ROSE vom Wörthersee

Hier findest du ROSE - Starter von 2000 - 2019

 

 

A A 0 0
Werkl Erwin VST Völkermarkt 2019 20
Perchermeier Christa H.  MRSV "Bayern" 2019 19
Podesser  Renate  Normannen Klosterneuburg  2019 19
Ebert Veronika WRV Austria 2019 18
Frisch Edwin RV Albatros 2019 18
Müllner Roman MRSV "Bayern" 2019 18
Danilovic Ilija Mladost Zagreb 2019 17
KOSKA Willy RV Albatros 2017 17
Fritsch Franz RC Mondsee 2019 16
Neugebauer Christoph RV Albatros 2019 16
Pogacic Zlatko VK Tresnjevka 2019 16
Salzer-Habenicht  Maria  RV Albatros  2019 16
Grzunov Rikardo VK Jarun 2019 15
Maccari Alessandro STC Adria 1877 2019 15
Mehl Siegfried  Ruder- Club Aken e.V. 2019 15
Mori Peter RV Albatros 2019 15
MÜLLER Rudolf KRV Alemannia 2016 15
RUTH Heinz RC Ausseerland 2015 15
Sofianopulo Giovanni SGT Nautica - Trieste 2019 15
Wende Stefan Lobensteiner Ruderverein 2019 15
Aigner Walter Steiner Ruder Club 2018 14
Farkas Alex WRC Pirat 2019 14
Fehér András Külker Evezős Klub 2019 14
Fratino Fabio SGT Nautica - Trieste 2019 14
Giraldi Walter SN G. Pullino 2018 14
Gruber Norbert RV Albatros 2018 14
Sofianopulo Antonio società nautica Nettuno -Trieste 2019 14
BOROSA Julije VK Jarun (CRO) 2000 13
Büttner Gerlinde Ruderverein STAW 2019 13
MAGERL Franz Tullner RV 2016 13
Nikolai Wolfram Rudern 2000 Neu-Ulm 2019 13
Riebensahm Ernst-A. MRSV Bayern 2018 13
SCHNEIDER Jürg See-Club Luzern (CH) 2001 13
Smilovic Andrej VK Jadran - Rijeka 2019 13
Baracs Éva Külker Evezős Klub 2019 12
Bauer Emmerich Ruderverein Wiking Linz 2019 12
Burda Vladimir Bohemians Praha 2018 12
Lajkó Laszló Külker Evezos 2018 12
Lajkó Lazlóné Éva Külker Evezos Klub 2018 12
Naumović Aleksandar VK-Medulin 2019 12
Plöb Hannes RV Nautilus Klagenfurt von 1878 2019 12
RIEBENSAHM Heidi       MRSV "Bayern" 2000 12
TAUBER Reinhard RV Tulln 2001 12
VOLMER Timm RC Favorite Hammonia Hamburg 2016 12
VRACEVIC Boris VK Tresnjevka 2011 12
Ebner Reinhard MRSV "Bayern" 2019 11
FINOCCHIARO MARCO S.N. PULLINO 2019 11
HASE Jan Ruder Club am Lech Kaufering e.V. 2017 11
KERN Harald RV Albatros 2009 11
Pilz Johannes WRC Pirat 2019 11
Visintin Alessandro SN G. Pullino 2018 11
Hauer-Pavlik Eva WRK Argonauten 2018 10
Newart Martin VST Völkermarkt 2019 10
NIGG RAINER CLUB CANOTTIERI LUGANO 2019 10
Pleschiutschnig Hans C C Saturnia Trieste 2019 10
POLAK Walter RV Albatros 2002 10
Reti Geza Ganz Evezös Klub 2018 10
RITTMANN Karl RV Albatros 2004 10
Strassner Werner Ulmer RC Donau e.V. 2019 10
SZABADOS Miklós RK Külker Evezôs (H) 2007 10
Vinckier Alex KRSG 2019 10
WALLENDA Ulrich Ruder Club am Lech Kaufering e.V. 2017 10
AICHINGER Ewald RV Albatros 2001 9
Hufnagl Robert WRC Pirat 2017 9
Huja Vitezslav VK Slavia Praha 2019 9
Kalloch Gerhard Donau Wien 2018 9
Mantzavinatos Evangelos Omilos Ereton Piraeus 2019 9
ROEHRBEIN Petra MRSV Bayern 2016 9
Spivey Pete RC Mondsee 2019 9
STUPPAN Willibald Normannen Klosterneub. 2001 9
VARIOLA  Michele Nettuno Trieste (I) 2003 9
Vogel Walter WRK Donau 2019 9
Wandl Martin RC Mondsee 2019 9
Blahout Rostislav VK Slavia Praha 2019 8
BONANNI Erica SGT Nautica Trieste 2015 8
CARBONI LUIGI S.N. PULLINO 2019 8
Comar Stefano Società Triestina Canottieri Adria 1877 2018 8
FINDEISEN Gerhard SV Mühldorf/Inn (D) 2001 8
Fragiacomo Maurizio Società Ginnastica Triestina  Nautica 2019 8
Franz Christina CMM Trieste 2019 8
FRANZETTI Valerio ASD Canottieri Gavirate 2016 8
Geiser Erich  RV Normannen Klosterneuburg 2014 8
GRAFINGER Helge RC Mondsee 2017 8
KAINBERGER Gerhard Passauer Ruderverein (D) 2004 8
KALANJ Marjan VK Tresnjevka 2011 8
KOCH Horst RV Albatros 2002 8
MENSCHIK Verena WRC Pirat 2011 8
MIHÀLY Tibor Külker EK (H) 2008 8
Nußbaumer Christian RC Mondsee 2019 8
Pareschi Andrea S.C. VILLAMARZANA 2018 8
Pawlowsky Ernst  Gießener RC Hassia 1906 e. V. 2014 8
RÁKOS Péter Külker RC 2016 8
Zhuber-Okrog RV Albatros 2019 8
ZWICK Oliver RV Albatros 2003 8
Albert Carsten Rudervereinigung Dessau e.V. 2019 7
BRIGANTI MARCO CLUB CANOTTIERI LUGANO 2019 7
CARCANO Miches ASD Canottieri Gavirate 2016 7
CZICZEK Hans-martin 1.WRC LIA 2015 7
Dandri Giorgio CMM Trieste 2018 7
DE PETRIS Mike  VVF Ravalico Trieste 2010 7
GAUSTER Jörg RV Wiking Spittal 2002 7
GIACOMAZZI Claudia VVF Ravalico (I) 2007 7
GIRONE Giuseppe Esperia Torino 2015 7
GRATSCH Franz RV Tulln 2003 7
GRAVINA MARCO CLUB CANOTTIERI LUGANO 2019 7
JARMY Miklos MTK Budapest 2017 7
Juhász Adrián Pénzügyőr SE 2019 7
KOPRČINA Branko ŠVD MARIBOR 2019 7
Krenhuber Kurt WRC Pirat 2018 7
Perchermeier Wolfgang MRSV "Bayern" 2019 7
SCHILLING Detlef Passauer RV (D) 2006 7
SOMMERkAMP Claus Karlsruher RV Wiking (D) 2009 7
TRANINGER Stefan RV Villach 2015 7
WALTHES Katharina MRSV Bayern 2010 7
WIDLROITHER Wo. RC Mondsee 2005 7
ALDEGHI FABIO CLUB CANOTTIERI LUGANO 2019 6
Aliverti Paolo A.s.d. Canottieri Gavirate 2019 6
Bachler Heinz RV STAW 2013 6
BECK Ulf Erster Kieler Ruderclub 2015 6
Chabicovsky Andreas  RV Ellida 2014 6
de Pol Leonardo CC Saturnia - Trieste 2018 6
Dunai Mária Külker Evezös Klub (H) 2006 6
FALUSI Zsòfia   2005 6
Fernandes Mario VRL-Viana Remadores do Lima 2019 6
Franz Isolde RV Albatros 2018 6
Frisch Walter MRSV "Bayern" 2019 6
Gaube Heinrich WRV Austria 2018 6
Hirtzberger Julius WSW Dürnstein 2013 6
Jelinek Walter WRV Donauhort 2018 6
KAZMER Andrea RV Ellida 2017 6
Kern Ingomar RV Normannen Klosterneuburg 2019 6
KHASZ Mihály RK Külker Evezôs (H) 2007 6
KORNFEIND Micheal RV Friesen 2008 6
KUTMON Fritz RV Normannen Klosternb. 2001 6
Lahrz  Fabian  WRC Pirat  2019 6
LARSEN gerd Friedrichstädter Rudergesellschaft 2011 6
LAUER-KOPCSANYI M. Post SV Mühldorf/Inn (D) 2003 6
MARKOTA Branko Mladost Zagreb (CRO) 2004 6
MAŠÁTOVÁ Jitka VK Slavia Praha 2016 6
Milodanovic Marko WRC Donaubund 2019 6
MITTERMAIR  Karl Heinz RV WIKING LINZ 2019 6
MöRTL Christof RV Albatros 2017 6
Mucsi Georg Budapest Evezős Egyesület 2019 6
MUEHLBOECK Alfred RV WIKING LINZ 2017 6
MüLLNER Gerhard Ruderclub Wels 2015 6
NEUMANN Gerhard Segeberger Ruderclub v. 1926 e.V. 2017 6
Novotny Roman KVM 1881 2013 6
NUßBAUMER Katharina RC Mondsee 2016 6
PALKOVITS Paul RV STAW 2017 6
Rousseau Emmanuelle RGM72 2019 6
Scaltritti Roberta A.s.d. Canottieri Gavirate 2019 6
SCHEFER Heidemarie RV Wiking Leipzig (D) 2004 6
SCHUSTER Ekkehard Friedrichstädter Ruderges. 2015 6
SEMPIANA Pietro Canottieri Gavirate (I) 2008 6
Stangl Michael 1. WRC LIA 2019 6
THALLMAIR Thomas MRSV Bayern 2010 6
WIEDNER Uwe Pirnaer Ruderverein (D) 2006 6
ZIPPEL Heinz RV Wels 2002 6
ALLIQUANDER Anna   Danubius Evezös Klub (H) 2008 5
Blom Bertus Daventria 2018 5
BREUER Sabine RV Wiking Linz 2019 5
BUSCH Werner Crefelder Ruder Club 2015 5
Cetinic Boris HAVK Mladost 2018 5
GUBERTINI Dino  SN Pullino (I) 2008 5
Guidotti Antonio Canottieri Gavirate 2014 5
Haberl Raimund  1. WRC LIA 2014 5
Hauck Robert Tullner Ruderverein 2019 5
HOFER Gernot Ister Linz 2017 5
KAINZ Helga WRC Pirat 2006 5
KLEIN Werner WRC Donaubund 2006 5
KLETEČKA JIŘÍ KV MĚLNÍK 1881 (CZ) 2009 5
Koch Hilko  Crefelder RC 1883 eV 2014 5
LöBLICH Ado WRC Pirat 2011 5
LOEFFLER Anette SC DHfK Leipzig, Abt. Rudern 2015 5
LÖRINCZ Attila RK Külker Evezôs (H) 2007 5
LUKS Josef VK Slavia Praha (CZ) 2008 5
MADERNER Wolfgang RV STAW 2009 5
Matschedolnig Bernd WRC Pirat 2003 5
Mondini Massimo  SC Armida 2014 5
MORAWA Rainer RV Seewalchen 2016 5
MRINJEK Ervin VK PMF 2002 5
Mühlböck Alfred  RV Wiking Linz 2014 5
MÜLLER Rudolf WRC Pirat 2016 5
Neumann-Gelhausen Jutta Segeberger RC  2014 5
NOGRATNIG Gerh. WRV Donauhort 2006 5
PANHOLZER Manfred RV Ellida 2017 5
PECCHIARI Boris SN Pullino (I) 2006 5
PRIES Detlef-Diethard Pro Sport Berlin 24 2016 5
PRINZ Erika RC Mondsee 2015 5
RANDALL Adriana WRC Pirat 2016 5
RAPP Herbert RV Neptun Konstanz 2016 5
Rinaldi Marino CMM Trieste 2018 5
SAJINCIC Monika VK Izola (SLO) 2006 5
SANDIC Dean   2005 5
SEEBURGER Karin RV Neptun Konstanz 2016 5
SEIDL Hubert Steiner RC 2004 5
Sieberova Zdenka Bohemians Praha 2019 5
SILETTO Maura SOCIETà CANOTTIERI ARMIDA 2010 5
SOAVE Vittorio Canottieri Cerea 2015 5
SOKOLOV SERGEY CLUB CANOTTIERI LUGANO 2019 5
Spagnolo Fabio Ospedalieri Treviso 2018 5
STRAIN Fulvio S.N. PULLINO  Muggia (I) 2009 5
Svab Dorottya Budapest Evezos Egyesulet 2018 5
TAPPARO Alberto S.C. Caprera 2015 5
TEALDI Alberto RS Canott. Cerea Turin (I) 2003 5
Tebbe Olaf WRK Argonauten 2019 5
Tesarik Christian WRC Pirat 2018 5
TOSI Andrea CC Saturnia ASD Trieste 2011 5
TOSI Andrea CC Saturnia Trieste (I) 2009 5
VARGA Zolt Külker EK (H) 2008 5
Vermeij Dennis rv Naarden 2019 5
VOGLER Elisabeth RV Normannen Klosterneuburg 2015 5
Von KALTENBORN Noel Auriol Kensington (U.K.) 2008 5
ZEHETNER Günther WRC Pirat 2003 5
Amon Hannes RC Mondsee 2018 4
Audi Luca  SC Armida 2014 4
AZZI  Alberto canottieri villamarzana 2019 4
Baixinho Henrique ADCJC - A.D.C.J.Cerveira 2019 4
Balbo DI VINADIO Emanuele  SC Armida 2014 4
Baldasso Luciano  Canottieri Gavirate 2014 4
BALOGH Éva          Külker EK (H) 2008 4
BANFIELD Alexander RV Albatros 2017 4
Bichler Michaela  RV Seewalchen 2014 4
Bozeglav Igor Vk argo izola 2019 4
COERO BORGA Bruno RS Canott. Cerea Turin (I) 2003 4
Dallamora Fabio C C Saturnia Trieste 2019 4
DEAK Branko VK Jarun (CRO) 2002 4
DEWALD Christian WRC Lia 2008 4
DO Dario Esperia Torino 2015 4
DROBIL Daniel Pirat Wien 2007 4
Ecsedi Ákos KÜLKER EVEZÔS KLUB 2009 4
FANDERL Klaus Passauer Ruderverein (D) 2004 4
FASSL Franz WRC Pirat 2000 4
FAVERO Gianluigi SOCIETà CANOTTIERI ARMIDA 2010 4
FERCH Bastian RV Nautilus Klagenfurt 2017 4
Fröhlich Helmut RC Mondsee 2018 4
GALLESIO Paolo SOCIETà CANOTTIERI ARMIDA 2010 4
Gallesio Paolo  SC Armida 2014 4
GMEINER Barbara RV Albatros 2007 4
Görig Gerda WRC Donaubund 2018 4
HAVAS Attila Danubius Evezös Klub (H 2008 4
Heerschop Jan Zrzv 2018 4
Hinterer Heimo RV Ister Linz 2019 4
HÖRIG Hans Wurzener RV 2016 4
HOSINER Volker WRC Donaubund 2006 4
Huber Erwin 1.WRC LIA 2018 4
JERMAN Majda VK Izola (SLO) 2003 4
JUDMANN Franz s.n. PERREUX 2017 4
Kalliany Rainer 1. WRC LIA 2019 4
Kalliany Susanne 1. WRC LIA 2019 4
Kluth Dieter MRSV Bayern von 1910 e.V. 2013 4
KOBOR Eva   2005 4
KRULČIČ Matej VK Izola (SLO) 2009 4
KÜBLER Richard Münchner RC (D) 2001 4
KüHNE Katharina WRC Pirat 2010 4
KüRZEL Frank RV Villach 2015 4
LEITGEB Hannes RV Staw 2006 4
LEX Max RV Nautilus 2015 4
Lipovits Zoltan Budapest Evezős Egyesület 2019 4
LőRINCZY Péter Külker Evezős Klub 2011 4
Maderner Alexander Ruderverein STAW 2019 4
Mahmutovic Almir HVK Mornar 2019 4
Manstetten Paul WRK Argonauten 2019 4
MANZIN Roberto SOCIETà CANOTTIERI ARMIDA 2010 4
MARCHISIO Massimo CANOTTIERI ESPERIA TORINO 2011 4
Meister Florian WRC Pirat 2019 4
MILOS Pietro SC Trieste (I) 2008 4
MURA-ALBERTI  M.   2005 4
NEDVED Fritz RV STAW 2007 4
NOVáKOVá Monika VK Slavia Praha 2011 4
OŠKERA  Martin KV MĚLNÍK 1881 (CZ) 2009 4
Pabisch Roland RV Wiking linz 2019 4
PATERNOSS Paul VST Völkermarkt 2017 4
PéTERVáRI-MOLNáR Bendegúz Budapest Evezős Egyesület 2017 4
PFLüGL Wolfgang RV WIKING LINZ 2015 4
PISLAR Bine „ISOLA“ Isola (SLO) 2004 4
PUNTORIERI Antonio canottieri gavirate 2011 4
RESCH Reinhard LRV Ister 2002 4
Rozmaring Flóra Budapest Evezős Egyesület 2019 4
Schäfer-Bongwald  A. WRC Pirat 2009 4
SCHEIBLHOFER Franz RV WIKING LINZ 2015 4
SCHMID Bernd Ruderverein Erlangen e.V. 2015 4
SCHÖNTHALER Bernd RV Albatros 2009 4
SCHRäDER Johannes Passauer Ruderverein 2010 4
Scialuga Francesca SC Armida 2013 4
SEEBOHM Florian RV Austria Wien 2004 4
Sertschnig Fabian RV Albatros 2014 4
SETTEN Heimo RV Albatros 2017 4
Strobl Herbert Ruderclub Graz 2018 4
SZABADOS Mihály DANUBIUS EVEZÔS EGYLET 2010 4
VARGA István KÜLKER EVEZÖS KLUB 2009 4
WICHERT Katrin RC Neptun Darmstadt 2015 4
WINKLER Werner RV Ellida Wien 2015 4
Zeman Tomáš VK Smíchov 2013 4
Zonta Antonio C C Saturnia Trieste 2019 4
ZURR Nathalie WRV Donauhort 2015 4
ZWICK Walter RV Albatros 2010 4
Zwillink Nora  1. WRC LIA 2014 4
ZWÖLFER Jakob RV STAW 2016 4
BANDINI Dario S.C.ESPERIA-TORINO 2010 3
Beiso Davide  SC Armida 2014 3
BENCO Alberto SGT Nautica Trieste 2016 3
Benda Orsolya Külker Evezős Klub 2019 3
BENDA Orsolya Külker RC 2016 3
Berni Gigliola SN Pullino - Muggia 2013 3
Bonardi lorenzo SC Armida 2013 3
BOSI Vincenzo   2005 3
BOTKA Ágnes        Külker EK (H) 2008 3
Brandstetter Philipp 1. WRC LIA 2018 3
Breitschaft Martin RCLK, Ruder Club am Lech Kaufering  2019 3
Breschan Alexandra RV Albatros 2018 3
BRUGO Elisabetta Canott. Esperia Torino(I) 2004 3
Burg Thomas  RV Wiking Linz 2014 3
Buzzai Lucia  SGT Nautica Trieste 2014 3
Carvalho Miguel  Club TAP Portugal 2014 3
CHAVEZ TORRES Sabine KRG Essen 2016 3
Chiappino Isabella  SC Armida 2014 3
Chiarvesio Vittorio STC Adria 2018 3
CHRIST Andrea WRK Argonauten 2016 3
Denkenberger Ute RV Wiking Bregenz 2019 3
DURMIC Zahid RV Villach 2015 3
Dworakowski Paulo Botafogo, Rio 2013 3
Ebner Dagmar  MRSV Bayern 2014 3
Ebner Gert RV Ellida 2018 3
ECSEDI Àkosné RK Külker Evezôs (H) 2007 3
FASSL Regine WRC-Pirat 2007 3
FAUSTI Patrizio CUS Ferrara (I) 2009 3
Fleissnerová Kristýna Bohemians Praha (CZ) 2009 3
FONTANA Duilio CC LUGANO 2017 3
FUCHS Walter Passauer RV v. 1874 (D) 2009 3
Gambardella Andrea SNC Nettuno-Trieste (I) 2006 3
