried Ruder- Club  GER   M MME 1:13:01,26 0:11:54,84
55 57 Tioli Francesco SGT Nautica ITA   M M 1:13:05,33 0:11:58,91
56 105 Heerschop Jan Zwolsche Ro NED   M MMC 1:13:10,79 0:12:04,37
57 152 Baixinho Henrique ADCJC - A.D POR   M MME 1:13:13,64 0:12:07,22
58 211 Siska Bettina Arrabona Ro HUN   W JWA 1:13:20,37 0:12:13,95
59 71 Kiss Gießauf Emil WRV Austria AUT   M MMA 1:13:23,24 0:12:16,82
60 181 Vogel Walter WRK Donau  AUT   M MMF 1:13:30,87 0:12:24,45
61 80 Engelbertink Rutger De Ank Doeti NED   M MMB 1:13:32,90 0:12:26,48
62 112 Mahmutovic Almir HVK Mornar  CRO   M MMD 1:13:41,35 0:12:34,93
63 148 Sellinger Richard WRV Donau  AUT   M MME 1:13:49,52 0:12:43,10
64 136 Hauck Robert Tullner Rude AUT   M MME 1:13:49,84 0:12:43,42
65 96 Fratino Fabio SGT Nautica ITA   M MMC 1:13:59,03 0:12:52,61
66 78 Freiberger Norbert WRC Pirat     AUT   M MMB 1:14:02,11 0:12:55,69
67 100 Naumović Aleksandar VK-Medulin   CRO   M MMC 1:14:04,16 0:12:57,74
68 147 Millo Alberto Società Ginn ITA   M MME 1:14:30,42 0:13:24,00
69 159 Klipstein Andreas RC Rappers  SUI   M MME 1:14:35,33 0:13:28,91
70 59 Kopič Kopič ŠVD Maribor SLO   M MMA 1:14:35,58 0:13:29,16
71 125 Horvath Zoltan Budapest Ev HUN   M MMD 1:14:38,47 0:13:32,05
72 85 Messner Michael EKRV Donau AUT   M MMB 1:14:40,65 0:13:34,23
73 202 Danilovic Ilija Mladost Zagr CRO   M MMG 1:14:42,95 0:13:36,53
74 151 FINOCCHIARO MARCO S.N. PULLIN ITA   M MME 1:14:47,45 0:13:41,03
75 101 Tebbe Olaf WRK Argona GER   M MMC 1:14:52,81 0:13:46,39
76 104 Kern Ingomar RV Normann AUT   M MMC 1:14:54,32 0:13:47,90
77 206 Coomer Lytton Villach von 1 AUT   M MMG 1:15:08,55 0:14:02,13
78 229 Scherer Claudia SchleißheimeGER   W MWC 1:15:09,67 0:14:03,25
79 217 MOLINARO FEDERICA S.N. PULLIN ITA   W WB 1:15:20,50 0:14:14,08
80 177 Bach Karsten RV Saarbrüc GER   M MMF 1:15:21,63 0:14:15,21
81 94 Newart Martin VST Völkerm AUT   M MMC 1:15:26,22 0:14:19,80
82 219 Zimmermann Franziska MRSV "Baye GER   W W 1:15:30,80 0:14:24,38
83 138 Smilovic Andrej VK Jadran -   CRO   M MME 1:15:32,59 0:14:26,17
84 118 Fragiacomo Maurizio Società Ginn ITA   M MMD 1:15:35,30 0:14:28,88
85 129 Wetschnig Günther RV Wiking Br AUT   M MMD 1:15:49,32 0:14:42,90
86 220 Stehlin Ellyce RV STAW     AUT   W MWA 1:16:02,40 0:14:55,98
87 179 Pogacic Zlatko VK Tresnjevk CRO   M MMF 1:16:03,43 0:14:57,02
88 163 Stefano Urbinati Canottieri Pe ITA   M MME 1:16:08,28 0:15:01,86
89 134 Mori Peter RV Albatros   AUT   M MME 1:16:17,92 0:15:11,50
90 133 Aliverti Paolo A.s.d. Canott ITA   M MME 1:16:24,78 0:15:18,36
91 172 Varga Péter Arrabona Ro HUN   M MMF 1:16:29,28 0:15:22,86
92 182 GRAVINA MARCO CLUB CANO SUI   M MMF 1:16:33,97 0:15:27,55