GAVENDA Margit MTK Budapest 2008 3
GIRALDI Martina Società Ginnastica Triestina Nautica 2017 3
Grabner  Helena RV Albatros 2019 3
GRÜNWALD Beatrix MRSV Bayern (D) 2006 3
GWINNER Uli RC Mondsee 2009 3
HABENICHT Fritz RV Albatros 2000 3
HADINGER Christian RV Wiking Linz 2008 3
Hausberger Horst Ruderverein Nautilus von 1878 2018 3
HAUSER Karl Deggendorfer RV 1876 (D) 2009 3
HERRMANN Claire Ruderclub Zürich 2010 3
Hörmansdorfer Hannes WRC Pirat 2018 3
HRVATIN Matej VK  „Izola“  (SLO) 2007 3
HUBER Maximilian MRSV Bayern (D) 2006 3
Huszár Tamás Arrabona Rowing Club 2019 3
Janke Klaus Rudervereinigung Dessau e.V. 2019 3
JAPELJ Tadej VK Izola (SLO) 2006 3
JONKE Arnold RV Albatros 2004 3
Kleimann Sylvia WRC Pirat 2019 3
Klikovits Roman WRK Argonauten 2018 3
KOCH Jonathan Giessener RG (D) 2007 3
Kohlmayr Maximilian RV Albatros 2013 3
KOOS Iestra Amersfoord (NL) 2003 3
Kopecká Katerina VK Slavia Praha (CZ) 2009 3
Kornfeind Philipp RV Friesen 2013 3
KORNHOFF Vera LIA-Wien 2009 3
KUENG Hans 1. WRC LIA 2016 3
Lange Birgit  Lübecker Ruder-Gesellschaft 2014 3
LÁSZLÓ Veronika Danubius NHE (H) 2009 3
Látrányi Péter Arrabona Rowing Club 2019 3
Lehrer Oliver 1. WRC LIA 2019 3
LIEBHART Micheal RV Albatros 2006 3
LOBNIG Magdalena VST Völkermarkt 2008 3
Mantler Georg Steiner Ruder Club 2019 3
MAříK Antonín VK Slavia Praha 2011 3
MARINO Silvia SC Ferrara 2007 3
MARTINOLI Giovanni canottieri gavirate 2011 3
MELANDRI Mauro Canottieri Ravenna  (I) 2006 3
Millo Alberto Società Ginnastica Triestina Nautica 2019 3
MISCHENSKY Anton RV Albatros 2000 3
Mosso Davide  SC Armida 2014 3
MÜLLER Harald RC Möve Salzburg 2003 3
MURLASITS Thomas WRC Pirat 2017 3
NASKAU Klaus Tullner RV 2009 3
NEGRINO Daniele SGT Nautica Trieste 2016 3
Neuner Johann RV Albatros 2014 3
Öhlinger Barbara Gmundner RV 2013 3
OLIVO Cristina S.C.Caprera (I) 2008 3
OSSKO Krisztina   2005 3
Pampaloni Rodolfo SC Armida 2013 3
PAPP Gergely Budapest EE 2010 3
PATUZZO MICHELE CLUB CANOTTIERI LUGANO 2019 3
PECHO Stefan RV Wiking Linz 2016 3
Pellicelli Giorgio  SC Armida 2014 3
Perinasso Marco CUS FERRARA 2018 3
Perucchini Aldo Canottieri Gavirate 2013 3
PEUTZ Barbara Steiner Ruder Club 2017 3
Peutz Barbara  WSW Dürnstein 2014 3
Ramming Kai RC Favorite Hammonia 2019 3
Reil Franz  RV Normannen Klosterneuburg 2014 3
REINDL Jens RV Möve Salzburg 2006 3
RICHTER Mark RV Albatros 2010 3
RICHTEROVá Nikol VK Smíchov 2010 3
Riedel Martin Ruderverein Nautilus von 1878 2018 3
Riedel Maximilian RV Nautilus von 1878 2018 3
RIEDEL Tobias RV Nautilus Klagenfurt 2016 3
RIESS Timo WRC LIA 2004 3
ROJEC Matej   2012 3
SANDINI Riccardo Canottieri Gavirate (I) 2009 3
SCHERIAU Alexander RV Albatros 2006 3
SCHILLER Andreas RV WIKING LINZ 2017 3
Schiller Martina 1.WRC LIA 2018 3
Schlesier Roland  PSV Mühldorf 2014 3
Schönthaler Helene RV Albatros  2018 3
SCHUBIGER Romano SC Ceresio 2017 3
Schwab Jürgen WSV Schifferclub Neckarrems 2013 3
SEELHOFER Niki RV Albatros 2004 3
Sellinger Richard WRV Donauhort 2019 3
Siess Bettina RV Wiking Bregenz 2019 3
Simma Ute RV Wiking Bregenz 2019 3
Sollinger Norbert WRK Donau 2019 3
STARK Andreas RV Wiking Linz 2007 3
STEFANATO Danilo SN Pullino (I) 2008 3
STEHR Barbara Post SV Mühldorf/Inn (D) 2003 3
STROBL Herbert RC Graz 2016 3
Strouhal Robert RCW 2018 3
SVOBODA Jiří VK Slavia Praha 2010 3
SZALMA Adam Győri Spartacus 2015 3
TAUBER Christian RV Tulln 2001 3
TUCCINARDI Roberto CC Eridano Torino 2016 3
Tuccinardi Roberto SC Armida 2013 3
Uberti Romano  SC Cerea 2014 3
Unger Pia RC Mondsee 2019 3
USTOLIN Frederico   2005 3
VALSA VÁCLAV KV MĚLNÍK 1881 (CZ) 2009 3
Varga Péter Arrabona Rowing Club 2019 3
VARHULIKOVA Ivana VK Slavia Praha 2017 3
VENCELIDESOVA Lucie Ellida 2010 3
VíCHOVá Sára VK Slavia Praha 2010 3
WENDE Philipp  Wurzener RV 2012 3
WENIGHOFER Ralph RV Kuchelau 2009 3
Wetschnig Günther RV Wiking Bregenz 2019 3
AFFENZELLER Christoph RV Wiking Linz 2004 2
ANDRLE Jan KVM Melník (CZ) 2007 2
ANGELLOTTI Pasqua. Canottieri Ravenna (I) 2009 2
Antošová Lenka VK Slavia Praha 2013 2
AUER Matthias   2005 2
BACHLER Elisabeth STAW 2010 2
BALBO DI VINADIO Emanuele  SOCIETà CANOTTIERI ARMIDA 2010 2
BALDINI Lorenzo S.N. PULLINO 2015 2
Barbieri Falbo Laura CMM Trieste 2019 2
BARUFFALDI Antonio RS Canott. Cerea Turin (I) 2003 2
BATTIOLI Ester Canottieri Caprera 2010 2
BEACH Josh RV Nautilus 2008 2
Beck Felix Erster Kieler RC von 1862 2013 2
BENKOVIC Marko VK Jarun 2010 2
BERG Florian    2012 2
Berkes Thomas WRK Argonauten 2019 2
Bernabei Fulvio Cus Ferrara Canottaggio  2018 2
BERNI Gigliola S.N. Pullino 2011 2
Bertoldi Giovanni SC Armida 2013 2
BERTONI Roberto Canottieri Ravenna  (I) 2006 2
BEZ Marianne MRSV Bayern (D) 2007 2
BILÍKOVÁ Jana TJ Neratovice (CZ) 2009 2
Bischoff Jonathan MRC, Münchener Ruder Club 1880 e.V. 2019 2
BISCHOFF Markus MRSV Bayern (D) 2007 2
BLOHA Marko VK Izola (SLO) 2008 2
BOBONJ Robert VK Medulin 2010 2
BOSZMANN Lea MRSV Bayern (D) 2006 2
BOTTESIN Cristian ASD Canottieri Gavirate 2016 2
BOZZO MAGRINI Gian Luca Circolo Canottieri Roma 2015 2
BRUMMER Nikolaus RV Albatros 2001 2
BRUNCVíKOVá Libuška Slavoj Litoměřice 2010 2
BUCK Meike MRSV Bayern (D) 2008 2
BUZZAI Lia SGT Nautica - Trieste 2011 2
Canciani Fabio Societa' Canottieri Nettuno Trieste 2018 2
CANTELE Mario SOCIETà CANOTTIERI ARMIDA 2011 2
CASETTA Bruno SOCIETà CANOTTIERI ARMIDA 2011 2
CASSANI Claudio CUS Ferrara (I) 2008 2
Chersi Flora SN G. Pullino 2018 2
CIANI Marco SOCIETà CANOTTIERI ARMIDA 2010 2
COSTA Mario CMM Trieste 2016 2
CSEH Vilmos Külker EK 2017 2
Csontos Csenge Danubius NHE (H) 2009 2
DE MARCHI Luca  ADRIA 1877 2010 2
DEMATTEIS Flavio Esperia Torino 2015 2
DENK Konrad Deggendorfer RV 1876 (D) 2009 2
DEROSSI Bruno SN Pullino Trieste (I) 2004 2
DI Seyssel Alberto SOCIETà CANOTTIERI ARMIDA 2011 2
Dionis Gabriele SN G. Pullino 2018 2
DOSEK Lubos VK Slavia Praha (CZ) 2008 2
DRUCKER Tomas WRK Argonauten 2006 2
EGGL Karl-heinz  RC Breitenbrunn / Burgenland 2010 2
ENDL Katja LIA-Wien 2009 2
Engelbertink Rutger De Ank Doetinchem 2019 2
ERBEN Matthias Tulln 2000 2
ERIAN Marcel RV Nautilus 2000 2
FENK Lorenz RV Albatros 2003 2
FICHTNER Martina Ginnastica Triestina Nautica 2017 2
FIEBER Lieselotte RV Albatros 2017 2
FLORIANI Klaus RV Wiking bregenz 2017 2
FOCACCIA Roberto Canottieri Ravenna (I) 2009 2
FONDA Paolo SN Pullino Trieste (I) 2004 2
Freiberger Norbert WRC Pirat 2018 2
Frosch Jakob RC Ausseerland 2013 2
Gadányi Zoltána Külker Evezos Klub 2018 2
GEPPERT Hermann WS Wachau 2008 2
GESIERICH Julia   2012 2
GODEANU Irina CS Banatul (ROM) 2006 2
GOLDFAB Michael WRC "Lia" 2000 2
GOSZLETH Mariet   2012 2
GRIBAUDI Giacomo RSC Cerea Torino (I) 2006 2
Gunjaca Davor VK Jadran-Rijeka 2014 2
HAFERGUT Johannes WRC Pirat 2016 2
HAGER Markus RC Austria Wien 2002 2
Hajek Honzík VK Slavia Praha 2013 2
HAJóS-HOLLANDA Eva MTK-Budapest 2011 2
HARTL Sebastian WS Wachau 2007 2
HATOS Anna   2012 2
Heidenhain Frank RC am Lech Kaufering e.V. 2018 2
HOBISCH Wolfgang RV Albatros 2000 2
HÖRLSBERGER Georg RV Wiking Linz 2016 2
HORN Michael DRC Ingolstadt (D) 2006 2
Hörschläger Harald Ruderverein Seewalchen 2019 2
HORVáTH Győző Budapest Rowing Club 2015 2
HOTUJEC Tanita VK Izola (SLO) 2006 2
ICARDI Barbara   2012 2
Iuliani Riccardo  SOCIETà CANOTTIERI ARMIDA 2011 2
Katherl Herbert Ruderverein Seewalchen 2019 2
KAZMER Viktoria RV Ellida - Wien 2011 2
Kiffer Dorina Külker Evezos Klub 2018 2
Killinger Johann  Favorite Hammonia Hamburg 2014 2
KLOK Geertje ERV Thyro 2017 2
Knapkova Mirka VK Slavia Praha 2013 2
Knirk Simone WRC Pirat 2013 2
Koch Hugo K.R.S.G. 2013 2
Königshofer Christian Ruderverein Wallsee 2018 2
Kontor József Arrabona Rowing Club 2019 2
KORAK Elisabeth RV Albatros 2001 2
KRAUS Hans-martin Frankfurter Frauenruderverein Freiweg 2017 2
KROPF Andreas   2012 2
KUCERA Jan VKO Louny 2017 2
KULHÁNEK Filip KV MĚLNÍK 1881 (CZ) 2009 2
Küng Hans  1. WRC LIA 2014 2
LÄIMBÖCK Manuela Salzburger RC Möve 2004 2
Látrányi Gergely Arrabona Evezös Klub 2018 2
Látrányi Péter Krisztián Arrabona Evezös Klub 2018 2
Lettig Francesca SOCIETA' NAUTICA CANOTTIERI NETTUNO TRIESTE 2018 2
LINDNER Lukas RV Möve Salzburg 2009 2
LOBNIG Katharina   2005 2
LOPEZ Paolo SC Ravenna (I) 2008 2
LOREGGIAN Mario Circ. Ospedal. Treviso (I) 2008 2
LUIGI Carboni S.N. PULLINO 2015 2
LUNG Barbara    2012 2
LUSCHNIG Mathias VST Völkermarkt 2008 2
Malesic Matevz VK Ljubljanica 2013 2
Mann Roger RC Favorite Hammonia Hamburg 2013 2
MARKUZA Jakob VK Izola (SLO) 2006 2
Martino Carla  SC Esperia Torino 2014 2
Matteoli Federica  SC Armida 2014 2
MATTEUCI Paolo   2005 2
Matušíkova Terezie VK Slavia Praha 2013 2
MEDIC Stipe Mladost Zagreb (CRO) 2008 2
Mendes de Leon Miguel De Ank Doetinchem 2019 2
Mendes Nuno Miguel  Associacao Naval de Lisboa 2014 2
Messner Michael EKRV Donau Linz 2019 2
Michelini Umberto SOCIETà CANOTTIERI ARMIDA 2011 2
Michelutti Regli Susanne A.s.d. Canottieri Gavirate 2019 2
MICU Laurentiu CS Banatul (ROM) 2006 2
Mihalic Alexander Ruderverein Seewalchen 2019 2
MILLO Giovanni G.S. VV.F. Ravalico Trieste 2011 2
MITTERMAIR Karin Normannen Klostern. 2006 2
Mocnik Alessandro STC Adria 1877 2019 2
MöLLENBECK Daniel Deggendorfer Ruderverein von 1876 e. V. 2011 2
MONDINI Fabio CC Tirrenia Roma (I) 2009 2
MONDINI Massimo SOCIETà CANOTTIERI ARMIDA 2010 2
Mordhorst Olaf Frauenrv. Freiweg Frankfurt am Main 2019 2
MUSER Christoph WRC Pirat 2015 2
Nagyné Péterfy Erika Budapest Evezos Egyesület 2018 2
Nebáznivá Žaneta VK Slavia Praha 2013 2
NEUBERGER Heimo RV Nautilus 2002 2
NIADA Deborah ASD Canottieri Gavirate 2016 2
NICOLA Marcel   2005 2
NIEDERMAIR Stefan RV Wiking Linz 2007 2
NUSKERN Goran HAVK MLADOST 2011 2
NYíRI Lajos KÜLKER EVEZÔS KLUB 2010 2
OBRECHT Helmut RV Wiking Linz 2008 2
OBTRESAL Roland RV Villach 2009 2
ONUSKA Gabor RV Staw 2006 2
Örer  Fatih  Fenerbahce  2019 2
OščáďALOVá Aneta VK Přerov 2010 2
OŠKEROVÁ KLÁRA KV MĚLNÍK 1881 (CZ) 2009 2
Ozbolt Francesco SN G. Pullino 2018 2
PAJOR Krisztián Külker EK 2017 2
Pape Jos RV Naarden 2019 2
PASTROVICCHIO Sara SN Pullino Trieste (I) 2004 2
PATERNOSS Paul VST 2015 2
PéCSI Szabó Miklós  KÜLKER EVEZÔS KLUB 2010 2
PERUCCHINI Piero   2012 2
Petritsch Paul WRC Pirat 2013 2
Pfenninger  Peter RC Rapperswil-Jona 2019 2
PICCIRILLO Giulia CC Saturnia ASD 2010 2
PICHT Christian RV Ellida  2016 2
PISO Vincenz RC Mondsee 2015 2
PODOLSKY Andrea WSW Dürnstein 2017 2
PRIPFL Gerold Normannen Klosterneub. 2004 2
Pugelj Tilen VK Ljubljanica 2013 2
RAUCH Andreas WRK Argonauten 2007 2
RAUECKER Konrad Passauer Ruderverein (D) 2004 2
REITER Sabine WRC Pirat 2008 2
RESSI Andreas RV Albatros 2002 2
RIVA Maurizio S.C. Caprera (I) 2008 2
RUTHNER Martin RV Normannen 2016 2
Sachslehner Franz Tullner RV 2009 2
SAGRAK Hrvoje HAVK Mladost (CRO) 2009 2
Salinas Gustavo Ospedalieri 2018 2
SALLER Michael RV Möve Salzburg 2009 2
ŠANTÍN Jirí KVM Melnik (CZ) 2007 2
SATINOVIC Antonio VK Jarun (CRO) 2008 2
Schaap Martin  Daventria 2014 2
Schaap Sandra  Daventria 2014 2
SCHANDA Raphael WRV Donauhort 2016 2
Scherer Claudia Schleißheimer Ruderclub 2019 2
SCHILLING Niko Passauer RV (D) 2003 2
SCHLESIER Winfried PSV Mühldorf 2015 2
Schmaranz Hannelore RV Albatros 2019 2
SCHMID Michael Seeclub Luzern 2010 2
SCHMOLY Gregor RV Albatros 2001 2
SCHMOLY Lorenz RV Albatros 2010 2
SCHNEIDER Oliver WRC-Pirat 2007 2
SCHUECKER ROLAND RV Friesen 2008 2
SEEBURGER Jutta Ruderverein Wiking Bregenz 2015 2
SERAFINO ANDREA S.N.PULLINO 2019 2
Sieber Bernhard Ruderverein STAW 2019 2
Signorelli Pierpaolo pierpaolo signorelli 2018 2
Singer Wolfgang WRC Pirat 2018 2
Siska Bettina Arrabona Rowing Club 2019 2
SLáMA Pavel VK Lysá nad Labem 2010 2
SLANIC Robert VST Völkermarkt 2007 2
SLAVEC Blaž VK Izola (SLO) 2009 2
SLAWONIK Tadeusz Celler RV 2015 2
Sousa Rui VRL-Viana Remadores do Lima 2019 2
Spanghero Claudio STC Adria 1877 Trieste 2018 2
STAROKHATNYY Petro KIEW (Ukraine) 2007 2
Starz Andrea SGT Nautica - Trieste 2019 2
STEINECKER Simone RV Ister Linz 2007 2
STILLEROVÁ Martina VK Slavia Praha (CZ) 2008 2
Stollmayer Ákos Külker Evezos Klub 2018 2
ŠTURM Jaka VK Izola (SLO) 2009 2
SZABó Ákos Budapest Evezős Egyesület 2017 2
Talpos Norbert Külker Evezos Klub 2018 2
Tamas Bence Külker Evezős Klub 2019 2
Taschwer Sarah  RV Nautilus 2014 2
Taupe-Traer Michaela RV Nautilus 2013 2
THIEMANN Rudolf RC Wels 2003 2
THIERY Johannes C  WS Wachau - Dürnstein 2010 2
TOGNIN Stefano SC Ferrara (I) 2006 2
TRUSKA Michael KVM Melnik (CZ) 2008 2
Tull Ivo  S.N. G.Pullino 2014 2
TZVETKOV Roman RC Wels 2003 2
URPIS Sergio CC Saturnia Trieste (I) 2008 2
VALISA Franco S.C. Vittorino (I) 2003 2
VALPREDA Renato RSC Cerea/Torino (I) 2002 2
VALSOVÁ Zuzana   2012 2
VARGIU Pier CANOTTIERI ESPERIA TORINO 2011 2
VERRONE Gianni CC Saturnia Trieste 2008 2
VOGTHERR Karin Donau Ruder Club Ingolstadt 2011 2
vonOERTHEL Christiane MRSV „Bayern“ Starn.(D) 2003 2
Vorhauer Claudia WRC Pirat 2018 2
Vorhausberger Erik  RC Mondsee 2014 2
VRTOVEC Leon   2003 2
Wagner Bernhard WRV Kuchelau 2013 2
WAGNER Stephanie Hanauer RC Hassia (D) 2009 2
WAIDHAUSER Michael Ruder Club am Lech Kaufering e.V. 2017 2
WALTHES Wolfgang Münchener RSV "Bayern" 2011 2
Weninger Lukas  RV Normannen Klosterneuburg 2014 2