93 240 Ebert Veronika WRV Austria AUT   W MWD 1:16:45,79 0:15:39,37
94 140 Lipovits Zoltan Budapest Ev HUN   M MME 1:16:52,44 0:15:46,02
95 126 ALDEGHI FABIO CLUB CANO SUI   M MMD 1:16:53,12 0:15:46,70
96 216 Visintin Martina SGT Nautica ITA   W WB 1:16:54,27 0:15:47,85
97 195 Janke Klaus Rudervereini GER   M MMG 1:16:54,85 0:15:48,43
98 92 Mantzavinatos Evangelos Omilos Ereto GRE   M MMC 1:17:03,25 0:15:56,83
99 157 Stohlmayer Ákos Külker Evező HUN   M MME 1:17:08,96 0:16:02,54
100 236 Masatova Jitka VK Slavia Pr  CZE   W MWD 1:17:16,82 0:16:10,40
101 39 Cerjak Paul ruder club gr  AUT   M JMA 1:17:22,62 0:16:16,20
102 103 PATUZZO MICHELE CLUB CANO SUI   M MMC 1:17:23,91 0:16:17,49
103 99 Stangl Michael 1. WRC LIA   AUT   M MMC 1:17:37,68 0:16:31,26
104 173 Fritsch Franz RC Mondsee AUT   M MMF 1:17:40,15 0:16:33,73
105 63 Bischoff Jonathan MRC, Münch GER   M MMA 1:17:40,22 0:16:33,80
106 135 Schuhegger Anton RV Prien am GER   M MME 1:17:49,63 0:16:43,21
107 225 LETTIG FRANCESCA SNC NETTU ITA   W MWC 1:17:50,47 0:16:44,05
108 201 Szabados Miklos Külker Evező HUN   M MMG 1:17:55,44 0:16:49,02
109 153 Huszár Béla Arrabona Ro HUN   M MME 1:17:58,44 0:16:52,02
110 6 Podesser  Renate Normannen   AUT   W MWF 1:17:59,65 0:16:53,23
111 203 Heidenhain Frank Ruderclub a  GER   M MMG 1:18:04,00 0:16:57,58
112 146 Breitschaft Martin RCLK, Ruder GER   M MME 1:18:06,05 0:16:59,63
113 184 Fernandes Mario VRL-Viana R POR   M MMF 1:18:10,43 0:17:04,01
114 141 Canciani Fabio Canottieri Ne ITA   M MME 1:18:19,55 0:17:13,13
115 237 Kleimann Sylvia WRC Pirat     GER   W MWD 1:18:30,49 0:17:24,07
116 160 Plöb Hannes RV Nautilus   AUT   M MME 1:18:34,68 0:17:28,26
117 24 Pfenninger  Peter RC Rappers  SUI   M MMI 1:18:36,03 0:17:29,61
118 144 Rakocija Goran HVK Mornar  CRO   M MME 1:18:48,33 0:17:41,91
119 124 Rachinger Markus WRC Austria AUT   M MMD 1:18:57,85 0:17:51,43
120 167 Hörschläger Harald Ruderverein  AUT   M MME 1:18:59,95 0:17:53,53
121 130 Darscheid Frank Schleissheim GER   M MMD 1:19:18,10 0:18:11,68
122 242 Siess Bettina RV Wiking Br AUT   W MWD 1:19:19,42 0:18:13,00
123 149 Zwillink Michael 1. WRC LIA   AUT   M MME 1:19:19,89 0:18:13,47
124 21 Grzunov Rikardo VK Jarun       CRO   M MMH 1:19:20,71 0:18:14,29
125 221 Néma Veronika Budapest Ev HUN   W MWB 1:19:25,07 0:18:18,65
126 168 Maccari Alessandro STC Adria 18ITA   M MME 1:19:29,99 0:18:23,57
127 20 Mocnik Alessandro STC Adria 18ITA   M MMH 1:19:40,49 0:18:34,07
128 47 Mucsi Georg Budapest Ev HUN   M BM 1:19:46,30 0:18:39,88
129 158 Nußbaumer Christian RC Mondsee AUT   M MME 1:19:47,47 0:18:41,05