WERTZANZ Daniel VST Völkermarkt 2008 2
WHITING John MUBC Melbourne (AUS) 2006 2
WIESER Renate RV Austria 2001 2
WÖLFER Gabriele SC Schönebecker (D) 2001 2
WRIENZ Martin VST Völkermarkt 2005 2
ZÁBÓ András Budapest Evezős Egyesület 2014 2
ZILLNER Julia RC Möve Salzburg 2008 2
ZINETTI Emanuela S.C.Esperia (I) 2008 2
Acar Emre Faik Fenerbahce 2018 1
Adversi Lorenzo Canottieri Pesaro 2019 1
AHRENS Joergen   2005 1
AHRENS Stefanie   2005 1
AICHINGER Helmuth   2005 1
Aigner Gerald Ruderverein Seewalchen 2018 1
AKOS Szabo Budapest Rowing Club 2015 1
Ákosné Ecsedi Külker Evezös Klub (H) 2006 1
Altenhordt Heike RC Aken/Elbe (D) 2009 1
ALTOBELLI Vittorio S.C.Caprera (I) 2008 1
Amousa Alaa Eden EKRV Donau Linz 2019 1
Andrea Andrea Prina Canottieri Varese 2018 1
Andreesen Till Thames RC, London 2019 1
ANGELO BALDASSO Luciano ASD Canottieri Gavirate 2016 1
ANGELUS Róbert Külker RC 2016 1
ANSELMI Maurizio Canott. Armida Torino (I) 2004 1
ANTONY-SPIES Peter Ruder-Club Nassovia Höchst 1881 2011 1
ARAND Charlotte Mainzer RV (D) 2009 1
ARGYRIS Alexandros Omilos Ereton Piraeus 2016 1
Aslan Erencan Fenerbahce 2018 1
Aste Sebastian  RV Nautilus 2014 1
ATARSIA Adam TJ Jiskra Otrokovice 2016 1
ATARSIA Jakub TJ Jiskra Otrokovice 2016 1
AUERBACH Jörg 1. Steirischer Ruderclub Ausseerland 2017 1
AUERSPERG Katharina WRC Pirat 2016 1
Bach Karsten RV Saarbrücken 2019 1
BADELT Jörg Laubegaster Ruderverein Dresden 2010 1
Badelt Jörg  Laubegaster RV Dresden 2014 1
BäHNER Matthias Münchener RSV "Bayern" 2011 1
Barbaria Lorenzo Ginnastica Triestina Nautica 2013 1
BäRBEL Jungmeier WS Wachau - Dürnstein 2010 1
Barbora Jandová Veslarský klub Ohre Louny 2018 1
BAREUTHER Gabi Passauer Ruderverein 2015 1
Barichello Lorenzo Ginnastica Triestina Nautica 2013 1
BARRO-SAVONUZZI Constantino SGT Nautica - Trieste 2011 1
BARTHA Zoltán KÜLKER EVEZÔS KLUB 2010 1
BARVIR Veronika Wiking 2016 1
BAšIć GARIć Danij   2012 1
Bašic Ivan VK Medulin 2013 1
BASSO Giorgio Circ. Ospedal. Treviso (I) 2008 1
BAUER Klaus RC Lindau 2001 1
BAYERLEIN Maximilian Münchener RSV Bayern 2017 1
BEHR Walter Bonner Ruderverein 1882 e.V. 2010 1
BENDEGúZ  Petervari-molnar Budapest Evezős Egyesület 2011 1
BENVENUTO EVAN S.N. PULLINO 2019 1
BERNDL Denise WRC Pirat 2015 1
BEVILACQUA Rocco CC LUGANO 2015 1
BINDA Davide ASD Canottieri Gavirate 2016 1
BINI Piero RSC Cerea/Torino (I) 2002 1
BITTNER Severin Salzburg Möve 2010 1
BIWALD Stephen RV Friesen Wien 2009 1
BLACK Gregor 1 Ruderclub Altmühltal 2017 1
BLÁHA Pavel   2012 1
BLAHA Petr VKO Louny 2017 1
BLANARSCH Jan RV Albatros 2007 1
Blaz Kopic Studentsko veslasko drustvo 2018 1
BLAZEJOVSKY Maria STAW 2011 1
BÖCK Anja MRSV Bayern (D) 2006 1
Boerlage Kätheli  ARV de Grift 2014 1
BÖHLER Thomas Wiking Bregenz 2003 1
BÖHM Hannes RV Lia Wien 2002 1
Bollen Johan  Daventria 2014 1
BöMCHES Bianka   2012 1
BONAZZA Mirko SC Ferrara (I) 2006 1
BONESI Andrea Esperia Torino 2015 1
Bonetta Fabio CMM Trieste 2018 1
BORENSKY Peter STAW 2000 1
Borgialli Donatella  SC Armida 2014 1
BOSCO Dario SOCIETà CANOTTIERI ARMIDA 2010 1
BRÄULER Bernd RV Wolfgangsee 2002 1
BREGOLIN Massimo SOCIETà CANOTTIERI ARMIDA 2010 1
Breschan Myriam RV Albatros 2014 1
BROERS Egbert Hemus Amersfoort (NL) 2008 1
Bruil Saskia De Ank Doetinchem 2019 1
BRUNCVIK Milan Slavoj Litomerice (CZ) 2008 1
BRUNI Giuseppe Canottieri Gavirate (I) 2008 1
BRUSTBAUER Maximilian WSW Dürnstein 2004 1
Bugert Elizabeth Schleissheimer Ruderclub 2019 1
BUJDOSÓ Miklós Budapest Evezős Egyesület 2014 1
Buzrlová Anežka SVK Breclav 2013 1
BUZZI GISELLA S.N. PULLINO 2019 1
CALABRESE Giovanni canottieri gavirate 2011 1
CALLERI Michelina Canottieri Cerea 2015 1
Cammarota Carmine CC Lugano 2018 1
CANUTI Paolo CC Lugano 2010 1
Capitanio Emanuela SC Esperia Torino 2014 1
CAPPABIANCA Giulia CC Tirrenia Roma (I) 2009 1
Carboni Andrea Ginnastica Triestina Nautica 2013 1
CERESA Franco RSC Cerea/Torino (I) 2002 1
Cerjak Paul ruder club graz 2019 1
CHAPMAN John   2012 1
Chernikov Andrey  1. WRC LIA 2014 1
CIBRARIO Alex SOCIETà CANOTTIERI ARMIDA 2010 1
CLAPP William Dresdner RV (D) 2006 1
CLEMENS Micheal Crefelder Ruder Club 1883 2011 1
COOKE Tristan Ruder Club am Lech Kaufering e.V. 2017 1
Coomer Lytton Villach von 1881 2019 1
Cortellazzo Paolo Canottieri Gavirate 2013 1
Corvasce Donato STC Adria 1877 2019 1
COZMA Florian SC Ferrara 2007 1
Crasso Giulio STC Adria 1877 2019 1
CREMA Alessandro RSC Cerea Torino (I) 2006 1
CSAHóK Timea Budapest Rowing Club 2015 1
CZELINSKI-UESBECK Michael Eschweger Ruderverein 2015 1
DA RE Chiara ASD Canottieri Gavirate 2016 1
Dajka Levente Külker Evezös Klub (H) 2006 1
DAKA Zsofia Szegedi VE 2017 1
Damm Manuela  WSV 1926 e.V. Offenbach 2014 1
DANILO Stefanat   2012 1
Darscheid Frank Schleissheimer Ruderclub 2019 1
David Šišic VK Medulin 2013 1
DAXBÖCK Uwe WRC LIA 2003 1
DE JONG Cees DRC Ingolstadt (D) 2006 1
de Marco Gabriele Ginnastica Triestina Nautica 2013 1
DE PIERA Denis SGT Nautica - Trieste 2011 1
DEHLFING Florian Münchener RSV Bayern 2017 1
DELL’AQUILA Vit. STC Adria Trieste (I) 2007 1
Dell’ELICE Luca CC Tirrenia Roma (I) 2009 1
Della Torre Di Valassina Nefer Ginnastica Triestina Nautica 2013 1
Dellacasa Luca SC Armida 2013 1
DELLACASA Luca    2012 1
Demet Balázs Külker Evezös Klub (H) 2006 1
Demmer Florian Wrc pirat 2018 1
Denizhan Aydin Fenerbahce 2018 1
di Giuliano Sabatino Ginnastica Triestina Nautica 2013 1
DIEPLINGER Herbert   2012 1
DIERKOPF Jonas Münchener RSV "Bayern" 2011 1
DOLENZ Christian RV Villach 2003 1
DRAGOJEVIC Luka Zagreb Rowing (CRO) 2009 1
Duilio Fontana CC Lugano 2013 1
DWORZAK Peter ASC ARMADA 2003 1
Edoardo Veronese S.C. VILLAMARZANA 2018 1
EICK Adam Münchener RSV "Bayern" 2011 1
EILENBERGER Robert WS Wachau 2008 1
ELEKES Szilveszter Budapest EE 2010 1
ELIAS Freystetter WS Wachau - Dürnstein 2010 1
ELSINGA Frank Münchener RSV Bayern 2017 1
ELSNER Walter RV Albatros 2011 1
EMHOFER Johann WRK Donau 2007 1
ENDL Christian EKRV Donau Linz 2008 1
ENGL Christoph Wiking Linz 2003 1
ENRICO LAMA Daniele ASD Canottieri Gavirate 2016 1
ESTERLE Lukas   2012 1
FABBRI Andrea SC Ravenna (I) 2008 1
FAHNER Sven Pirnaer Ruderverein (D) 2006 1
FARIA Rui See CLUB Luzern 2015 1
FARKAS Sabine   2005 1
FEHERVARI Imre Arrabona Evezös Klub 2017 1
Fekete Beatrix  Budapest Evezős Egyesület 2014 1
FELTRONI Roberto SC Flora/Cremona (I) 2002 1
FERRIS Jonathan   2012 1
Ferry Kornfeind Michael RV Friesen 2013 1
FEUERSTEIN Bernd RC Lochau 2003 1
FICKL Clemens WRK Argonauten 2009 1
FIEBER Alexander   2005 1
FIEBER Michael RV Albatros 2008 1
Fischer Géza Aczélöntö Egyesület (H) 2009 1
FISEROVA Veronika RC Perun Ostrava 2016 1
FLÖCKNER Lukas RV Möve Salzburg 2009 1
FLORA Rozmaring Budapest Rowing Club 2015 1
FLORY Paul John   2012 1
FORTUNAT Giorgio Società Nautica G. Pullino 2010 1
FREDA Paolo CC Pullino (I) 2002 1
FREUND Christian Passauer Ruderverein 2015 1
FREZZA Pierpaolo CC Saturnia Trieste 2008 1
Fricke Karl VSaC Chiemsee 2019 1
FRIES Karl Steiner RC 2006 1
FROLIK Jan VK Smichov 2017 1
Futoryanova Valentina Lea Rowing Club 2018 1
GADILHE Constantin Münchener RSV "Bayern" 2011 1
GAMBARUTO Vincenzo SOCIETà CANOTTIERI ARMIDA 2010 1
GAO Hongguang Ruder Club am Lech Kaufering e.V. 2017 1
GASSER Josef Normannen Klosterneub 2000 1
GAUBE Elisabeth RV Ellida 2004 1
GEBETSROITHER   2012 1
GEIGER Lukas Münchener RSV "Bayern" 2011 1
Geletti Riccardo ADRIA 1877 2018 1
GEORGE Mucsi Budapest Rowing Club 2015 1
GERGELY Papp Budapest Evezős Egyesület 2011 1
GESIERICH Tanja   2012 1
Ghidini Paolo SC Canottieri Sebino 2013 1
Giacomo Benini Giacomo Cus Ferrara Canottaggio 2018 1
GIGLIOLA Berni   2012 1
Giorgio Basso Ospedalieri Treviso 2018 1
GMEINER Harald RV Albatros 2009 1
GöBEL Frans Karzv.De Hoop Amsterdam 1848 2017 1
Gonella Francesco Canottieri Ravenna 2013 1
GöRITZER Ingo RV Albatros 2017 1
GORNJEK Tim   2005 1
GRAVINA Angelo CUS Ferrara 2011 1
Grgorovic Ivan Vk-Medulin 2018 1
GRILLI Mauro RC Flora/Cremona (I) 2002 1
GROESSLBAUER    2012 1
GROHMANN Eva RV Steyr 2006 1
GROISS Katrin   2012 1
GRUBER Gerald RC Wels 2004 1
Gruden Janos S.N. CANOTTIERI NETTUNO TRIESTE 2019 1
Grujin Pero Vk Trešnjevka - Zagreb 2018 1
GRÜNWALD Felix MRSV Bayern Starnb. (D) 2004 1
GRÜNWALD Peter MRSV Bayern (D) 2006 1
Guang Gao Hong RC am Lech Kaufering e.V. 2018 1
GUBBI Denise ASD Canottieri Gavirate 2016 1
Gulinelli Michele CUS Ferrara 2013 1
GYőZő Horváth Budapesti Evezős Egyesület 2017 1
HABENICHT Gerfried RV Albatros 2001 1
HÄHNEL Matthias Planeta Radebeul e.V. 2016 1
HALASZ Janos RV Ister Linz 2007 1
HANDEL Claudia RV Neptun Konstanz 2015 1
HANDEL Otto RV Neptun Konstanz 2015 1
HARDY Uwe Passauer RV (D) 2006 1
HARTENBERGER Martin Münchener RSV Bayern 2017 1
HARTL Doris   2012 1
HäRTL Dr. Johann Ruder Club am Lech Kaufering e.V. 2017 1
HARTL Raphael RC Linz 2003 1
HASE Robin Ruder Club am Lech Kaufering e.V. 2017 1
Hauck Monica Tullner Ruderverein 2019 1
Hauer Eszter RV Prien am Chiemsee 2019 1
HAUSBERGER Jana RV Nautilus 2009 1
Hazelbag Hans Marten RV Rijnland 2019 1
HECKERT Klaus-Dieter RGM München (D) 2004 1
Heidenhain Stephan UGa Rowing Club/ USA 2019 1
Heim Florentin  WRK Argonauten 2014 1
HENGL Giacomo SGT Nautica - Trieste 2011 1
HERBST Florian RV Albatros 2007 1
HEROLD Kai Segeberger Ruderclub von 1926 e.V. 2015 1
Herzog Reinhart RV Wiking Linz 2018 1
HILBER Josef RV Villach 2009 1
HIMSTEDT Jutta MRSV Bayern 2010 1
HINTERLEITNER Micha. LIA-Wien 2003 1
HINTERSTOISSER Peter Salzburger RC Möve 2004 1
HINTERSTOISSER Valentin Salzburg Möve 2010 1
HINTERSTOISSSER Waginger RV (D) 2001 1
Hipp Reinhold RV Villach 2019 1
HIRNSCHALL Florin RV Wiking Bregenz 2008 1
HOCEVAR Marko „ISOLA“ Isola  (SLO) 2004 1
HOCEVAR Matej „ISOLA“ Isola (SLO) 2004 1
HÖDLSBERGER Daniel WSW Ottensheim 2008 1
HOFFER János      Külker EK (H) 2008 1
HOFMANN Klaus RV Ingolstadt (D) 2002 1
Högl Christian Tullner Ruderverein 2018 1
HOLLANDA Éva MTK Budapest 2008 1
HöLLWARTH Tobias Ruderclub Austria 2010 1
HOPPE Günter Gießener RC Hassia (D) 2004 1
Horauer Martin 1. WRC LIA 2019 1
HORNÄCKER M. Rudern 2000 Neu-Ulm (D) 2009 1
HORNI Joel Ruderclub Kreuzlingen 2010 1
HORSTMANN Janis Münchener RSV Bayern 2017 1
Horvath Zoltan Budapest Evezős Egyesület 2019 1
HÖSEL Alfredo RV Teutonica (ARG) 2003 1
HOTUJEJ Micha VK Izola (SLO) 2003 1
Hrdlicka Eugen WRC Donaubund 2013 1
HUBBARD Nick Kensington RC (GB) 2009 1
Huber David WRV Donauhort 2013 1
HUBER Hubertus MRSV Bayern (D) 2008 1
Huber-Fauland David  WRV Donauhort 2014 1
Iosif Furdui Sorin C.U.S. FERRARA 2013 1
ISELOR Stefan RV Wiking Bregenz 2017 1
IVANICS Karl RV STAW 2007 1
Izart Jean-Pierre Aviron Perpignan 2018 1
JACOBS Kassiem Belvoir RC Zürich 2011 1
JAHRENS Angelika MRSV Bayern 2010 1
JAMMOUL Salua RV-Albatros 2015 1
JAN Kucera VK Ohře Louny 2011 1
JANDOVA Barbora VKO Louny 2017 1
JANEGA Patty SOCIETà CANOTTIERI ARMIDA 2010 1
JANESCH Elias   2012 1
JANESCH Paul RV Nautilus 2009 1
JAUMIN Elie CC LUGANO 2015 1
JEDREJCIC Monika VST 2011 1
JOB Peter Bohemians Prag (CZ) 2007 1
JORDANO Alexia SN Pullino Trieste (I) 2004 1
Jorio Fili Olga SC Armida 2013 1
JUNG Christian PSV Mühldorf 2015 1
KABON Thomas   2005 1
Kaic Martina Vk-Medulin 2018 1
KAINZ Agnes Nottingham RC (GB) 2006 1
KAIZLER Christian RV Wiking Bregenz 2017 1
KARASOVÁ  Tereza Bohemians Praha (CZ) 2007 1
KARLBAUER Anna-maria RV-Albatros 2015 1
KARLSSON Sara WRK Donau 2008 1
KARNER Georg-P. WRK Argonauten 2009 1
KARSTEN Ekaterina Weissrussland 2007 1
Kay Jochen Ulmer RC Donau e.V. 2019 1
Kerékgyártó Réka KÜLKER EVEZÔS KLUB 2009 1
Kersten Alexander Münchener Ruder-Club von 1880 e.V. 2019 1
KIPP Alexander Ruder Club am Lech Kaufering e.V. 2017 1
KIRALY Csaba Szegedi VE 2017 1
KIRALY Miklos Szegedi VE 2017 1
KIRCHER Paul RV Villach 2002 1
Kircher Waltraud RV STAW 2018 1
Kiss Evelin Budapest Evezos Egyesület 2018 1
Kiss Gießauf Emil WRV Austria 2019 1
KJULBASSANOFF Grigori Dresdner Ruderclub 1902 e.V. 2010 1
KLEIN Julian RV Nürnberg 2016 1
KLEIN Olaf Landshuter RV (D) 2004 1
KLEMES Paul  LIA - Wien 2003 1
Klipstein Andreas RC Rapperswil-Jona 2019 1
KMEN Isabel WRK Donau 2007 1
Knauthe Armin WRC Donaubund 2013 1
KOAL Christina   2005 1
KOBAU Kevin RV Albatros 2007 1
KOBAU Martin RV Villach 2009 1
KöHLER Thomas Giessener RC Hassia 1906 e. V. 2015 1
KOLLITSCH Günther RV Albatros 2004 1
KOSOK Max WRC Pirat 2009 1
KOSTELIC Josip Zagreb Rowing (CRO) 2009 1
KOURTIKAKIS GEORGIOS Heraklion Crete RC 2019 1
KRAL David   2012 1
Král Ondrej  VK Slavia Praha (CZ) 2009 1
KRANZLMüLLER Miriam RV WIKING LINZ 2015 1
Krappatsch Marianne Pro Sport Berlin 24 2014 1
KRAXBERGER Jürgen RC Wels 2011 1
KRAZMER Victoria RV Ellida 2009 1
KREITMEIER Lukas WRC Pirat 2016 1
Kremslehner Florian WRV DONAUHORT 2019 1
KRENN Norbert Steiner RC 2004 1
KRISPLER Albert RC Mondsee 2007 1
Krobath Daniel RC Graz 2018 1
KRÜGER Andrea MRSV „Bayern“ Starn.(D) 2003 1
KUCEROVA Katerina Bohemians Praha (CZ) 2008 1
KÜHNE Lea-Katlen Mainzer RV (D) 2009 1
KULMER Gert Albatros 2000 1
KUSTER Andreas VST Völkermarkt 2008 1
LACHMANN Marek VK Slavia Praha 2010 1
LAMI Adriano ASD Canottieri Gavirate 2016 1
LAMMER Helmuth WRC Pirat 2015 1