130 8 Sieberova Zdenka Bohemians P CZE   W MWF 1:19:51,38 0:18:44,96
131 188 Sousa Rui VRL-Viana R POR   M MMF 1:19:56,00 0:18:49,58
132 187 Blahout Rostislav VK Slavia Pr  CZE   M MMF 1:20:21,03 0:19:14,61
133 81 Woltran Friedrich WRC Pirat     AUT   M MMB 1:20:37,65 0:19:31,23
134 174 Mihalic Alexander Ruderverein  AUT   M MMF 1:20:41,10 0:19:34,68
135 230 Franz Christina CMM Trieste ITA   W MWC 1:20:41,99 0:19:35,57
136 123 Látrányi Péter Arrabona Ro HUN   M MMD 1:20:56,47 0:19:50,05
137 198 Pleschiutschnig Hans C C Saturnia ITA   M MMG 1:21:05,61 0:19:59,19
138 235 Péterfy Erika Budapest Ev HUN   W MWD 1:21:14,10 0:20:07,68
139 110 Lorenzo Adversi Canottieri Pe ITA   M MMD 1:21:14,72 0:20:08,30
140 234 Denkenberger Ute RV Wiking Br AUT   W MWC 1:21:27,09 0:20:20,67
141 9 Patist Anne-Marie Vada             NED   W MWG 1:21:30,60 0:20:24,18
142 194 Fehér András Külker Evező HUN   M MMG 1:22:02,26 0:20:55,84
143 213 Rozmaring Flóra Budapest Ev HUN   W WB 1:22:12,50 0:21:06,08
144 49 Crasso Giulio STC Adria 18ITA   M BM 1:22:19,28 0:21:12,86
145 180 Pero Grujin VK Trešnjevk CRO   M MMF 1:22:29,99 0:21:23,57
146 197 Kontor József Arrabona Ro HUN   M MMG 1:22:32,73 0:21:26,31
147 154 Mendes de Leon Miguel De Ank Doeti NED   M MME 1:22:34,72 0:21:28,30
148 25 Müllner Roman MRSV "Baye GER   M MMI 1:23:00,21 0:21:53,79
149 183 Katherl Herbert Ruderverein  AUT   M MMF 1:23:01,09 0:21:54,67
150 210 BUZZI GISELLA S.N. PULLIN ITA   W JWB 1:23:06,62 0:22:00,20
151 175 Kalliany Rainer 1. WRC LIA   AUT   M MMF 1:23:21,68 0:22:15,26
152 218 Barbieri Falbo Laura CMM Trieste ITA   W W 1:23:23,39 0:22:16,97
153 72 Corvasce Donato STC Adria 18ITA   M MMA 1:23:33,01 0:22:26,59
154 16 Ebner Reinhard MRSV "Baye GER   M MMH 1:23:36,28 0:22:29,86
155 190 Sofianopulo Antonio società nauti  ITA   M MMF 1:24:00,21 0:22:53,79
156 17 Frisch Edwin RV Albatros   AUT   M MMH 1:24:13,74 0:23:07,32
157 3 Hauck Monica Tullner Rude AUT   W MWE 1:24:36,13 0:23:29,71
158 4 Unger Pia RC Mondsee AUT   W MWE 1:25:11,77 0:24:05,35
159 215 Grabner  Helena RV Albatros   AUT   W WB 1:25:11,96 0:24:05,54
160 156 Vinckier Alex KRSG           BEL   M MME 1:25:19,83 0:24:13,41
161 186 Ziethe Martin-Christoph RV Prien am GER   M MMF 1:25:28,52 0:24:22,10
162 53 Látrányi Péter Krisztián Arrabona Ro HUN   M M 1:25:35,45 0:24:29,03
163 185 Dallamora Fabio C C Saturnia ITA   M MMF 1:25:45,96 0:24:39,54
164 199 KOPRČINA Branko ŠVD MARIB  SLO   M MMG 1:25:48,73 0:24:42,31
165 222 Zhuber-Okrog RV Albatros   AUT   W MWB 1:26:02,91 0:24:56,49
166 22 Berkes Thomas WRK Argona AUT   M MMH 1:26:45,08 0:25:38,66
167 239 Salzer-Habenicht  Maria RV Albatros   AUT   W MWD 1:26:45,93 0:25:39,51