LANDO Angela Esperia Torino 2015 1
LANFRANCO Mario SOCIETà CANOTTIERI ESPERIA 2010 1
LASCHINSKY Peter Pirnaer Ruderverein (D) 2006 1
Leister Christoph Ruderverein Seewalchen 2019 1
LENARDON Stefano SN Pullino Trieste (I) 2004 1
LENNON Pascal WRK Argonauten 2008 1
LEOPOLD Thomas RV Friesen Wien 2009 1
Lerche Holger Münchener Ruderclub v. 1880 2013 1
LEROYER Jean Ma   2012 1
LESKO Jan VKO Louny 2017 1
LINDER Christina WRC-Pirat 2007 1
LINDNER Tina WRC Pirat 2008 1
LIST Günther Normannen Klosterneub. 2003 1
Lo Presti Stefano STC Adria 1877 2018 1
Lodigiani Emilia SC Armida 2013 1
LOHMANN Ulrike Belvoir RC Zürich 2011 1
LOHSMANN Fritz RC Pirat 2002 1
LONCNAROVá Vanda VK Slavia Praha 2011 1
LORENC Pavel   2012 1
LORIS Gonti Canottieri Gavirate (I) 2009 1
LUCA Veliak   2012 1
Luigi Favero Gian SC Armida 2013 1
LUKL Ina WRC Pirat 2017 1
LüTZNER Gerd Dresdener Ruderclub 2015 1
Magnetti Alberto SC Armida 2013 1
MAGNI Davida ASD CANOTTIERI GAVIRATE 2016 1
Mahmutovic Goran HVK Mornar 2019 1
Mailander Carolina  SC Armida 2014 1
Makowski Daniel RC Favorite Hammonia 2019 1
MALSA Jonar VK Slavia Praha (CZ) 2008 1
MANDIC Igor HAVK MLADOST 2011 1
MANFREDI Stefano CC Saturnia ASD Trieste 2011 1
MANG Johanna WRC Pirat 2011 1
MANN Frederik Ruder Club Bergedorf 2015 1
MANNUCCI Alessandro Tirrenia Todaro (I) 2008 1
MANOUTSCHEHRI Anja WRK Argonauten 2015 1
MARCOTTO Stefano SGT Nautica Trieste 2016 1
MARIO Silvia ? Reale Società Canottieri CEREA 2011 1
MARKGRUBER Ba   2012 1
MARTIN Olav Pirnaer Ruderverein (D) 2006 1
MATTA Gianluigi RSC Cerea/Torino (I) 2002 1
Matteoli Federica SC Armida 2013 1
MAURER Georg RV Albatros 2008 1
MAURO Verginella Società Nautica G. Pullino 2017 1
Mazzuoccolo Raffaele  SC Armida 2014 1
MEDERER Peter Münchener RSV "Bayern" 2011 1
MEIßNER Vincent Münchener RSV "Bayern" 2011 1
MENDIUS Max MRSV Bayern Starnb. (D) 2004 1
Menzel Hugo Albatros 2018 1
Merckel Andreas  1. WRC LIA 2014 1
MERSIN Tevfik   2012 1
Mert Avunduk Fenerbahce 2018 1
MESTRINER Luciano CRAL Ospedalieri Treviso 2010 1
MESZLENYI Zolt Szegedi VE 2017 1
MEYER-ULLMANN C. RV Wiking-Karlsruhe (D) 2003 1
MEZAROS Lazlo Waatz Masters (H) 2008 1
MIANI Marcello SC Ravenna (I) 2008 1
MICCOLI Claudio Canottieri Ravenna  (I) 2006 1
MIKOSCH Klaus RV Albatros 2000 1
MIKULA Michael RV Albatros 2011 1
Mile Anna Külker Evezos Klub 2018 1
MITTERMAIR Heidi   2012 1
MOCNIK Gasper VK Ljublanica 2010 1
Moes Daan De Ank Doetinchem 2019 1
MOHR Lisa RV Ingelheim 1920 (D) 2009 1
MOLINARO FEDERICA S.N. PULLINO 2019 1
MOLKENTHIN Anke WRK Argonauten 2006 1
Molnár Zoltán Budapest Evezös Egyesület 2013 1
Moor Luca CC Lugano 2018 1
MOOS Moritz Mainzer RV (D) 2009 1
MORITZ Katharina RV Albatros 2017 1
MORLOCK Lorenz Münchener RC 1880 2016 1
MOSER-KMEN Brigitte WRK Donau 2009 1
MOTSCHIUNIG Ines RV Nautilus 2009 1
MüLLER Márk   2012 1
NACHAZELOVA Daniela VK Slavia Praha 2010 1
NAGY Ildikó Külker Evezős Klub 2015 1
NARELIK Tatjana Weissrussland 2007 1
NASTRUZZI Claudio CUS Ferrara (I) 2009 1
Néma Veronika Budapest Evezős Egyesület 2019 1
NIEDERDORFER David VST Völkermarkt 2008 1
NOPPINGER Sebastian RC Mondsee 2004 1
Nothnagl Otto WSW Dürnstein 2013 1
Nussbaumer Horst  Gmundner Ruderverein 2014 1
OBERMAYER Michael Münchener RSV "Bayern" 2011 1
Odabasi Salih Fenerbahce 2018 1
ONGANIA Giorgio ASD Canottieri Gavirate 2016 1
Onheiserova Anna Bohemians Praha 2013 1
ORNER Martin WRC Pirat 2009 1
Orsini Franco SC Armida 2013 1
OTT Zsuzsa           Külker EK (H) 2008 1
Ozsváth Máté Budapest Evezös Egyesület 2013 1
PACCIANI Carlo RS Canott. Cerea Turin (I) 2003 1
Paillon Christiana Cercle Nautique (F) 2009 1
PAINI Rossana Canottieri Cerea 2015 1
PALLINGER Herbert RV Wallsee 2015 1
PALMA Marco RS Canott. Cerea Turin (I) 2003 1
PANTECA Rosario Sebastiano CC Saturnia ASD Trieste 2011 1
PARIPOVIC Boris Zentraler Hochschulsport München 2015 1
PASCHAL Lennon WRC Pirat 2009 1
Patist Anne-Marie Vada 2019 1
PAVEL Bláha VK Ohře Louny 2011 1
PECCIANI Carlo SC Esperia Torino (I) 2004 1
PEDOCCHIO Filippo SC Ferrara (I) 2006 1
PEDOCCHIO Marcello SC Ferrara (I) 2006 1
PEDRALE Roberto SOCIETà CANOTTIERI ARMIDA 2011 1
PEGORARO Dino canottieri gavirate 2010 1
Percuzzi Chiara RV Albatros 2018 1
Pero Grujin VK Trešnjevka 2019 1
PERUZIN Marko „ISOLA“ Isola  (SLO) 2004 1
PETER Patricia   2012 1
Péterfy Erika Budapest Evezős Egyesület 2019 1
Peterle Mattia WRK Donau 2018 1
PFITZNER Gerhard WRK Donau 2007 1
PICHLER Bertwin RV Donauhort 2000 1
Pierpaolo Signorelli società canottiari timavo 2011 1
Pietrobon Piergiorgio Circolo Ospedalieri Treviso 2018 1
PILLER Fulvia S.N. Pullino 2011 1
PILLER Ginny RV STAW 2007 1
PILLER Regine RV STAW 2009 1
Pinzek Andreas 1. WRC LIA 2019 1
PIRC Tilen   2005 1
Pitzschke Andrea WRC Donaubund 2013 1
PIZZAMUS Veronica SN Pullino Trieste (I) 2004 1
PLANINSEK Vedran VK Jarun (CRO) 2006 1
PLATZER Michael    2012 1
Podbrany Siegfried Tullner Ruderverein 2019 1
Polat Omer Sefa Fenerbahce 2018 1
Polato Alessandro  SC Caprera 2014 1
POLLICINI Paolo ASD Canottieri Gavirate 2016 1
PORETTI Marco SC Ceresio Gandria-Casta 2015 1
POSTRUZIN Luka Zagreb Rowing (CRO) 2009 1
Pototschnig Dominik VST Völkermarkt 2009 1
Pozzatti Laura C.U.S. FERRARA 2011 1
PRASCHNIG Stefan RV Villach 2002 1
PREGARA Claudio Società Triestina Canottieri Adria 1877 2011 1
PRELAZ Alexandra VK Izola (SLO) 2003 1
Pressenda Paola SC Armida 2013 1
Pretterhofer Lili  RV Ellida 2014 1
PRIHODA Martin   2012 1
PRIHODOVA Kate   2012 1
QUARANTA Luis Club de Remo Lodosa (E) 2009 1
RABEL Christian    2012 1
Rachinger Markus WRC Austria 2019 1
RáCZ Róbert Danubius Rowing Club 2011 1
RAEVEN Pierre WRC Pirat 2011 1
Rafail Fuad Fenerbahce 2018 1
RAGONA Riccardo SOCIETà CANOTTIERI ARMIDA 2011 1
Rakocija Goran HVK Mornar 2019 1
RAKONCZAI Peter Szegedi VE 2017 1
RAMBALDI Luca Canottieri Ravenna (I) 2009 1
RAPP Alicia CC LUGANO 2017 1
RASINI Nathaly ASD Canottieri Gavirate 2016 1
Rasztovits Ádám Budapest Rowing Club 2013 1
Rasztovits Szabolcs Budapest Rowing Club 2013 1
REGő Székely Budapest Evezős Egyesület 2017 1
Reissig Sarah RV Normannen 2018 1
REITHOFER Florian RC Wels 2009 1
REMBERG Anja MRSV Bayern (D) 2009 1
RESCIC Borut VK Izola (SLO) 2003 1
Réti Kornél Danubius NHE 2018 1
REUTER Heiner RV Albatros 2002 1
RÉVÉSZ Zoltán KÜLKER EVEZÔS KLUB 2010 1
RICCETTI Andrea S. Canottieri  Ferrara (I) 2009 1
RICHTER Marc RV Albatros 2011 1
RIGELE Rainer Normannen Klosterneub. 2000 1
RIGELNIK Matej VK Ljubljanica (SLO) 2003 1
ROBERT bobonj VK-Medulin 2011 1
ROJC Ezio G.S. VV.F. Ravalico Trieste 2011 1
Rokolya Boglárka   KÜLKER EVEZÔS KLUB 2009 1
ROMANO Enzo S.C. Caprera (I) 2008 1
ROSE Wilhelm 1. Ruderclub Altmühltal 2017 1
ROSSLER Markus WRC Pirat 2011 1
ROSZKOWSKI Ad   2012 1
Rota Anna Ginnastica Triestina Nautica 2013 1
ROTELLO Stefano   2012 1
RUZIZKA Martin   2012 1
SADCOVSCHI Evgheni Team Moldawien 2003 1
SAGEATA Claudiu Canottieri Villamarzana A.S.D. 2015 1
Sageder Niklas EKRV Donau Linz 2019 1
Sahin Aydin Inanc Fenerbahce 2018 1
SAI-HALÁSZ Hanna Danubius Evezös Klub (H) 2008 1
Šain David VK Iktus Osijek 2018 1
SAJINČIČ  Nežka VK Izola (SLO) 2009 1
Salci Attila  SGT Nautica Trieste 2014 1
Salci Lucia  SGT Nautica Trieste 2014 1
SALLER Christian Salzburg Möve 2010 1
SALZGEBER Katharina WSW Wachau 2008 1
SAMES Gunther LRV Ister  2016 1
SANCIN Fulvio SGT Nautica Trieste 2016 1
SANDNER Erich   2005 1
SÁNDOR Áron Danubius Evezôs Klub (H) 2009 1
Saritter Melanie WRC Pirat 2013 1
Scapoli Luca C.U.S. Ferrara 2018 1
Scarpa Giulio SC Adria 2018 1
SCHACHT Katharina Münchener RSV Bayern 2017 1
SCHAFFT Georg Mainzer RV (D) 2009 1
SCHENDL Katharina WRC Pirat 2009 1
Schenzinger Verena WRC Pirat 2018 1
SCHERSCHNEV Alex WRC Donaubund 2004 1
SCHIFFERER Maxim. RV Nautilus 2009 1
SCHINDLER Ignatius Münchener RC 1880 2016 1
Schlesier Annika  PSV Mühldorf 2014 1
SCHMID Gerhard Kajakverein Klagenfurt 2008 1
SCHMID Kornelius R.C.am Lech Kaufering e.V. 2010 1
SCHMIDT Martin WRK Donau 2002 1
Schuhegger Anton RV Prien am Chiemsee 2019 1
SCHÜLER Kevin Münchener RC 1880 2016 1
SCHWARZL Christoph WRC LIA 2004 1
SCHWARZL Gerhard RCV Friesen Wien 2004 1
SCIALUGA France   2012 1
SEVER Davorin VK Argo Izola (SLO) 2004 1
Shea Michael 1. WRC LIA 2019 1
SIENA Riccardo Tiber Rowing Corte dei Conti 2016 1
SIGL Dominik WSV Ottensheim 2008 1
SIGL Wolfgang WSV Ottensheim   1
SIMONS Horst   2005 1
Sinzig Bernhard Ruderclub Germania Düsseldorf 1904 e.V. 2018 1
SINZINGER Karl RV WIKING LINZ 2017 1
SINZINGER Lukas RV WIKING LINZ 2015 1
Sirinati Andrea  A.S.D. Ospedalieri Treviso 2014 1
SOFIANOPULO KONSTANTINOS S.N. CANOTTIERI NETTUNO TRIESTE 2019 1
SöGNER Josef RC Mondsee 2015 1
SÖREN Wenzel RC Neptun Darmst. (D) 2008 1
SOSSI Luca SN Pullino Trieste (I) 2004 1
SPITZ Andreas   2004 1
Springer  Karin WRC Pirat 2019 1
Stadari Alessandro SN G. Pullino 2018 1
STAHLBERG Nico Ruderclub Kreuzlingen 2010 1
STANZEL Dieter RV Friesen  2008 1
Stehlin Ellyce RV STAW 2019 1
STEHRENBERGER Mathias Ruderclub Kreuzlingen 2010 1
STEINBÖCK Markus RV Albatros 2003 1
Steiner  Robert Wiking Spittal 2019 1
Stellmer Simon  1. WRC LIA 2014 1
Stephansen Henrik  RC  Fureso 2014 1
STJEPAN Medic HAVK MLADOST 2011 1
STÖCKLMAIR Mark RV Albatros 2009 1
Stohlmayer Ákos Külker Evezős Klub 2019 1
STORRER Roland RC Sihlsee (CH) 2004 1
STRASSEGGER Thomas RV Villach 2010 1
STROBL Fritz RC Wolfgangsee 2002 1
STUBY Claudia 1. WRC LIA 2016 1
STUPPACHER Mark RV Nautilus 2006 1
SUCHAK Iurii 1.WRC LIA 2015 1
Šustic Nataša VK "Neretvanski gusar" Metkovic 2018 1
SVENDA Monika VK Jarun (CRO) 2008 1
SZABO Gabor Szegedi VE 2017 1
SZÉKELY Reg Budapest RC 2016 1
SZEKER Laslo Külker Evezős Klub 2011 1
Szentpáli Gergo Külker Evezos Klub 2018 1
SZILVESZTER Elekes Budapest Evezős Egyesület 2011 1
SZOMJáK Fruzsina Külker Evezős Klub 2011 1
TABELLINI Carlo S.C. Eridano (I) 2008 1
Táborská Tereza VK Slavia Praha 2013 1
TABORSKY Sabrina RV Ellida 2009 1
TAEUBER Gisela SG Wiking Offenbach 2011 1
TARETTO Franco RSC Cerea/Torino (I) 2002 1
TARI Kitti Szegedi VE 2017 1
TATIC Vojin Berliner-Ruder-Club 2011 1
TEISZLER Ferenc Külker EK (H) 2008 1
TEWES Tom Münchener RC 1880 2016 1
THEIS Marie Mainzer RV (D) 2009 1
THIERY Christian WS Wachau 2008 1
Thonhofer Daniela WRC Argonauten 2009 1
Tioli Francesco SGT Nautica - Trieste 2019 1
Tislicky Jan KVM 1881 2013 1
Tomasello Marco Canottieri Gavirate 2013 1
Tonchini Giovanni Canottieri Gavirate 2013 1
TONINCELLI  Andrea SC Flora/Cremona (I) 2002 1
TORASSO Enrico S.C.Esperia (I) 2008 1
TORAZZI Cesare SOCIETà CANOTTIERI ARMIDA 2011 1
TORNAR Umberto CC Tirrenia Roma (I) 2009 1
TRAER Kurt RV Nautilus 2000 1
TRATTLER Maximilian RV-Albatros 2015 1
TRAVAGLINI Nicola SC Ravenna (I) 2008 1
TRAVAINI Mirta canottieri gavirate 2011 1
TREVISAN Marco Canottieri Ravenna  (I) 2006 1
TSINTZOU Julia   2012 1
TÜRSAN Demir RC Neptun Darmstadt (D) 2008 1
UHL Christof Wiking Linz 2003 1
Unterlerchner Larissa RV Albatros 2018 1
Urbinati Stefano Canottieri Pesaro  2019 1
URTOVEC LEON Isola Isola (SLO) 2004 1
USTINENKA Olga Weissrussland 2007 1
VALADE Frédéric Cercle Nautique (F) 2009 1
VALENTIN Alice SN Pullino Trieste (I) 2004 1
VALLE Guido SOCIETà CANOTTIERI ARMIDA 2011 1
Valle Guido SC Armida 2013 1
VALLOSIO Filippo SOCIETà CANOTTIERI ARMIDA 2011 1
VAN HEES Sandra De Zwolsche 2016 1
VANA Radek KVM Melnik (CZ) 2008 1
VARGA Nóra          Külker EK (H) 2008 1
Veigl Michal KVM 1881 2013 1
Velik Friedrich RV Nautilus von 1878 2018 1
VELTUM Michael Ruderverein Hellas Offenbach e.V. 2011 1
VERBEEK Eric WRK Argonauten 2007 1
VEVERA Wolfgang STAW 2011 1
VILLANI Antonino SC Caprera 2011 1
VILLARI Enzo RSC Cerea Torino (I) 2006 1
VIRNEKÄS Kaspar Münchener RC 1880 2016 1
VLCEK Sebastian   2012 1
VOJVODA  Gregor VK Izola (SLO) 2009 1
VRASTIL Miroslav VK Olomutz (CZ) 2006 1
VRCON Danilo „ISOLA“ Isola (SLO) 2004 1
VUKOJEVIC Zoran   2005 1
VURBS Roman   2012 1
WACHSMANN Anne MRSV Bayern (D) 2009 1
WACKER Konrad   2012 1
WAGNER György RC Budapest 2006 1
WAIN Ian Nottingham RC (GB) 2006 1
WALLNER Lorenz Münchener RC 1880 2016 1
WARTH Remo SC Luzern 2004 1
WEBERNDORFER Mich.  RV Wiking Linz 2003 1
Werger Andreas RC Wolfgangsee 2013 1
WERNITZNIG Wolfi Weißensee 2009 1
WIDLROITHER Elisabeth Ruderclub Mondsee 2011 1
WILDMANN Betti   2012 1
WOLF Daniel VK Jarun (CRO) 2008 1
WOLFF Alfred WRC Pirat 2016 1
WOLKEN Roswitha WSV Meppen 2016 1
Woltran Friedrich WRC Pirat 2019 1
Wothe Bernd ARV Hanseat Hamburg 2013 1
WÜRFL Klaus Passauer Ruderverein (D) 2003 1
ZABATTINI Luigi    2012 1
Zampiron Niccolò Ginnastica Triestina Nautica 2013 1
ZANOLIN Stefano CUS Ferrara (I) 2009 1
Zapletalová Pavlína VK Slavia Praha 2013 1
ZBORILOVA Martina Bohemians Praha 2011 1
Zechmeister Renate Steiner Ruderclub 2018 1
zeren mustafa umutcan FENERBAHCE 2018 1
ZEZULKA Matthias RV-Albatros 2015 1
ZIEGLER Michael RC Neptun Darmstadt (D) 2008 1
ZIEGRA Christian Pirnaer Ruderverein (D) 2006 1
Ziethe Martin-Christoph RV Prien am Chiemsee von 1990 e. V. 2019 1
Zimmermann Franziska MRSV "Bayern" 2019 1
ZOLLY Rainer RV Wiking-Spittal 2000 1
ZULLICH Marina S.N. Pullino 2011 1
Zumkeller Frank Akademischer Ruderrclub Würzburg e.V. 2013 1
ZWETTLER Daniel RV STAW 2015 1
A A 0 0
Werkl Erwin VST Völkermarkt 2019 20
Perchermeier Christa H.  MRSV "Bayern" 2019 19
Podesser  Renate  Normannen Klosterneuburg  2019 19
Ebert Veronika WRV Austria 2019 18
Frisch Edwin RV Albatros 2019 18
Müllner Roman MRSV "Bayern" 2019 18
Danilovic Ilija Mladost Zagreb 2019 17
KOSKA Willy RV Albatros 2017 17
Fritsch Franz RC Mondsee 2019 16
Neugebauer Christoph RV Albatros 2019 16
Pogacic Zlatko VK Tresnjevka 2019 16
Salzer-Habenicht  Maria  RV Albatros  2019 16
Grzunov Rikardo VK Jarun 2019 15
Maccari Alessandro STC Adria 1877 2019 15
Mehl Siegfried  Ruder- Club Aken e.V. 2019 15
Mori Peter RV Albatros 2019 15
MÜLLER Rudolf KRV Alemannia 2016 15
RUTH Heinz RC Ausseerland 2015 15
Sofianopulo Giovanni SGT Nautica - Trieste 2019 15
Wende Stefan Lobensteiner Ruderverein 2019 15
Aigner Walter Steiner Ruder Club 2018 14
Farkas Alex WRC Pirat 2019 14
Fehér András Külker Evezős Klub 2019 14
Fratino Fabio SGT Nautica - Trieste 2019 14
Giraldi Walter SN G. Pullino 2018 14
Gruber Norbert RV Albatros 2018 14
Sofianopulo Antonio società nautica Nettuno -Trieste 2019 14
BOROSA Julije VK Jarun (CRO) 2000 13
Büttner Gerlinde Ruderverein STAW 2019 13
MAGERL Franz Tullner RV 2016 13
Nikolai Wolfram Rudern 2000 Neu-Ulm 2019 13
Riebensahm Ernst-A. MRSV Bayern 2018 13
SCHNEIDER Jürg See-Club Luzern (CH) 2001 13
Smilovic Andrej VK Jadran - Rijeka 2019 13
Baracs Éva Külker Evezős Klub 2019 12
Bauer Emmerich Ruderverein Wiking Linz 2019 12
Burda Vladimir Bohemians Praha 2018 12
Lajkó Laszló Külker Evezos 2018 12
Lajkó Lazlóné Éva Külker Evezos Klub 2018 12
Naumović Aleksandar VK-Medulin 2019 12
Plöb Hannes RV Nautilus Klagenfurt von 1878 2019 12
RIEBENSAHM Heidi       MRSV "Bayern" 2000 12
TAUBER Reinhard RV Tulln 2001 12
VOLMER Timm RC Favorite Hammonia Hamburg 2016 12
VRACEVIC Boris VK Tresnjevka 2011 12
Ebner Reinhard MRSV "Bayern" 2019 11
FINOCCHIARO MARCO S.N. PULLINO 2019 11
HASE Jan Ruder Club am Lech Kaufering e.V. 2017 11
KERN Harald RV Albatros 2009 11
Pilz Johannes WRC Pirat 2019 11
Visintin Alessandro SN G. Pullino 2018 11
Hauer-Pavlik Eva WRK Argonauten 2018 10
Newart Martin VST Völkermarkt 2019 10
NIGG RAINER CLUB CANOTTIERI LUGANO 2019 10
Pleschiutschnig Hans C C Saturnia Trieste 2019 10
POLAK Walter RV Albatros 2002 10
Reti Geza Ganz Evezös Klub 2018 10
RITTMANN Karl RV Albatros 2004 10
Strassner Werner Ulmer RC Donau e.V. 2019 10
SZABADOS Miklós RK Külker Evezôs (H) 2007 10
Vinckier Alex KRSG 2019 10
WALLENDA Ulrich Ruder Club am Lech Kaufering e.V. 2017 10
AICHINGER Ewald RV Albatros 2001 9
Hufnagl Robert WRC Pirat 2017 9
Huja Vitezslav VK Slavia Praha 2019 9
Kalloch Gerhard Donau Wien 2018 9
Mantzavinatos Evangelos Omilos Ereton Piraeus 2019 9
ROEHRBEIN Petra MRSV Bayern 2016 9
Spivey Pete RC Mondsee 2019 9
STUPPAN Willibald Normannen Klosterneub. 2001 9
VARIOLA  Michele Nettuno Trieste (I) 2003 9
Vogel Walter WRK Donau 2019 9
Wandl Martin RC Mondsee 2019 9
Blahout Rostislav VK Slavia Praha 2019 8
BONANNI Erica SGT Nautica Trieste 2015 8
CARBONI LUIGI S.N. PULLINO 2019 8
Comar Stefano Società Triestina Canottieri Adria 1877 2018 8
FINDEISEN Gerhard SV Mühldorf/Inn (D) 2001 8
Fragiacomo Maurizio Società Ginnastica Triestina  Nautica 2019 8
Franz Christina CMM Trieste 2019 8
FRANZETTI Valerio ASD Canottieri Gavirate 2016 8
Geiser Erich  RV Normannen Klosterneuburg 2014 8
GRAFINGER Helge RC Mondsee 2017 8
KAINBERGER Gerhard Passauer Ruderverein (D) 2004 8
KALANJ Marjan VK Tresnjevka 2011 8
KOCH Horst RV Albatros 2002 8
MENSCHIK Verena WRC Pirat 2011 8
MIHÀLY Tibor Külker EK (H) 2008 8
Nußbaumer Christian RC Mondsee 2019 8
Pareschi Andrea S.C. VILLAMARZANA 2018 8
Pawlowsky Ernst  Gießener RC Hassia 1906 e. V. 2014 8
RÁKOS Péter Külker RC 2016 8
Zhuber-Okrog RV Albatros 2019 8
ZWICK Oliver RV Albatros 2003 8
Albert Carsten Rudervereinigung Dessau e.V. 2019 7
BRIGANTI MARCO CLUB CANOTTIERI LUGANO 2019 7
CARCANO Miches ASD Canottieri Gavirate 2016 7
CZICZEK Hans-martin 1.WRC LIA 2015 7
Dandri Giorgio CMM Trieste 2018 7
DE PETRIS Mike  VVF Ravalico Trieste 2010 7
GAUSTER Jörg RV Wiking Spittal 2002 7
GIACOMAZZI Claudia VVF Ravalico (I) 2007 7
GIRONE Giuseppe Esperia Torino 2015 7
GRATSCH Franz RV Tulln 2003 7
GRAVINA MARCO CLUB CANOTTIERI LUGANO 2019 7
JARMY Miklos MTK Budapest 2017 7
Juhász Adrián Pénzügyőr SE 2019 7
KOPRČINA Branko ŠVD MARIBOR 2019 7
Krenhuber Kurt WRC Pirat 2018 7
Perchermeier Wolfgang MRSV "Bayern" 2019 7
SCHILLING Detlef Passauer RV (D) 2006 7
SOMMERkAMP Claus Karlsruher RV Wiking (D) 2009 7
TRANINGER Stefan RV Villach 2015 7
WALTHES Katharina MRSV Bayern 2010 7
WIDLROITHER Wo. RC Mondsee 2005 7
ALDEGHI FABIO CLUB CANOTTIERI LUGANO 2019 6
Aliverti Paolo A.s.d. Canottieri Gavirate 2019 6
Bachler Heinz RV STAW 2013 6
BECK Ulf Erster Kieler Ruderclub 2015 6
Chabicovsky Andreas  RV Ellida 2014 6
de Pol Leonardo CC Saturnia - Trieste 2018 6
Dunai Mária Külker Evezös Klub (H) 2006 6
FALUSI Zsòfia   2005 6
Fernandes Mario VRL-Viana Remadores do Lima 2019 6
Franz Isolde RV Albatros 2018 6
Frisch Walter MRSV "Bayern" 2019 6
Gaube Heinrich WRV Austria 2018 6
Hirtzberger Julius WSW Dürnstein 2013 6
Jelinek Walter WRV Donauhort 2018 6
KAZMER Andrea RV Ellida 2017 6
Kern Ingomar RV Normannen Klosterneuburg 2019 6
KHASZ Mihály RK Külker Evezôs (H) 2007 6
KORNFEIND Micheal RV Friesen 2008 6
KUTMON Fritz RV Normannen Klosternb. 2001 6
Lahrz  Fabian  WRC Pirat  2019 6
LARSEN gerd Friedrichstädter Rudergesellschaft 2011 6
LAUER-KOPCSANYI M. Post SV Mühldorf/Inn (D) 2003 6
MARKOTA Branko Mladost Zagreb (CRO) 2004 6
MAŠÁTOVÁ Jitka VK Slavia Praha 2016 6
Milodanovic Marko WRC Donaubund 2019 6
MITTERMAIR  Karl Heinz RV WIKING LINZ 2019 6
MöRTL Christof RV Albatros 2017 6
Mucsi Georg Budapest Evezős Egyesület 2019 6
MUEHLBOECK Alfred RV WIKING LINZ 2017 6
MüLLNER Gerhard Ruderclub Wels 2015 6
NEUMANN Gerhard Segeberger Ruderclub v. 1926 e.V. 2017 6
Novotny Roman KVM 1881 2013 6
NUßBAUMER Katharina RC Mondsee 2016 6
PALKOVITS Paul RV STAW 2017 6
Rousseau Emmanuelle RGM72 2019 6
Scaltritti Roberta A.s.d. Canottieri Gavirate 2019 6
SCHEFER Heidemarie RV Wiking Leipzig (D) 2004 6
SCHUSTER Ekkehard Friedrichstädter Ruderges. 2015 6
SEMPIANA Pietro Canottieri Gavirate (I) 2008 6
Stangl Michael 1. WRC LIA 2019 6
THALLMAIR Thomas MRSV Bayern 2010 6
WIEDNER Uwe Pirnaer Ruderverein (D) 2006 6
ZIPPEL Heinz RV Wels 2002 6
ALLIQUANDER Anna   Danubius Evezös Klub (H) 2008 5
Blom Bertus Daventria 2018 5
BREUER Sabine RV Wiking Linz 2019 5
BUSCH Werner Crefelder Ruder Club 2015 5
Cetinic Boris HAVK Mladost 2018 5
GUBERTINI Dino  SN Pullino (I) 2008 5
Guidotti Antonio Canottieri Gavirate 2014 5
Haberl Raimund  1. WRC LIA 2014 5
Hauck Robert Tullner Ruderverein 2019 5
HOFER Gernot Ister Linz 2017 5
KAINZ Helga WRC Pirat 2006 5
KLEIN Werner WRC Donaubund 2006 5
KLETEČKA JIŘÍ KV MĚLNÍK 1881 (CZ) 2009 5
Koch Hilko  Crefelder RC 1883 eV 2014 5
LöBLICH Ado WRC Pirat 2011 5
LOEFFLER Anette SC DHfK Leipzig, Abt. Rudern 2015 5
LÖRINCZ Attila RK Külker Evezôs (H) 2007 5
LUKS Josef VK Slavia Praha (CZ) 2008 5
MADERNER Wolfgang RV STAW 2009 5
Matschedolnig Bernd WRC Pirat 2003 5
Mondini Massimo  SC Armida 2014 5
MORAWA Rainer RV Seewalchen 2016 5
MRINJEK Ervin VK PMF 2002 5
Mühlböck Alfred  RV Wiking Linz 2014 5
MÜLLER Rudolf WRC Pirat 2016 5
Neumann-Gelhausen Jutta Segeberger RC  2014 5
NOGRATNIG Gerh. WRV Donauhort 2006 5
PANHOLZER Manfred RV Ellida 2017 5
PECCHIARI Boris SN Pullino (I) 2006 5
PRIES Detlef-Diethard Pro Sport Berlin 24 2016 5
PRINZ Erika RC Mondsee 2015 5
RANDALL Adriana WRC Pirat 2016 5
RAPP Herbert RV Neptun Konstanz 2016 5
Rinaldi Marino CMM Trieste 2018 5
SAJINCIC Monika VK Izola (SLO) 2006 5
SANDIC Dean   2005 5
SEEBURGER Karin RV Neptun Konstanz 2016 5
SEIDL Hubert Steiner RC 2004 5
Sieberova Zdenka Bohemians Praha 2019 5
SILETTO Maura SOCIETà CANOTTIERI ARMIDA 2010 5
SOAVE Vittorio Canottieri Cerea 2015 5
SOKOLOV SERGEY CLUB CANOTTIERI LUGANO 2019 5
Spagnolo Fabio Ospedalieri Treviso 2018 5
STRAIN Fulvio S.N. PULLINO  Muggia (I) 2009 5
Svab Dorottya Budapest Evezos Egyesulet 2018 5
TAPPARO Alberto S.C. Caprera 2015 5
TEALDI Alberto RS Canott. Cerea Turin (I) 2003 5
Tebbe Olaf WRK Argonauten 2019 5
Tesarik Christian WRC Pirat 2018 5
TOSI Andrea CC Saturnia ASD Trieste 2011 5
TOSI Andrea CC Saturnia Trieste (I) 2009 5
VARGA Zolt Külker EK (H) 2008 5
Vermeij Dennis rv Naarden 2019 5
VOGLER Elisabeth RV Normannen Klosterneuburg 2015 5
Von KALTENBORN Noel Auriol Kensington (U.K.) 2008 5
ZEHETNER Günther WRC Pirat 2003 5
Amon Hannes RC Mondsee 2018 4
Audi Luca  SC Armida 2014 4
AZZI  Alberto canottieri villamarzana 2019 4
Baixinho Henrique ADCJC - A.D.C.J.Cerveira 2019 4
Balbo DI VINADIO Emanuele  SC Armida 2014 4
Baldasso Luciano  Canottieri Gavirate 2014 4
BALOGH Éva          Külker EK (H) 2008 4
BANFIELD Alexander RV Albatros 2017 4
Bichler Michaela  RV Seewalchen 2014 4
Bozeglav Igor Vk argo izola 2019 4
COERO BORGA Bruno RS Canott. Cerea Turin (I) 2003 4
Dallamora Fabio C C Saturnia Trieste 2019 4
DEAK Branko VK Jarun (CRO) 2002 4
DEWALD Christian WRC Lia 2008 4
DO Dario Esperia Torino 2015 4
DROBIL Daniel Pirat Wien 2007 4
Ecsedi Ákos KÜLKER EVEZÔS KLUB 2009 4
FANDERL Klaus Passauer Ruderverein (D) 2004 4
FASSL Franz WRC Pirat 2000 4
FAVERO Gianluigi SOCIETà CANOTTIERI ARMIDA 2010 4
FERCH Bastian RV Nautilus Klagenfurt 2017 4
Fröhlich Helmut RC Mondsee 2018 4
GALLESIO Paolo SOCIETà CANOTTIERI ARMIDA 2010 4
Gallesio Paolo  SC Armida 2014 4
GMEINER Barbara RV Albatros 2007 4
Görig Gerda WRC Donaubund 2018 4
HAVAS Attila Danubius Evezös Klub (H 2008 4
Heerschop Jan Zrzv 2018 4
Hinterer Heimo RV Ister Linz 2019 4
HÖRIG Hans Wurzener RV 2016 4
HOSINER Volker WRC Donaubund 2006 4
Huber Erwin 1.WRC LIA 2018 4
JERMAN Majda VK Izola (SLO) 2003 4
JUDMANN Franz s.n. PERREUX 2017 4
Kalliany Rainer 1. WRC LIA 2019 4
Kalliany Susanne 1. WRC LIA 2019 4
Kluth Dieter MRSV Bayern von 1910 e.V. 2013 4
KOBOR Eva   2005 4
KRULČIČ Matej VK Izola (SLO) 2009 4
KÜBLER Richard Münchner RC (D) 2001 4
KüHNE Katharina WRC Pirat 2010 4
KüRZEL Frank RV Villach 2015 4
LEITGEB Hannes RV Staw 2006 4
LEX Max RV Nautilus 2015 4
Lipovits Zoltan Budapest Evezős Egyesület 2019 4
LőRINCZY Péter Külker Evezős Klub 2011 4
Maderner Alexander Ruderverein STAW 2019 4
Mahmutovic Almir HVK Mornar 2019 4
Manstetten Paul WRK Argonauten 2019 4
MANZIN Roberto SOCIETà CANOTTIERI ARMIDA 2010 4
MARCHISIO Massimo CANOTTIERI ESPERIA TORINO 2011 4
Meister Florian WRC Pirat 2019 4
MILOS Pietro SC Trieste (I) 2008 4
MURA-ALBERTI  M.   2005 4
NEDVED Fritz RV STAW 2007 4
NOVáKOVá Monika VK Slavia Praha 2011 4
OŠKERA  Martin KV MĚLNÍK 1881 (CZ) 2009 4
Pabisch Roland RV Wiking linz 2019 4
PATERNOSS Paul VST Völkermarkt 2017 4
PéTERVáRI-MOLNáR Bendegúz Budapest Evezős Egyesület 2017 4
PFLüGL Wolfgang RV WIKING LINZ 2015 4
PISLAR Bine „ISOLA“ Isola (SLO) 2004 4
PUNTORIERI Antonio canottieri gavirate 2011 4
RESCH Reinhard LRV Ister 2002 4
Rozmaring Flóra Budapest Evezős Egyesület 2019 4
Schäfer-Bongwald  A. WRC Pirat 2009 4
SCHEIBLHOFER Franz RV WIKING LINZ 2015 4
SCHMID Bernd Ruderverein Erlangen e.V. 2015 4
SCHÖNTHALER Bernd RV Albatros 2009 4
SCHRäDER Johannes Passauer Ruderverein 2010 4
Scialuga Francesca SC Armida 2013 4
SEEBOHM Florian RV Austria Wien 2004 4
Sertschnig Fabian RV Albatros 2014 4
SETTEN Heimo RV Albatros 2017 4
Strobl Herbert Ruderclub Graz 2018 4
SZABADOS Mihály DANUBIUS EVEZÔS EGYLET 2010 4
VARGA István KÜLKER EVEZÖS KLUB 2009 4
WICHERT Katrin RC Neptun Darmstadt 2015 4
WINKLER Werner RV Ellida Wien 2015 4
Zeman Tomáš VK Smíchov 2013 4
Zonta Antonio C C Saturnia Trieste 2019 4
ZURR Nathalie WRV Donauhort 2015 4
ZWICK Walter RV Albatros 2010 4
Zwillink Nora  1. WRC LIA 2014 4
ZWÖLFER Jakob RV STAW 2016 4
BANDINI Dario S.C.ESPERIA-TORINO 2010 3
Beiso Davide  SC Armida 2014 3
BENCO Alberto SGT Nautica Trieste 2016 3
Benda Orsolya Külker Evezős Klub 2019 3
BENDA Orsolya Külker RC 2016 3
Berni Gigliola SN Pullino - Muggia 2013 3
Bonardi lorenzo SC Armida 2013 3
BOSI Vincenzo   2005 3
BOTKA Ágnes        Külker EK (H) 2008 3
Brandstetter Philipp 1. WRC LIA 2018 3
Breitschaft Martin RCLK, Ruder Club am Lech Kaufering  2019 3
Breschan Alexandra RV Albatros 2018 3
BRUGO Elisabetta Canott. Esperia Torino(I) 2004 3
Burg Thomas  RV Wiking Linz 2014 3
Buzzai Lucia  SGT Nautica Trieste 2014 3
Carvalho Miguel  Club TAP Portugal 2014 3
CHAVEZ TORRES Sabine KRG Essen 2016 3
Chiappino Isabella  SC Armida 2014 3
Chiarvesio Vittorio STC Adria 2018 3
CHRIST Andrea WRK Argonauten 2016 3
Denkenberger Ute RV Wiking Bregenz 2019 3
DURMIC Zahid RV Villach 2015 3
Dworakowski Paulo Botafogo, Rio 2013 3
Ebner Dagmar  MRSV Bayern 2014 3
Ebner Gert RV Ellida 2018 3
ECSEDI Àkosné RK Külker Evezôs (H) 2007 3
FASSL Regine WRC-Pirat 2007 3
FAUSTI Patrizio CUS Ferrara (I) 2009 3
Fleissnerová Kristýna Bohemians Praha (CZ) 2009 3
FONTANA Duilio CC LUGANO 2017 3
FUCHS Walter Passauer RV v. 1874 (D) 2009 3
Gambardella Andrea SNC Nettuno-Trieste (I) 2006 3
GAVENDA Margit MTK Budapest 2008 3