168 231 Bruil Saskia De Ank Doeti NED   W MWC 1:26:55,56 0:25:49,14
169 109 Horauer Martin 1. WRC LIA   AUT   M MMD 1:26:58,92 0:25:52,50
170 117 Hipp Reinhold RV Villach     AUT   M MMD 1:27:09,60 0:26:03,18
171 139 Shea Michael 1. WRC LIA   AUT   M MME 1:27:21,08 0:26:14,66
172 41 Amousa Alaa Eden EKRV Donau Syr   M JMA 1:28:07,00 0:27:00,58
173 204 Werkl Erwin VST Völkerm AUT   M MMG 1:28:10,83 0:27:04,41
174 19 Sofianopulo Giovanni SGT Nautica ITA   M MMH 1:28:10,84 0:27:04,42
175 178 Podbrany Siegfried Tullner Rude AUT   M MMF 1:28:20,10 0:27:13,68
176 89 Kay Jochen Ulmer RC Do GER   M MMC 1:28:37,49 0:27:31,07
177 12 Büttner Gerlinde Ruderverein  AUT   W MWI 1:29:03,49 0:27:57,07
178 27 Jelinek Walter WRV Donau  AUT   M MMI 1:29:19,60 0:28:13,18
179 1 Scaltritti Roberta A.s.d. Canott ITA   W MWE 1:29:22,76 0:28:16,34
180 205 Neugebauer Christoph RV Albatros   AUT   M MMG 1:29:41,77 0:28:35,35
181 46 Látrányi Gergely Arrabona Ro HUN   M BM 1:30:00,46 0:28:54,04
182 238 Bugert Elizabeth Schleissheim GER   W MWD 1:30:10,74 0:29:04,32
183 5 Kalliany Susanne 1. WRC LIA   AUT   W MWF 1:30:10,96 0:29:04,54
184 165 Kremslehner Florian WRV DONA  AUT   M MME 1:30:21,18 0:29:14,76
185 7 Rousseau Emmanuelle RGM72         GER   W MWF 1:30:38,45 0:29:32,03
186 233 Hauer Eszter RV Prien am GER   W MWC 1:30:51,38 0:29:44,96
187 189 Bauer Emmerich Ruderverein  AUT   M MMF 1:31:07,55 0:30:01,13
188 26 Nikolai Wolfram Rudern 2000 GER   M MMI 1:31:10,40 0:30:03,98
189 200 Moes Daan De Ank Doeti NED   M MMG 1:32:08,06 0:31:01,64
190 196 MITTERMAIR  Karl Heinz RV WIKING   AUT   M MMG 1:32:10,66 0:31:04,24
191 241 Michelutti Regli Susanne A.s.d. Canott ITA   W MWD 1:32:13,11 0:31:06,69
192 226 Schmaranz Hannelore RV Albatros   AUT   W MWC 1:32:34,50 0:31:28,08
193 23 Fricke Karl VSaC Chiem GER   M MMH 1:35:11,86 0:34:05,44
194 245 Springer  Karin WRC Pirat     AUT   W MWD 1:35:20,79 0:34:14,37
195 82 Leister Christoph Ruderverein  AUT   M MMB 1:35:44,36 0:34:37,94
196 10 Baracs Éva Külker Evező HUN   W MWH 1:39:06,83 0:38:00,41
197 18 Pabisch Roland RV Wiking lin AUT   M MMH 1:39:07,99 0:38:01,57
198 31 Frisch Walter MRSV "Baye GER   M MMJ 1:39:20,36 0:38:13,94
199 243 BREUER Sabine RV Wiking Li AUT   W MWD 1:39:38,01 0:38:31,59
200 11 Perchermeier Christa H. MRSV "Baye GER   W MWH 1:40:32,90 0:39:26,48
201 69 Heidenhain Stephan UGa Rowing USA   M MMA 1:44:26,26 0:43:19,84
202 29 CARBONI LUIGI S.N. PULLIN ITA   M MMJ 1:47:47,25 0:46:40,83
203 30 Perchermeier Wolfgang MRSV "Baye GER   M MMJ 2:18:24,19 1:17:17,77
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

© Willy Koska