GIRALDI Martina Società Ginnastica Triestina Nautica 2017 3
Grabner  Helena RV Albatros 2019 3
GRÜNWALD Beatrix MRSV Bayern (D) 2006 3
GWINNER Uli RC Mondsee 2009 3
HABENICHT Fritz RV Albatros 2000 3
HADINGER Christian RV Wiking Linz 2008 3
Hausberger Horst Ruderverein Nautilus von 1878 2018 3
HAUSER Karl Deggendorfer RV 1876 (D) 2009 3
HERRMANN Claire Ruderclub Zürich 2010 3
Hörmansdorfer Hannes WRC Pirat 2018 3
HRVATIN Matej VK  „Izola“  (SLO) 2007 3
HUBER Maximilian MRSV Bayern (D) 2006 3
Huszár Tamás Arrabona Rowing Club 2019 3
Janke Klaus Rudervereinigung Dessau e.V. 2019 3
JAPELJ Tadej VK Izola (SLO) 2006 3
JONKE Arnold RV Albatros 2004 3
Kleimann Sylvia WRC Pirat 2019 3
Klikovits Roman WRK Argonauten 2018 3
KOCH Jonathan Giessener RG (D) 2007 3
Kohlmayr Maximilian RV Albatros 2013 3
KOOS Iestra Amersfoord (NL) 2003 3
Kopecká Katerina VK Slavia Praha (CZ) 2009 3
Kornfeind Philipp RV Friesen 2013 3
KORNHOFF Vera LIA-Wien 2009 3
KUENG Hans 1. WRC LIA 2016 3
Lange Birgit  Lübecker Ruder-Gesellschaft 2014 3
LÁSZLÓ Veronika Danubius NHE (H) 2009 3
Látrányi Péter Arrabona Rowing Club 2019 3
Lehrer Oliver 1. WRC LIA 2019 3
LIEBHART Micheal RV Albatros 2006 3
LOBNIG Magdalena VST Völkermarkt 2008 3
Mantler Georg Steiner Ruder Club 2019 3
MAříK Antonín VK Slavia Praha 2011 3
MARINO Silvia SC Ferrara 2007 3
MARTINOLI Giovanni canottieri gavirate 2011 3
MELANDRI Mauro Canottieri Ravenna  (I) 2006 3
Millo Alberto Società Ginnastica Triestina Nautica 2019 3
MISCHENSKY Anton RV Albatros 2000 3
Mosso Davide  SC Armida 2014 3
MÜLLER Harald RC Möve Salzburg 2003 3
MURLASITS Thomas WRC Pirat 2017 3
NASKAU Klaus Tullner RV 2009 3
NEGRINO Daniele SGT Nautica Trieste 2016 3
Neuner Johann RV Albatros 2014 3
Öhlinger Barbara Gmundner RV 2013 3
OLIVO Cristina S.C.Caprera (I) 2008 3
OSSKO Krisztina   2005 3
Pampaloni Rodolfo SC Armida 2013 3
PAPP Gergely Budapest EE 2010 3
PATUZZO MICHELE CLUB CANOTTIERI LUGANO 2019 3
PECHO Stefan RV Wiking Linz 2016 3
Pellicelli Giorgio  SC Armida 2014 3
Perinasso Marco CUS FERRARA 2018 3
Perucchini Aldo Canottieri Gavirate 2013 3
PEUTZ Barbara Steiner Ruder Club 2017 3
Peutz Barbara  WSW Dürnstein 2014 3
Ramming Kai RC Favorite Hammonia 2019 3
Reil Franz  RV Normannen Klosterneuburg 2014 3
REINDL Jens RV Möve Salzburg 2006 3
RICHTER Mark RV Albatros 2010 3
RICHTEROVá Nikol VK Smíchov 2010 3
Riedel Martin Ruderverein Nautilus von 1878 2018 3
Riedel Maximilian RV Nautilus von 1878 2018 3
RIEDEL Tobias RV Nautilus Klagenfurt 2016 3
RIESS Timo WRC LIA 2004 3
ROJEC Matej   2012 3
SANDINI Riccardo Canottieri Gavirate (I) 2009 3
SCHERIAU Alexander RV Albatros 2006 3
SCHILLER Andreas RV WIKING LINZ 2017 3
Schiller Martina 1.WRC LIA 2018 3
Schlesier Roland  PSV Mühldorf 2014 3
Schönthaler Helene RV Albatros  2018 3
SCHUBIGER Romano SC Ceresio 2017 3
Schwab Jürgen WSV Schifferclub Neckarrems 2013 3
SEELHOFER Niki RV Albatros 2004 3
Sellinger Richard WRV Donauhort 2019 3
Siess Bettina RV Wiking Bregenz 2019 3
Simma Ute RV Wiking Bregenz 2019 3
Sollinger Norbert WRK Donau 2019 3
STARK Andreas RV Wiking Linz 2007 3
STEFANATO Danilo SN Pullino (I) 2008 3
STEHR Barbara Post SV Mühldorf/Inn (D) 2003 3
STROBL Herbert RC Graz 2016 3
Strouhal Robert RCW 2018 3
SVOBODA Jiří VK Slavia Praha 2010 3
SZALMA Adam Győri Spartacus 2015 3
TAUBER Christian RV Tulln 2001 3
TUCCINARDI Roberto CC Eridano Torino 2016 3
Tuccinardi Roberto SC Armida 2013 3
Uberti Romano  SC Cerea 2014 3
Unger Pia RC Mondsee 2019 3
USTOLIN Frederico   2005 3
VALSA VÁCLAV KV MĚLNÍK 1881 (CZ) 2009 3
Varga Péter Arrabona Rowing Club 2019 3
VARHULIKOVA Ivana VK Slavia Praha 2017 3
VENCELIDESOVA Lucie Ellida 2010 3
VíCHOVá Sára VK Slavia Praha 2010 3
WENDE Philipp  Wurzener RV 2012 3
WENIGHOFER Ralph RV Kuchelau 2009 3
Wetschnig Günther RV Wiking Bregenz 2019 3
AFFENZELLER Christoph RV Wiking Linz 2004 2
ANDRLE Jan KVM Melník (CZ) 2007 2
ANGELLOTTI Pasqua. Canottieri Ravenna (I) 2009 2
Antošová Lenka VK Slavia Praha 2013 2
AUER Matthias   2005 2
BACHLER Elisabeth STAW 2010 2
BALBO DI VINADIO Emanuele  SOCIETà CANOTTIERI ARMIDA 2010 2
BALDINI Lorenzo S.N. PULLINO 2015 2
Barbieri Falbo Laura CMM Trieste 2019 2
BARUFFALDI Antonio RS Canott. Cerea Turin (I) 2003 2
BATTIOLI Ester Canottieri Caprera 2010 2
BEACH Josh RV Nautilus 2008 2
Beck Felix Erster Kieler RC von 1862 2013 2
BENKOVIC Marko VK Jarun 2010 2
BERG Florian    2012 2
Berkes Thomas WRK Argonauten 2019 2
Bernabei Fulvio Cus Ferrara Canottaggio  2018 2
BERNI Gigliola S.N. Pullino 2011 2
Bertoldi Giovanni SC Armida 2013 2
BERTONI Roberto Canottieri Ravenna  (I) 2006 2
BEZ Marianne MRSV Bayern (D) 2007 2
BILÍKOVÁ Jana TJ Neratovice (CZ) 2009 2
Bischoff Jonathan MRC, Münchener Ruder Club 1880 e.V. 2019 2
BISCHOFF Markus MRSV Bayern (D) 2007 2
BLOHA Marko VK Izola (SLO) 2008 2
BOBONJ Robert VK Medulin 2010 2
BOSZMANN Lea MRSV Bayern (D) 2006 2
BOTTESIN Cristian ASD Canottieri Gavirate 2016 2
BOZZO MAGRINI Gian Luca Circolo Canottieri Roma 2015 2
BRUMMER Nikolaus RV Albatros 2001 2
BRUNCVíKOVá Libuška Slavoj Litoměřice 2010 2
BUCK Meike MRSV Bayern (D) 2008 2
BUZZAI Lia SGT Nautica - Trieste 2011 2
Canciani Fabio Societa' Canottieri Nettuno Trieste 2018 2
CANTELE Mario SOCIETà CANOTTIERI ARMIDA 2011 2
CASETTA Bruno SOCIETà CANOTTIERI ARMIDA 2011 2
CASSANI Claudio CUS Ferrara (I) 2008 2
Chersi Flora SN G. Pullino 2018 2
CIANI Marco SOCIETà CANOTTIERI ARMIDA 2010 2
COSTA Mario CMM Trieste 2016 2
CSEH Vilmos Külker EK 2017 2
Csontos Csenge Danubius NHE (H) 2009 2
DE MARCHI Luca  ADRIA 1877 2010 2
DEMATTEIS Flavio Esperia Torino 2015 2
DENK Konrad Deggendorfer RV 1876 (D) 2009 2
DEROSSI Bruno SN Pullino Trieste (I) 2004 2
DI Seyssel Alberto SOCIETà CANOTTIERI ARMIDA 2011 2
Dionis Gabriele SN G. Pullino 2018 2
DOSEK Lubos VK Slavia Praha (CZ) 2008 2
DRUCKER Tomas WRK Argonauten 2006 2
EGGL Karl-heinz  RC Breitenbrunn / Burgenland 2010 2
ENDL Katja LIA-Wien 2009 2
Engelbertink Rutger De Ank Doetinchem 2019 2
ERBEN Matthias Tulln 2000 2
ERIAN Marcel RV Nautilus 2000 2
FENK Lorenz RV Albatros 2003 2
FICHTNER Martina Ginnastica Triestina Nautica 2017 2
FIEBER Lieselotte RV Albatros 2017 2
FLORIANI Klaus RV Wiking bregenz 2017 2
FOCACCIA Roberto Canottieri Ravenna (I) 2009 2
FONDA Paolo SN Pullino Trieste (I) 2004 2
Freiberger Norbert WRC Pirat 2018 2
Frosch Jakob RC Ausseerland 2013 2
Gadányi Zoltána Külker Evezos Klub 2018 2
GEPPERT Hermann WS Wachau 2008 2
GESIERICH Julia   2012 2
GODEANU Irina CS Banatul (ROM) 2006 2
GOLDFAB Michael WRC "Lia" 2000 2
GOSZLETH Mariet   2012 2
GRIBAUDI Giacomo RSC Cerea Torino (I) 2006 2
Gunjaca Davor VK Jadran-Rijeka 2014 2
HAFERGUT Johannes WRC Pirat 2016 2
HAGER Markus RC Austria Wien 2002 2
Hajek Honzík VK Slavia Praha 2013 2
HAJóS-HOLLANDA Eva MTK-Budapest 2011 2
HARTL Sebastian WS Wachau 2007 2
HATOS Anna   2012 2
Heidenhain Frank RC am Lech Kaufering e.V. 2018 2
HOBISCH Wolfgang RV Albatros 2000 2
HÖRLSBERGER Georg RV Wiking Linz 2016 2
HORN Michael DRC Ingolstadt (D) 2006 2
Hörschläger Harald Ruderverein Seewalchen 2019 2
HORVáTH Győző Budapest Rowing Club 2015 2
HOTUJEC Tanita VK Izola (SLO) 2006 2
ICARDI Barbara   2012 2
Iuliani Riccardo  SOCIETà CANOTTIERI ARMIDA 2011 2
Katherl Herbert Ruderverein Seewalchen 2019 2
KAZMER Viktoria RV Ellida - Wien 2011 2
Kiffer Dorina Külker Evezos Klub 2018 2
Killinger Johann  Favorite Hammonia Hamburg 2014 2
KLOK Geertje ERV Thyro 2017 2
Knapkova Mirka VK Slavia Praha 2013 2
Knirk Simone WRC Pirat 2013 2
Koch Hugo K.R.S.G. 2013 2
Königshofer Christian Ruderverein Wallsee 2018 2
Kontor József Arrabona Rowing Club 2019 2
KORAK Elisabeth RV Albatros 2001 2
KRAUS Hans-martin Frankfurter Frauenruderverein Freiweg 2017 2
KROPF Andreas   2012 2
KUCERA Jan VKO Louny 2017 2
KULHÁNEK Filip KV MĚLNÍK 1881 (CZ) 2009 2
Küng Hans  1. WRC LIA 2014 2
LÄIMBÖCK Manuela Salzburger RC Möve 2004 2
Látrányi Gergely Arrabona Evezös Klub 2018 2
Látrányi Péter Krisztián Arrabona Evezös Klub 2018 2
Lettig Francesca SOCIETA' NAUTICA CANOTTIERI NETTUNO TRIESTE 2018 2
LINDNER Lukas RV Möve Salzburg 2009 2
LOBNIG Katharina   2005 2
LOPEZ Paolo SC Ravenna (I) 2008 2
LOREGGIAN Mario Circ. Ospedal. Treviso (I) 2008 2
LUIGI Carboni S.N. PULLINO 2015 2
LUNG Barbara    2012 2
LUSCHNIG Mathias VST Völkermarkt 2008 2
Malesic Matevz VK Ljubljanica 2013 2
Mann Roger RC Favorite Hammonia Hamburg 2013 2
MARKUZA Jakob VK Izola (SLO) 2006 2
Martino Carla  SC Esperia Torino 2014 2
Matteoli Federica  SC Armida 2014 2
MATTEUCI Paolo   2005 2
Matušíkova Terezie VK Slavia Praha 2013 2
MEDIC Stipe Mladost Zagreb (CRO) 2008 2
Mendes de Leon Miguel De Ank Doetinchem 2019 2
Mendes Nuno Miguel  Associacao Naval de Lisboa 2014 2
Messner Michael EKRV Donau Linz 2019 2
Michelini Umberto SOCIETà CANOTTIERI ARMIDA 2011 2
Michelutti Regli Susanne A.s.d. Canottieri Gavirate 2019 2
MICU Laurentiu CS Banatul (ROM) 2006 2
Mihalic Alexander Ruderverein Seewalchen 2019 2
MILLO Giovanni G.S. VV.F. Ravalico Trieste 2011 2
MITTERMAIR Karin Normannen Klostern. 2006 2
Mocnik Alessandro STC Adria 1877 2019 2
MöLLENBECK Daniel Deggendorfer Ruderverein von 1876 e. V. 2011 2
MONDINI Fabio CC Tirrenia Roma (I) 2009 2
MONDINI Massimo SOCIETà CANOTTIERI ARMIDA 2010 2
Mordhorst Olaf Frauenrv. Freiweg Frankfurt am Main 2019 2
MUSER Christoph WRC Pirat 2015 2
Nagyné Péterfy Erika Budapest Evezos Egyesület 2018 2
Nebáznivá Žaneta VK Slavia Praha 2013 2
NEUBERGER Heimo RV Nautilus 2002 2
NIADA Deborah ASD Canottieri Gavirate 2016 2
NICOLA Marcel   2005 2
NIEDERMAIR Stefan RV Wiking Linz 2007 2
NUSKERN Goran HAVK MLADOST 2011 2
NYíRI Lajos KÜLKER EVEZÔS KLUB 2010 2
OBRECHT Helmut RV Wiking Linz 2008 2
OBTRESAL Roland RV Villach 2009 2
ONUSKA Gabor RV Staw 2006 2
Örer  Fatih  Fenerbahce  2019 2
OščáďALOVá Aneta VK Přerov 2010 2
OŠKEROVÁ KLÁRA KV MĚLNÍK 1881 (CZ) 2009 2
Ozbolt Francesco SN G. Pullino 2018 2
PAJOR Krisztián Külker EK 2017 2
Pape Jos RV Naarden 2019 2
PASTROVICCHIO Sara SN Pullino Trieste (I) 2004 2
PATERNOSS Paul VST 2015 2
PéCSI Szabó Miklós  KÜLKER EVEZÔS KLUB 2010 2
PERUCCHINI Piero   2012 2
Petritsch Paul WRC Pirat 2013 2
Pfenninger  Peter RC Rapperswil-Jona 2019 2
PICCIRILLO Giulia CC Saturnia ASD 2010 2
PICHT Christian RV Ellida  2016 2
PISO Vincenz RC Mondsee 2015 2
PODOLSKY Andrea WSW Dürnstein 2017 2
PRIPFL Gerold Normannen Klosterneub. 2004 2
Pugelj Tilen VK Ljubljanica 2013 2
RAUCH Andreas WRK Argonauten 2007 2
RAUECKER Konrad Passauer Ruderverein (D) 2004 2
REITER Sabine WRC Pirat 2008 2
RESSI Andreas RV Albatros 2002 2
RIVA Maurizio S.C. Caprera (I) 2008 2
RUTHNER Martin RV Normannen 2016 2
Sachslehner Franz Tullner RV 2009 2
SAGRAK Hrvoje HAVK Mladost (CRO) 2009 2
Salinas Gustavo Ospedalieri 2018 2
SALLER Michael RV Möve Salzburg 2009 2
ŠANTÍN Jirí KVM Melnik (CZ) 2007 2
SATINOVIC Antonio VK Jarun (CRO) 2008 2
Schaap Martin  Daventria 2014 2
Schaap Sandra  Daventria 2014 2
SCHANDA Raphael WRV Donauhort 2016 2
Scherer Claudia Schleißheimer Ruderclub 2019 2
SCHILLING Niko Passauer RV (D) 2003 2
SCHLESIER Winfried PSV Mühldorf 2015 2
Schmaranz Hannelore RV Albatros 2019 2
SCHMID Michael Seeclub Luzern 2010 2
SCHMOLY Gregor RV Albatros 2001 2
SCHMOLY Lorenz RV Albatros 2010 2
SCHNEIDER Oliver WRC-Pirat 2007 2
SCHUECKER ROLAND RV Friesen 2008 2
SEEBURGER Jutta Ruderverein Wiking Bregenz 2015 2
SERAFINO ANDREA S.N.PULLINO 2019 2
Sieber Bernhard Ruderverein STAW 2019 2
Signorelli Pierpaolo pierpaolo signorelli 2018 2
Singer Wolfgang WRC Pirat 2018 2
Siska Bettina Arrabona Rowing Club 2019 2
SLáMA Pavel VK Lysá nad Labem 2010 2
SLANIC Robert VST Völkermarkt 2007 2
SLAVEC Blaž VK Izola (SLO) 2009 2
SLAWONIK Tadeusz Celler RV 2015 2
Sousa Rui VRL-Viana Remadores do Lima 2019 2
Spanghero Claudio STC Adria 1877 Trieste 2018 2
STAROKHATNYY Petro KIEW (Ukraine) 2007 2
Starz Andrea SGT Nautica - Trieste 2019 2
STEINECKER Simone RV Ister Linz 2007 2
STILLEROVÁ Martina VK Slavia Praha (CZ) 2008 2
Stollmayer Ákos Külker Evezos Klub 2018 2
ŠTURM Jaka VK Izola (SLO) 2009 2
SZABó Ákos Budapest Evezős Egyesület 2017 2
Talpos Norbert Külker Evezos Klub 2018 2
Tamas Bence Külker Evezős Klub 2019 2
Taschwer Sarah  RV Nautilus 2014 2
Taupe-Traer Michaela RV Nautilus 2013 2
THIEMANN Rudolf RC Wels 2003 2
THIERY Johannes C  WS Wachau - Dürnstein 2010 2
TOGNIN Stefano SC Ferrara (I) 2006 2
TRUSKA Michael KVM Melnik (CZ) 2008 2
Tull Ivo  S.N. G.Pullino 2014 2
TZVETKOV Roman RC Wels 2003 2
URPIS Sergio CC Saturnia Trieste (I) 2008 2
VALISA Franco S.C. Vittorino (I) 2003 2
VALPREDA Renato RSC Cerea/Torino (I) 2002 2
VALSOVÁ Zuzana   2012 2
VARGIU Pier CANOTTIERI ESPERIA TORINO 2011 2
VERRONE Gianni CC Saturnia Trieste 2008 2
VOGTHERR Karin Donau Ruder Club Ingolstadt 2011 2
vonOERTHEL Christiane MRSV „Bayern“ Starn.(D) 2003 2
Vorhauer Claudia WRC Pirat 2018 2
Vorhausberger Erik  RC Mondsee 2014 2
VRTOVEC Leon   2003 2
Wagner Bernhard WRV Kuchelau 2013 2
WAGNER Stephanie Hanauer RC Hassia (D) 2009 2
WAIDHAUSER Michael Ruder Club am Lech Kaufering e.V. 2017 2
WALTHES Wolfgang Münchener RSV "Bayern" 2011 2
Weninger Lukas  RV Normannen Klosterneuburg 2014 2
WERTZANZ Daniel VST Völkermarkt 2008 2
WHITING John MUBC Melbourne (AUS) 2006 2
WIESER Renate RV Austria 2001 2
WÖLFER Gabriele SC Schönebecker (D) 2001 2
WRIENZ Martin VST Völkermarkt 2005 2
ZÁBÓ András Budapest Evezős Egyesület 2014 2
ZILLNER Julia RC Möve Salzburg 2008 2
ZINETTI Emanuela S.C.Esperia (I) 2008 2
Acar Emre Faik Fenerbahce 2018 1
Adversi Lorenzo Canottieri Pesaro 2019 1
AHRENS Joergen   2005 1
AHRENS Stefanie   2005 1
AICHINGER Helmuth   2005 1
Aigner Gerald Ruderverein Seewalchen 2018 1
AKOS Szabo Budapest Rowing Club 2015 1
Ákosné Ecsedi Külker Evezös Klub (H) 2006 1
Altenhordt Heike RC Aken/Elbe (D) 2009 1
ALTOBELLI Vittorio S.C.Caprera (I) 2008 1
Amousa Alaa Eden EKRV Donau Linz 2019 1
Andrea Andrea Prina Canottieri Varese 2018 1
Andreesen Till Thames RC, London 2019 1
ANGELO BALDASSO Luciano ASD Canottieri Gavirate 2016 1
ANGELUS Róbert Külker RC 2016 1
ANSELMI Maurizio Canott. Armida Torino (I) 2004 1
ANTONY-SPIES Peter Ruder-Club Nassovia Höchst 1881 2011 1
ARAND Charlotte Mainzer RV (D) 2009 1
ARGYRIS Alexandros Omilos Ereton Piraeus 2016 1
Aslan Erencan Fenerbahce 2018 1
Aste Sebastian  RV Nautilus 2014 1
ATARSIA Adam TJ Jiskra Otrokovice 2016 1
ATARSIA Jakub TJ Jiskra Otrokovice 2016 1
AUERBACH Jörg 1. Steirischer Ruderclub Ausseerland 2017 1
AUERSPERG Katharina WRC Pirat 2016 1
Bach Karsten RV Saarbrücken 2019 1
BADELT Jörg Laubegaster Ruderverein Dresden 2010 1
Badelt Jörg  Laubegaster RV Dresden 2014 1
BäHNER Matthias Münchener RSV "Bayern" 2011 1
Barbaria Lorenzo Ginnastica Triestina Nautica 2013 1
BäRBEL Jungmeier WS Wachau - Dürnstein 2010 1
Barbora Jandová Veslarský klub Ohre Louny 2018 1
BAREUTHER Gabi Passauer Ruderverein 2015 1
Barichello Lorenzo Ginnastica Triestina Nautica 2013 1
BARRO-SAVONUZZI Constantino SGT Nautica - Trieste 2011 1
BARTHA Zoltán KÜLKER EVEZÔS KLUB 2010 1
BARVIR Veronika Wiking 2016 1
BAšIć GARIć Danij   2012 1
Bašic Ivan VK Medulin 2013 1
BASSO Giorgio Circ. Ospedal. Treviso (I) 2008 1
BAUER Klaus RC Lindau 2001 1
BAYERLEIN Maximilian Münchener RSV Bayern 2017 1
BEHR Walter Bonner Ruderverein 1882 e.V. 2010 1
BENDEGúZ  Petervari-molnar Budapest Evezős Egyesület 2011 1
BENVENUTO EVAN S.N. PULLINO 2019 1
BERNDL Denise WRC Pirat 2015 1
BEVILACQUA Rocco CC LUGANO 2015 1
BINDA Davide ASD Canottieri Gavirate 2016 1
BINI Piero RSC Cerea/Torino (I) 2002 1
BITTNER Severin Salzburg Möve 2010 1
BIWALD Stephen RV Friesen Wien 2009 1
BLACK Gregor 1 Ruderclub Altmühltal 2017 1
BLÁHA Pavel   2012 1
BLAHA Petr VKO Louny 2017 1
BLANARSCH Jan RV Albatros 2007 1
Blaz Kopic Studentsko veslasko drustvo 2018 1
BLAZEJOVSKY Maria STAW 2011 1
BÖCK Anja MRSV Bayern (D) 2006 1
Boerlage Kätheli  ARV de Grift 2014 1
BÖHLER Thomas Wiking Bregenz 2003 1
BÖHM Hannes RV Lia Wien 2002 1
Bollen Johan  Daventria 2014 1
BöMCHES Bianka   2012 1
BONAZZA Mirko SC Ferrara (I) 2006 1
BONESI Andrea Esperia Torino 2015 1
Bonetta Fabio CMM Trieste 2018 1
BORENSKY Peter STAW 2000 1
Borgialli Donatella  SC Armida 2014 1
BOSCO Dario SOCIETà CANOTTIERI ARMIDA 2010 1
BRÄULER Bernd RV Wolfgangsee 2002 1
BREGOLIN Massimo SOCIETà CANOTTIERI ARMIDA 2010 1
Breschan Myriam RV Albatros 2014 1
BROERS Egbert Hemus Amersfoort (NL) 2008 1
Bruil Saskia De Ank Doetinchem 2019 1
BRUNCVIK Milan Slavoj Litomerice (CZ) 2008 1
BRUNI Giuseppe Canottieri Gavirate (I) 2008 1
BRUSTBAUER Maximilian WSW Dürnstein 2004 1
Bugert Elizabeth Schleissheimer Ruderclub 2019 1
BUJDOSÓ Miklós Budapest Evezős Egyesület 2014 1
Buzrlová Anežka SVK Breclav 2013 1
BUZZI GISELLA S.N. PULLINO 2019 1
CALABRESE Giovanni canottieri gavirate 2011 1
CALLERI Michelina Canottieri Cerea 2015 1
Cammarota Carmine CC Lugano 2018 1
CANUTI Paolo CC Lugano 2010 1
Capitanio Emanuela SC Esperia Torino 2014 1
CAPPABIANCA Giulia CC Tirrenia Roma (I) 2009 1
Carboni Andrea Ginnastica Triestina Nautica 2013 1
CERESA Franco RSC Cerea/Torino (I) 2002 1
Cerjak Paul ruder club graz 2019 1
CHAPMAN John   2012 1
Chernikov Andrey  1. WRC LIA 2014 1
CIBRARIO Alex SOCIETà CANOTTIERI ARMIDA 2010 1
CLAPP William Dresdner RV (D) 2006 1
CLEMENS Micheal Crefelder Ruder Club 1883 2011 1
COOKE Tristan Ruder Club am Lech Kaufering e.V. 2017 1
Coomer Lytton Villach von 1881 2019 1
Cortellazzo Paolo Canottieri Gavirate 2013 1
Corvasce Donato STC Adria 1877 2019 1
COZMA Florian SC Ferrara 2007 1
Crasso Giulio STC Adria 1877 2019 1
CREMA Alessandro RSC Cerea Torino (I) 2006 1
CSAHóK Timea Budapest Rowing Club 2015 1
CZELINSKI-UESBECK Michael Eschweger Ruderverein 2015 1
DA RE Chiara ASD Canottieri Gavirate 2016 1
Dajka Levente Külker Evezös Klub (H) 2006 1
DAKA Zsofia Szegedi VE 2017 1
Damm Manuela  WSV 1926 e.V. Offenbach 2014 1
DANILO Stefanat   2012 1
Darscheid Frank Schleissheimer Ruderclub 2019 1
David Šišic VK Medulin 2013 1
DAXBÖCK Uwe WRC LIA 2003 1
DE JONG Cees DRC Ingolstadt (D) 2006 1
de Marco Gabriele Ginnastica Triestina Nautica 2013 1
DE PIERA Denis SGT Nautica - Trieste 2011 1
DEHLFING Florian Münchener RSV Bayern 2017 1
DELL’AQUILA Vit. STC Adria Trieste (I) 2007 1
Dell’ELICE Luca CC Tirrenia Roma (I) 2009 1
Della Torre Di Valassina Nefer Ginnastica Triestina Nautica 2013 1
Dellacasa Luca SC Armida 2013 1
DELLACASA Luca    2012 1
Demet Balázs Külker Evezös Klub (H) 2006 1
Demmer Florian Wrc pirat 2018 1
Denizhan Aydin Fenerbahce 2018 1
di Giuliano Sabatino Ginnastica Triestina Nautica 2013 1
DIEPLINGER Herbert   2012 1
DIERKOPF Jonas Münchener RSV "Bayern" 2011 1
DOLENZ Christian RV Villach 2003 1
DRAGOJEVIC Luka Zagreb Rowing (CRO) 2009 1
Duilio Fontana CC Lugano 2013 1
DWORZAK Peter ASC ARMADA 2003 1
Edoardo Veronese S.C. VILLAMARZANA 2018 1
EICK Adam Münchener RSV "Bayern" 2011 1
EILENBERGER Robert WS Wachau 2008 1
ELEKES Szilveszter Budapest EE 2010 1
ELIAS Freystetter WS Wachau - Dürnstein 2010 1
ELSINGA Frank Münchener RSV Bayern 2017 1
ELSNER Walter RV Albatros 2011 1
EMHOFER Johann WRK Donau 2007 1
ENDL Christian EKRV Donau Linz 2008 1
ENGL Christoph Wiking Linz 2003 1
ENRICO LAMA Daniele ASD Canottieri Gavirate 2016 1
ESTERLE Lukas   2012 1
FABBRI Andrea SC Ravenna (I) 2008 1
FAHNER Sven Pirnaer Ruderverein (D) 2006 1
FARIA Rui See CLUB Luzern 2015 1
FARKAS Sabine   2005 1
FEHERVARI Imre Arrabona Evezös Klub 2017 1
Fekete Beatrix  Budapest Evezős Egyesület 2014 1
FELTRONI Roberto SC Flora/Cremona (I) 2002 1
FERRIS Jonathan   2012 1
Ferry Kornfeind Michael RV Friesen 2013 1
FEUERSTEIN Bernd RC Lochau 2003 1
FICKL Clemens WRK Argonauten 2009 1
FIEBER Alexander   2005 1
FIEBER Michael RV Albatros 2008 1
Fischer Géza Aczélöntö Egyesület (H) 2009 1
FISEROVA Veronika RC Perun Ostrava 2016 1
FLÖCKNER Lukas RV Möve Salzburg 2009 1
FLORA Rozmaring Budapest Rowing Club 2015 1
FLORY Paul John   2012 1
FORTUNAT Giorgio Società Nautica G. Pullino 2010 1
FREDA Paolo CC Pullino (I) 2002 1
FREUND Christian Passauer Ruderverein 2015 1
FREZZA Pierpaolo CC Saturnia Trieste 2008 1
Fricke Karl VSaC Chiemsee 2019 1
FRIES Karl Steiner RC 2006 1
FROLIK Jan VK Smichov 2017 1
Futoryanova Valentina Lea Rowing Club 2018 1
GADILHE Constantin Münchener RSV "Bayern" 2011 1
GAMBARUTO Vincenzo SOCIETà CANOTTIERI ARMIDA 2010 1
GAO Hongguang Ruder Club am Lech Kaufering e.V. 2017 1
GASSER Josef Normannen Klosterneub 2000 1
GAUBE Elisabeth RV Ellida 2004 1
GEBETSROITHER   2012 1
GEIGER Lukas Münchener RSV "Bayern" 2011 1
Geletti Riccardo ADRIA 1877 2018 1
GEORGE Mucsi Budapest Rowing Club 2015 1
GERGELY Papp Budapest Evezős Egyesület 2011 1
GESIERICH Tanja   2012 1
Ghidini Paolo SC Canottieri Sebino 2013 1
Giacomo Benini Giacomo Cus Ferrara Canottaggio 2018 1
GIGLIOLA Berni   2012 1
Giorgio Basso Ospedalieri Treviso 2018 1
GMEINER Harald RV Albatros 2009 1
GöBEL Frans Karzv.De Hoop Amsterdam 1848 2017 1
Gonella Francesco Canottieri Ravenna 2013 1
GöRITZER Ingo RV Albatros 2017 1
GORNJEK Tim   2005 1
GRAVINA Angelo CUS Ferrara 2011 1
Grgorovic Ivan Vk-Medulin 2018 1
GRILLI Mauro RC Flora/Cremona (I) 2002 1
GROESSLBAUER    2012 1
GROHMANN Eva RV Steyr 2006 1
GROISS Katrin   2012 1
GRUBER Gerald RC Wels 2004 1
Gruden Janos S.N. CANOTTIERI NETTUNO TRIESTE 2019 1
Grujin Pero Vk Trešnjevka - Zagreb 2018 1
GRÜNWALD Felix MRSV Bayern Starnb. (D) 2004 1
GRÜNWALD Peter MRSV Bayern (D) 2006 1
Guang Gao Hong RC am Lech Kaufering e.V. 2018 1
GUBBI Denise ASD Canottieri Gavirate 2016 1
Gulinelli Michele CUS Ferrara 2013 1
GYőZő Horváth Budapesti Evezős Egyesület 2017 1
HABENICHT Gerfried RV Albatros 2001 1
HÄHNEL Matthias Planeta Radebeul e.V. 2016 1
HALASZ Janos RV Ister Linz 2007 1
HANDEL Claudia RV Neptun Konstanz 2015 1
HANDEL Otto RV Neptun Konstanz 2015 1
HARDY Uwe Passauer RV (D) 2006 1
HARTENBERGER Martin Münchener RSV Bayern 2017 1
HARTL Doris   2012 1
HäRTL Dr. Johann Ruder Club am Lech Kaufering e.V. 2017 1
HARTL Raphael RC Linz 2003 1
HASE Robin Ruder Club am Lech Kaufering e.V. 2017 1
Hauck Monica Tullner Ruderverein 2019 1
Hauer Eszter RV Prien am Chiemsee 2019 1
HAUSBERGER Jana RV Nautilus 2009 1
Hazelbag Hans Marten RV Rijnland 2019 1
HECKERT Klaus-Dieter RGM München (D) 2004 1
Heidenhain Stephan UGa Rowing Club/ USA 2019 1
Heim Florentin  WRK Argonauten 2014 1
HENGL Giacomo SGT Nautica - Trieste 2011 1
HERBST Florian RV Albatros 2007 1
HEROLD Kai Segeberger Ruderclub von 1926 e.V. 2015 1
Herzog Reinhart RV Wiking Linz 2018 1
HILBER Josef RV Villach 2009 1
HIMSTEDT Jutta MRSV Bayern 2010 1
HINTERLEITNER Micha. LIA-Wien 2003 1
HINTERSTOISSER Peter Salzburger RC Möve 2004 1
HINTERSTOISSER Valentin Salzburg Möve 2010 1
HINTERSTOISSSER Waginger RV (D) 2001 1
Hipp Reinhold RV Villach 2019 1
HIRNSCHALL Florin RV Wiking Bregenz 2008 1
HOCEVAR Marko „ISOLA“ Isola  (SLO) 2004 1
HOCEVAR Matej „ISOLA“ Isola (SLO) 2004 1
HÖDLSBERGER Daniel WSW Ottensheim 2008 1
HOFFER János      Külker EK (H) 2008 1
HOFMANN Klaus RV Ingolstadt (D) 2002 1
Högl Christian Tullner Ruderverein 2018 1
HOLLANDA Éva MTK Budapest 2008 1
HöLLWARTH Tobias Ruderclub Austria 2010 1
HOPPE Günter Gießener RC Hassia (D) 2004 1
Horauer Martin 1. WRC LIA 2019 1
HORNÄCKER M. Rudern 2000 Neu-Ulm (D) 2009 1
HORNI Joel Ruderclub Kreuzlingen 2010 1
HORSTMANN Janis Münchener RSV Bayern 2017 1
Horvath Zoltan Budapest Evezős Egyesület 2019 1
HÖSEL Alfredo RV Teutonica (ARG) 2003 1
HOTUJEJ Micha VK Izola (SLO) 2003 1
Hrdlicka Eugen WRC Donaubund 2013 1
HUBBARD Nick Kensington RC (GB) 2009 1
Huber David WRV Donauhort 2013 1
HUBER Hubertus MRSV Bayern (D) 2008 1
Huber-Fauland David  WRV Donauhort 2014 1
Iosif Furdui Sorin C.U.S. FERRARA 2013 1
ISELOR Stefan RV Wiking Bregenz 2017 1
IVANICS Karl RV STAW 2007 1
Izart Jean-Pierre Aviron Perpignan 2018 1
JACOBS Kassiem Belvoir RC Zürich 2011 1
JAHRENS Angelika MRSV Bayern 2010 1
JAMMOUL Salua RV-Albatros 2015 1
JAN Kucera VK Ohře Louny 2011 1
JANDOVA Barbora VKO Louny 2017 1
JANEGA Patty SOCIETà CANOTTIERI ARMIDA 2010 1
JANESCH Elias   2012 1
JANESCH Paul RV Nautilus 2009 1
JAUMIN Elie CC LUGANO 2015 1
JEDREJCIC Monika VST 2011 1
JOB Peter Bohemians Prag (CZ) 2007 1
JORDANO Alexia SN Pullino Trieste (I) 2004 1
Jorio Fili Olga SC Armida 2013 1
JUNG Christian PSV Mühldorf 2015 1
KABON Thomas   2005 1
Kaic Martina Vk-Medulin 2018 1
KAINZ Agnes Nottingham RC (GB) 2006 1
KAIZLER Christian RV Wiking Bregenz 2017 1
KARASOVÁ  Tereza Bohemians Praha (CZ) 2007 1
KARLBAUER Anna-maria RV-Albatros 2015 1
KARLSSON Sara WRK Donau 2008 1
KARNER Georg-P. WRK Argonauten 2009 1
KARSTEN Ekaterina Weissrussland 2007 1
Kay Jochen Ulmer RC Donau e.V. 2019 1
Kerékgyártó Réka KÜLKER EVEZÔS KLUB 2009 1
Kersten Alexander Münchener Ruder-Club von 1880 e.V. 2019 1
KIPP Alexander Ruder Club am Lech Kaufering e.V. 2017 1
KIRALY Csaba Szegedi VE 2017 1
KIRALY Miklos Szegedi VE 2017 1
KIRCHER Paul RV Villach 2002 1
Kircher Waltraud RV STAW 2018 1
Kiss Evelin Budapest Evezos Egyesület 2018 1
Kiss Gießauf Emil WRV Austria 2019 1
KJULBASSANOFF Grigori Dresdner Ruderclub 1902 e.V. 2010 1
KLEIN Julian RV Nürnberg 2016 1
KLEIN Olaf Landshuter RV (D) 2004 1
KLEMES Paul  LIA - Wien 2003 1
Klipstein Andreas RC Rapperswil-Jona 2019 1
KMEN Isabel WRK Donau 2007 1
Knauthe Armin WRC Donaubund 2013 1
KOAL Christina   2005 1
KOBAU Kevin RV Albatros 2007 1
KOBAU Martin RV Villach 2009 1
KöHLER Thomas Giessener RC Hassia 1906 e. V. 2015 1
KOLLITSCH Günther RV Albatros 2004 1
KOSOK Max WRC Pirat 2009 1
KOSTELIC Josip Zagreb Rowing (CRO) 2009 1
KOURTIKAKIS GEORGIOS Heraklion Crete RC 2019 1
KRAL David   2012 1
Král Ondrej  VK Slavia Praha (CZ) 2009 1
KRANZLMüLLER Miriam RV WIKING LINZ 2015 1
Krappatsch Marianne Pro Sport Berlin 24 2014 1
KRAXBERGER Jürgen RC Wels 2011 1
KRAZMER Victoria RV Ellida 2009 1
KREITMEIER Lukas WRC Pirat 2016 1
Kremslehner Florian WRV DONAUHORT 2019 1
KRENN Norbert Steiner RC 2004 1
KRISPLER Albert RC Mondsee 2007 1
Krobath Daniel RC Graz 2018 1
KRÜGER Andrea MRSV „Bayern“ Starn.(D) 2003 1
KUCEROVA Katerina Bohemians Praha (CZ) 2008 1
KÜHNE Lea-Katlen Mainzer RV (D) 2009 1
KULMER Gert Albatros 2000 1
KUSTER Andreas VST Völkermarkt 2008 1
LACHMANN Marek VK Slavia Praha 2010 1
LAMI Adriano ASD Canottieri Gavirate 2016 1
LAMMER Helmuth WRC Pirat 2015 1
LANDO Angela Esperia Torino 2015 1
LANFRANCO Mario SOCIETà CANOTTIERI ESPERIA 2010 1
LASCHINSKY Peter Pirnaer Ruderverein (D) 2006 1
Leister Christoph Ruderverein Seewalchen 2019 1
LENARDON Stefano SN Pullino Trieste (I) 2004 1
LENNON Pascal WRK Argonauten 2008 1
LEOPOLD Thomas RV Friesen Wien 2009 1
Lerche Holger Münchener Ruderclub v. 1880 2013 1
LEROYER Jean Ma   2012 1
LESKO Jan VKO Louny 2017 1
LINDER Christina WRC-Pirat 2007 1
LINDNER Tina WRC Pirat 2008 1
LIST Günther Normannen Klosterneub. 2003 1
Lo Presti Stefano STC Adria 1877 2018 1
Lodigiani Emilia SC Armida 2013 1
LOHMANN Ulrike Belvoir RC Zürich 2011 1
LOHSMANN Fritz RC Pirat 2002 1
LONCNAROVá Vanda VK Slavia Praha 2011 1
LORENC Pavel   2012 1
LORIS Gonti Canottieri Gavirate (I) 2009 1
LUCA Veliak   2012 1
Luigi Favero Gian SC Armida 2013 1
LUKL Ina WRC Pirat 2017 1
LüTZNER Gerd Dresdener Ruderclub 2015 1
Magnetti Alberto SC Armida 2013 1
MAGNI Davida ASD CANOTTIERI GAVIRATE 2016 1
Mahmutovic Goran HVK Mornar 2019 1
Mailander Carolina  SC Armida 2014 1
Makowski Daniel RC Favorite Hammonia 2019 1
MALSA Jonar VK Slavia Praha (CZ) 2008 1
MANDIC Igor HAVK MLADOST 2011 1
MANFREDI Stefano CC Saturnia ASD Trieste 2011 1
MANG Johanna WRC Pirat 2011 1
MANN Frederik Ruder Club Bergedorf 2015 1
MANNUCCI Alessandro Tirrenia Todaro (I) 2008 1
MANOUTSCHEHRI Anja WRK Argonauten 2015 1
MARCOTTO Stefano SGT Nautica Trieste 2016 1
MARIO Silvia ? Reale Società Canottieri CEREA 2011 1
MARKGRUBER Ba   2012 1
MARTIN Olav Pirnaer Ruderverein (D) 2006 1
MATTA Gianluigi RSC Cerea/Torino (I) 2002 1
Matteoli Federica SC Armida 2013 1
MAURER Georg RV Albatros 2008 1
MAURO Verginella Società Nautica G. Pullino 2017 1
Mazzuoccolo Raffaele  SC Armida 2014 1
MEDERER Peter Münchener RSV "Bayern" 2011 1
MEIßNER Vincent Münchener RSV "Bayern" 2011 1
MENDIUS Max MRSV Bayern Starnb. (D) 2004 1
Menzel Hugo Albatros 2018 1
Merckel Andreas  1. WRC LIA 2014 1
MERSIN Tevfik   2012 1
Mert Avunduk Fenerbahce 2018 1
MESTRINER Luciano CRAL Ospedalieri Treviso 2010 1
MESZLENYI Zolt Szegedi VE 2017 1
MEYER-ULLMANN C. RV Wiking-Karlsruhe (D) 2003 1
MEZAROS Lazlo Waatz Masters (H) 2008 1
MIANI Marcello SC Ravenna (I) 2008 1
MICCOLI Claudio Canottieri Ravenna  (I) 2006 1
MIKOSCH Klaus RV Albatros 2000 1
MIKULA Michael RV Albatros 2011 1
Mile Anna Külker Evezos Klub 2018 1
MITTERMAIR Heidi   2012 1
MOCNIK Gasper VK Ljublanica 2010 1
Moes Daan De Ank Doetinchem 2019 1
MOHR Lisa RV Ingelheim 1920 (D) 2009 1
MOLINARO FEDERICA S.N. PULLINO 2019 1
MOLKENTHIN Anke WRK Argonauten 2006 1
Molnár Zoltán Budapest Evezös Egyesület 2013 1
Moor Luca CC Lugano 2018 1
MOOS Moritz Mainzer RV (D) 2009 1
MORITZ Katharina RV Albatros 2017 1
MORLOCK Lorenz Münchener RC 1880 2016 1
MOSER-KMEN Brigitte WRK Donau 2009 1
MOTSCHIUNIG Ines RV Nautilus 2009 1
MüLLER Márk   2012 1
NACHAZELOVA Daniela VK Slavia Praha 2010 1
NAGY Ildikó Külker Evezős Klub 2015 1
NARELIK Tatjana Weissrussland 2007 1
NASTRUZZI Claudio CUS Ferrara (I) 2009 1
Néma Veronika Budapest Evezős Egyesület 2019 1
NIEDERDORFER David VST Völkermarkt 2008 1
NOPPINGER Sebastian RC Mondsee 2004 1
Nothnagl Otto WSW Dürnstein 2013 1
Nussbaumer Horst  Gmundner Ruderverein 2014 1
OBERMAYER Michael Münchener RSV "Bayern" 2011 1
Odabasi Salih Fenerbahce 2018 1
ONGANIA Giorgio ASD Canottieri Gavirate 2016 1
Onheiserova Anna Bohemians Praha 2013 1
ORNER Martin WRC Pirat 2009 1
Orsini Franco SC Armida 2013 1
OTT Zsuzsa           Külker EK (H) 2008 1
Ozsváth Máté Budapest Evezös Egyesület 2013 1
PACCIANI Carlo RS Canott. Cerea Turin (I) 2003 1
Paillon Christiana Cercle Nautique (F) 2009 1
PAINI Rossana Canottieri Cerea 2015 1
PALLINGER Herbert RV Wallsee 2015 1
PALMA Marco RS Canott. Cerea Turin (I) 2003 1
PANTECA Rosario Sebastiano CC Saturnia ASD Trieste 2011 1
PARIPOVIC Boris Zentraler Hochschulsport München 2015 1
PASCHAL Lennon WRC Pirat 2009 1
Patist Anne-Marie Vada 2019 1
PAVEL Bláha VK Ohře Louny 2011 1
PECCIANI Carlo SC Esperia Torino (I) 2004 1
PEDOCCHIO Filippo SC Ferrara (I) 2006 1
PEDOCCHIO Marcello SC Ferrara (I) 2006 1
PEDRALE Roberto SOCIETà CANOTTIERI ARMIDA 2011 1
PEGORARO Dino canottieri gavirate 2010 1
Percuzzi Chiara RV Albatros 2018 1
Pero Grujin VK Trešnjevka 2019 1
PERUZIN Marko „ISOLA“ Isola  (SLO) 2004 1
PETER Patricia   2012 1
Péterfy Erika Budapest Evezős Egyesület 2019 1
Peterle Mattia WRK Donau 2018 1
PFITZNER Gerhard WRK Donau 2007 1
PICHLER Bertwin RV Donauhort 2000 1
Pierpaolo Signorelli società canottiari timavo 2011 1
Pietrobon Piergiorgio Circolo Ospedalieri Treviso 2018 1
PILLER Fulvia S.N. Pullino 2011 1
PILLER Ginny RV STAW 2007 1
PILLER Regine RV STAW 2009 1
Pinzek Andreas 1. WRC LIA 2019 1
PIRC Tilen   2005 1
Pitzschke Andrea WRC Donaubund 2013 1
PIZZAMUS Veronica SN Pullino Trieste (I) 2004 1
PLANINSEK Vedran VK Jarun (CRO) 2006 1
PLATZER Michael    2012 1
Podbrany Siegfried Tullner Ruderverein 2019 1
Polat Omer Sefa Fenerbahce 2018 1
Polato Alessandro  SC Caprera 2014 1
POLLICINI Paolo ASD Canottieri Gavirate 2016 1
PORETTI Marco SC Ceresio Gandria-Casta 2015 1
POSTRUZIN Luka Zagreb Rowing (CRO) 2009 1
Pototschnig Dominik VST Völkermarkt 2009 1
Pozzatti Laura C.U.S. FERRARA 2011 1
PRASCHNIG Stefan RV Villach 2002 1
PREGARA Claudio Società Triestina Canottieri Adria 1877 2011 1
PRELAZ Alexandra VK Izola (SLO) 2003 1
Pressenda Paola SC Armida 2013 1
Pretterhofer Lili  RV Ellida 2014 1
PRIHODA Martin   2012 1
PRIHODOVA Kate   2012 1
QUARANTA Luis Club de Remo Lodosa (E) 2009 1
RABEL Christian    2012 1
Rachinger Markus WRC Austria 2019 1
RáCZ Róbert Danubius Rowing Club 2011 1
RAEVEN Pierre WRC Pirat 2011 1
Rafail Fuad Fenerbahce 2018 1
RAGONA Riccardo SOCIETà CANOTTIERI ARMIDA 2011 1
Rakocija Goran HVK Mornar 2019 1
RAKONCZAI Peter Szegedi VE 2017 1
RAMBALDI Luca Canottieri Ravenna (I) 2009 1
RAPP Alicia CC LUGANO 2017 1
RASINI Nathaly ASD Canottieri Gavirate 2016 1
Rasztovits Ádám Budapest Rowing Club 2013 1
Rasztovits Szabolcs Budapest Rowing Club 2013 1
REGő Székely Budapest Evezős Egyesület 2017 1
Reissig Sarah RV Normannen 2018 1
REITHOFER Florian RC Wels 2009 1
REMBERG Anja MRSV Bayern (D) 2009 1
RESCIC Borut VK Izola (SLO) 2003 1
Réti Kornél Danubius NHE 2018 1
REUTER Heiner RV Albatros 2002 1
RÉVÉSZ Zoltán KÜLKER EVEZÔS KLUB 2010 1
RICCETTI Andrea S. Canottieri  Ferrara (I) 2009 1
RICHTER Marc RV Albatros 2011 1
RIGELE Rainer Normannen Klosterneub. 2000 1
RIGELNIK Matej VK Ljubljanica (SLO) 2003 1
ROBERT bobonj VK-Medulin 2011 1
ROJC Ezio G.S. VV.F. Ravalico Trieste 2011 1
Rokolya Boglárka   KÜLKER EVEZÔS KLUB 2009 1
ROMANO Enzo S.C. Caprera (I) 2008 1
ROSE Wilhelm 1. Ruderclub Altmühltal 2017 1
ROSSLER Markus WRC Pirat 2011 1
ROSZKOWSKI Ad   2012 1
Rota Anna Ginnastica Triestina Nautica 2013 1
ROTELLO Stefano   2012 1
RUZIZKA Martin   2012 1
SADCOVSCHI Evgheni Team Moldawien 2003 1
SAGEATA Claudiu Canottieri Villamarzana A.S.D. 2015 1
Sageder Niklas EKRV Donau Linz 2019 1
Sahin Aydin Inanc Fenerbahce 2018 1
SAI-HALÁSZ Hanna Danubius Evezös Klub (H) 2008 1
Šain David VK Iktus Osijek 2018 1
SAJINČIČ  Nežka VK Izola (SLO) 2009 1
Salci Attila  SGT Nautica Trieste 2014 1
Salci Lucia  SGT Nautica Trieste 2014 1
SALLER Christian Salzburg Möve 2010 1
SALZGEBER Katharina WSW Wachau 2008 1
SAMES Gunther LRV Ister  2016 1
SANCIN Fulvio SGT Nautica Trieste 2016 1
SANDNER Erich   2005 1
SÁNDOR Áron Danubius Evezôs Klub (H) 2009 1
Saritter Melanie WRC Pirat 2013 1
Scapoli Luca C.U.S. Ferrara 2018 1
Scarpa Giulio SC Adria 2018 1
SCHACHT Katharina Münchener RSV Bayern 2017 1
SCHAFFT Georg Mainzer RV (D) 2009 1
SCHENDL Katharina WRC Pirat 2009 1
Schenzinger Verena WRC Pirat 2018 1
SCHERSCHNEV Alex WRC Donaubund 2004 1
SCHIFFERER Maxim. RV Nautilus 2009 1
SCHINDLER Ignatius Münchener RC 1880 2016 1
Schlesier Annika  PSV Mühldorf 2014 1
SCHMID Gerhard Kajakverein Klagenfurt 2008 1
SCHMID Kornelius R.C.am Lech Kaufering e.V. 2010 1
SCHMIDT Martin WRK Donau 2002 1
Schuhegger Anton RV Prien am Chiemsee 2019 1
SCHÜLER Kevin Münchener RC 1880 2016 1
SCHWARZL Christoph WRC LIA 2004 1
SCHWARZL Gerhard RCV Friesen Wien 2004 1
SCIALUGA France   2012 1
SEVER Davorin VK Argo Izola (SLO) 2004 1
Shea Michael 1. WRC LIA 2019 1
SIENA Riccardo Tiber Rowing Corte dei Conti 2016 1
SIGL Dominik WSV Ottensheim 2008 1
SIGL Wolfgang WSV Ottensheim   1
SIMONS Horst   2005 1
Sinzig Bernhard Ruderclub Germania Düsseldorf 1904 e.V. 2018 1
SINZINGER Karl RV WIKING LINZ 2017 1
SINZINGER Lukas RV WIKING LINZ 2015 1
Sirinati Andrea  A.S.D. Ospedalieri Treviso 2014 1
SOFIANOPULO KONSTANTINOS S.N. CANOTTIERI NETTUNO TRIESTE 2019 1
SöGNER Josef RC Mondsee 2015 1
SÖREN Wenzel RC Neptun Darmst. (D) 2008 1
SOSSI Luca SN Pullino Trieste (I) 2004 1
SPITZ Andreas   2004 1
Springer  Karin WRC Pirat 2019 1
Stadari Alessandro SN G. Pullino 2018 1
STAHLBERG Nico Ruderclub Kreuzlingen 2010 1
STANZEL Dieter RV Friesen  2008 1
Stehlin Ellyce RV STAW 2019 1
STEHRENBERGER Mathias Ruderclub Kreuzlingen 2010 1
STEINBÖCK Markus RV Albatros 2003 1
Steiner  Robert Wiking Spittal 2019 1
Stellmer Simon  1. WRC LIA 2014 1
Stephansen Henrik  RC  Fureso 2014 1
STJEPAN Medic HAVK MLADOST 2011 1
STÖCKLMAIR Mark RV Albatros 2009 1
Stohlmayer Ákos Külker Evezős Klub 2019 1
STORRER Roland RC Sihlsee (CH) 2004 1
STRASSEGGER Thomas RV Villach 2010 1
STROBL Fritz RC Wolfgangsee 2002 1
STUBY Claudia 1. WRC LIA 2016 1
STUPPACHER Mark RV Nautilus 2006 1
SUCHAK Iurii 1.WRC LIA 2015 1
Šustic Nataša VK "Neretvanski gusar" Metkovic 2018 1
SVENDA Monika VK Jarun (CRO) 2008 1
SZABO Gabor Szegedi VE 2017 1
SZÉKELY Reg Budapest RC 2016 1
SZEKER Laslo Külker Evezős Klub 2011 1
Szentpáli Gergo Külker Evezos Klub 2018 1
SZILVESZTER Elekes Budapest Evezős Egyesület 2011 1
SZOMJáK Fruzsina Külker Evezős Klub 2011 1
TABELLINI Carlo S.C. Eridano (I) 2008 1
Táborská Tereza VK Slavia Praha 2013 1
TABORSKY Sabrina RV Ellida 2009 1
TAEUBER Gisela SG Wiking Offenbach 2011 1
TARETTO Franco RSC Cerea/Torino (I) 2002 1
TARI Kitti Szegedi VE 2017 1
TATIC Vojin Berliner-Ruder-Club 2011 1
TEISZLER Ferenc Külker EK (H) 2008 1
TEWES Tom Münchener RC 1880 2016 1
THEIS Marie Mainzer RV (D) 2009 1
THIERY Christian WS Wachau 2008 1
Thonhofer Daniela WRC Argonauten 2009 1
Tioli Francesco SGT Nautica - Trieste 2019 1
Tislicky Jan KVM 1881 2013 1
Tomasello Marco Canottieri Gavirate 2013 1
Tonchini Giovanni Canottieri Gavirate 2013 1
TONINCELLI  Andrea SC Flora/Cremona (I) 2002 1
TORASSO Enrico S.C.Esperia (I) 2008 1
TORAZZI Cesare SOCIETà CANOTTIERI ARMIDA 2011 1
TORNAR Umberto CC Tirrenia Roma (I) 2009 1
TRAER Kurt RV Nautilus 2000 1
TRATTLER Maximilian RV-Albatros 2015 1
TRAVAGLINI Nicola SC Ravenna (I) 2008 1
TRAVAINI Mirta canottieri gavirate 2011 1
TREVISAN Marco Canottieri Ravenna  (I) 2006 1
TSINTZOU Julia   2012 1
TÜRSAN Demir RC Neptun Darmstadt (D) 2008 1
UHL Christof Wiking Linz 2003 1
Unterlerchner Larissa RV Albatros 2018 1
Urbinati Stefano Canottieri Pesaro  2019 1
URTOVEC LEON Isola Isola (SLO) 2004 1
USTINENKA Olga Weissrussland 2007 1
VALADE Frédéric Cercle Nautique (F) 2009 1
VALENTIN Alice SN Pullino Trieste (I) 2004 1
VALLE Guido SOCIETà CANOTTIERI ARMIDA 2011 1
Valle Guido SC Armida 2013 1
VALLOSIO Filippo SOCIETà CANOTTIERI ARMIDA 2011 1
VAN HEES Sandra De Zwolsche 2016 1
VANA Radek KVM Melnik (CZ) 2008 1
VARGA Nóra          Külker EK (H) 2008 1
Veigl Michal KVM 1881 2013 1
Velik Friedrich RV Nautilus von 1878 2018 1
VELTUM Michael Ruderverein Hellas Offenbach e.V. 2011 1
VERBEEK Eric WRK Argonauten 2007 1
VEVERA Wolfgang STAW 2011 1
VILLANI Antonino SC Caprera 2011 1
VILLARI Enzo RSC Cerea Torino (I) 2006 1
VIRNEKÄS Kaspar Münchener RC 1880 2016 1
VLCEK Sebastian   2012 1
VOJVODA  Gregor VK Izola (SLO) 2009 1
VRASTIL Miroslav VK Olomutz (CZ) 2006 1
VRCON Danilo „ISOLA“ Isola (SLO) 2004 1
VUKOJEVIC Zoran   2005 1
VURBS Roman   2012 1
WACHSMANN Anne MRSV Bayern (D) 2009 1
WACKER Konrad   2012 1
WAGNER György RC Budapest 2006 1
WAIN Ian Nottingham RC (GB) 2006 1
WALLNER Lorenz Münchener RC 1880 2016 1
WARTH Remo SC Luzern 2004 1
WEBERNDORFER Mich.  RV Wiking Linz 2003 1
Werger Andreas RC Wolfgangsee 2013 1
WERNITZNIG Wolfi Weißensee 2009 1
WIDLROITHER Elisabeth Ruderclub Mondsee 2011 1
WILDMANN Betti   2012 1
WOLF Daniel VK Jarun (CRO) 2008 1
WOLFF Alfred WRC Pirat 2016 1
WOLKEN Roswitha WSV Meppen 2016 1
Woltran Friedrich WRC Pirat 2019 1
Wothe Bernd ARV Hanseat Hamburg 2013 1
WÜRFL Klaus Passauer Ruderverein (D) 2003 1
ZABATTINI Luigi    2012 1
Zampiron Niccolò Ginnastica Triestina Nautica 2013 1
ZANOLIN Stefano CUS Ferrara (I) 2009 1
Zapletalová Pavlína VK Slavia Praha 2013 1
ZBORILOVA Martina Bohemians Praha 2011 1
Zechmeister Renate Steiner Ruderclub 2018 1
zeren mustafa umutcan FENERBAHCE 2018 1
ZEZULKA Matthias RV-Albatros 2015 1
ZIEGLER Michael RC Neptun Darmstadt (D) 2008 1
ZIEGRA Christian Pirnaer Ruderverein (D) 2006 1
Ziethe Martin-Christoph RV Prien am Chiemsee von 1990 e. V. 2019 1
Zimmermann Franziska MRSV "Bayern" 2019 1
ZOLLY Rainer RV Wiking-Spittal 2000 1
ZULLICH Marina S.N. Pullino 2011 1
Zumkeller Frank Akademischer Ruderrclub Würzburg e.V. 2013 1
ZWETTLER Daniel RV STAW 2015 1

 

© Willy Koska